Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#841
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

наврятли боразилов в группу смерти всунут))))
Называйте мня школьником и ребёнком, но я верю что жеребьёвка происходит честно.

Как уж все эти теории заговоров достали. :faceoff:

Я понимаю, судья может хозяевам подсудить, но жеребьёвку явно проведут по честному. Ибо палево это великое! :dont:


  • 0

#842
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

наврятли боразилов в группу смерти всунут))))
Называйте мня школьником и ребёнком, но я верю что жеребьёвка происходит честно.

Как уж все эти теории заговоров достали. :faceoff:

Я понимаю, судья может хозяевам подсудить, но жеребьёвку явно проведут по честному. Ибо палево это великое! :dont:

 

  тут нет заговора - тут только " честный бизнесс" , ну а шарики нагревать и охлаждать ещё никто не разучился))))) , как говорится ловкость рук и никакого мошеничества))))


Сообщение отредактировал супер портвейн: 20.11.2013, 13:41:29

  • 0

#843
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Корзина 1: Испания, Аргентина, Германия, Италия, Колумбия, Бельгия, Уругвай, Бразилия
Корзина 2: Голландия, Хорватия, Португалия, Греция, США, Швейцария, Россия, Чили
Корзина 3: Англия, Босния и Герцоговина, Кот-д'Ивуар, Эквадор, Мексика, Гана, Франция, Алжир
Корзина 4: Коста-Рика, Нигерия, Гондурас, Япония, Иран, Австралия, Южная Корея, Камерун

Группа смерти 1: Аргентина, Голландия, Франция, Камерун


Ты сам корзины придумал что ли? Чушь полнейшая.
  • 0

#844
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Корзина 1: Испания, Аргентина, Германия, Италия, Колумбия, Бельгия, Уругвай, Бразилия
Корзина 2: Голландия, Хорватия, Португалия, Греция, США, Швейцария, Россия, Чили
Корзина 3: Англия, Босния и Герцоговина, Кот-д'Ивуар, Эквадор, Мексика, Гана, Франция, Алжир
Корзина 4: Коста-Рика, Нигерия, Гондурас, Япония, Иран, Австралия, Южная Корея, Камерун
Группа смерти 1: Аргентина, Голландия, Франция, Камерун


Ты сам корзины придумал что ли? Чушь полнейшая.
ФИФА по состоянию на 12 сентября 2013 года, добавь очки с этого времени по сегодняшний день и сформируй свою чушь
  • 0

#845
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

вроде как? или пробежала?

Это писАли в СМИ перед чемпионатом европы и во время чемпионата европы, может спецом разогревали интерес
Я этого не утверждаю, если нет так нет.
И комментаторы об этом говорили при трансляции матчей с участием Португалии

Сообщение отредактировал воттаквот: 20.11.2013, 13:50:12

  • 0

#846
Казахбай

Казахбай
  • Гость
  • 45 сообщений

ФИФА по состоянию на 12 сентября 2013 года, добавь очки с этого времени по сегодняшний день и сформируй свою чушь

 

а зачем прибавлять если был официальный рейтинг ФИФА от 17 октября 2013г?

 

и ФИФА еще не объявила состав корзин, но все равно не один предварительный вариант близко не похож на представленный Вами.


  • 0

#847
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

2:4 победили Мексиканцы и вышли на ЧМ-2014 официально

 

ну и Уругвай сегодня оформит официально выход на ЧМ-2014


  • 0

#848
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ФИФА по состоянию на 12 сентября 2013 года, добавь очки с этого времени по сегодняшний день и сформируй свою чушь

 
а зачем прибавлять если был официальный рейтинг ФИФА от 17 октября 2013г?
 
и ФИФА еще не объявила состав корзин, но все равно не один предварительный вариант близко не похож на представленный Вами.
Ну выложи сюда
Я буду только рад
  • 0

#849
Казахбай

Казахбай
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну выложи сюда Я буду только рад

 

я с Вами водку не пил и детей не крестил, слава Аллаху, будьте вежливы, и со мной можно на Вы.

список корзин я выложу, когда будет окончательный от ФИФА, дабы не вводить в заблуждение остальных, но никак не в целх Вас обрадовать.

 

с предварительными вариантами каждый может ознакомиться на любом ему удобном спортивном интернет ресурсе.


  • 0

#850
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После ночных стыковых матчей известен 31 участник финального турнира чемпионата мира-2014 из 32-х. Sovsport.ru приводит еще не официальный, но уже очень вероятный состав корзин, который будет определен перед жеребьевкой.
Еще один участник ЧМ определится в оставшемся стыковом матче, который завершится позднее: Уругвай – Иордания. Однако победитель в этой паре уже фактически известен: Уругвай создал большой задел в первом матче с Иорданией - 5:0.
Сборная России, которая официально пробилась на чемпионат мира-2014 еще в октябре, узнает своих соперников на групповом этапе финального турнира 6 декабря. В этот день в бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан состоится жеребьевка турнира.
По традиции, 32 участника ЧМ будут разделены на четыре корзины. В первую корзину попадут хозяйка турнира Бразилия 7 лучших сборных в октябрьском рейтинге ФИФА. Это: 1) Испания, 2) Германия, 3) Аргентина, 4) Колумбия, 5) Бельгия, 6) Уругвай, 7) Швейцария. Россия заняла в октябрьском рейтинге лишь 19-е место.
О том, как будут распределены команды по другим корзинам, ФИФА еще не объявляла, однако мы можем предположить, что, как и на предыдущих чемпионатах мира, сборные будут распределены по географическому принципу.

Во 2-ю корзину должны попасть команды из Азии и Северной Америки, в 3-ю – сборные из Африки и Южной Америки, в 4-ю – из Европы.

Впрочем, европейских команд, не входящих в топ-7 рейтинга ФИФА, – 9, а не 8. А потому одна сборная с худшим рейтингом отправится в 3-ю корзину (такое решение принималось в аналогичной ситуации на жеребьевке ЧМ-2006). Европейской сборной с худшим рейтингом является Франция. Ей не сможет попасться европейская команда из первой корзины – только Аргентина, Колумбия, Уругвай или Бразилия, поскольку ФИФА желает, чтобы в одной группе играли не более двух сборных с одного континента.
России же может попасть на любую команду из первой, второй и третьей корзин.Неофициальный состав корзин

Корзина 1:
Бразилия + топ-7 рейтинга ФИФА
Бразилия (хозяйка, рейтинг ФИФА – 11)
Испания (1)
Германия (2)
Аргентина (3)
Колумбия (4)
Бельгия (5)
Уругвай (6)*
Швейцария (7)

Корзина 2
Азия + Северная и Центральная Америка
США (13)
Мексика (24)
Коста-Рика (31)
Гондурас (34)
Япония (44)
Иран (49)
Южная Корея (56)
Австралия (57)

Корзина 3
Африка + Южная Америка + 1 европейская страна
Чили (12)
Кот-д’Ивуар (17)
Эквадор (22)
Гана (23)
Алжир (32)
Нигерия (33)
Камерун (59)
Франция (21)

Корзина 4
Европа
Голландия (8)
Италия (9)
Англия (10)
Португалия (14)
Греция (15)
Босния и Герцеговина (16)
Хорватия (18)
Россия (19)
* Уругвай еще не обеспечил себе участие на чемпионате мира.

В принципе ВТВ прав.
А теперь гадайте))))))

Сообщение отредактировал Балак: 20.11.2013, 14:33:54

  • 0

#851
Казахбай

Казахбай
  • Гость
  • 45 сообщений

А теперь гадайте))))))

 

Баке, а зачем?  )))

ФИФА предоставит официальный список.

 

зы. кстати, представленный СовСпортом предварительный вариант очень вероятен )


  • 0

#852
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну тогда все ждем 6 декабря-официальной жеребьевки!))))
  • 0

#853
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Ну тогда все ждем 6 декабря-официальной жеребьевки!))))

нет нет мы хотим сегодня!

нет нет мы хотим сейчас!



#854
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В принципе ВТВ прав.

 

 

 в чем? в том, что запихал и Англию, и Боснию с Герцеговиной, и Францию в одну корзину с  Кот-д'Ивуар, Эквадором, Мексикой, Ганой, Францией, Алжиром? А Чили и США отправил в чисто европейскую корзину?  Зачем народ смешить дважды, Баллак?


  • 0

#855
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А где я народ рассмешил в первый раз?)))
  • 0

#856
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Везде найдете тему для срача)))
  • 0

#857
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ипать-ипать, где я седня сцрался?)))
  • 0

#858
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кстати Манджукич который в ответном матче с Исландией получил прямую красную,пропустит первый тур ЧМ-2014,а может и два пропустить если Фифа накажет


  • 0

#859
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

кстати Манджукич который в ответном матче с Исландией получил прямую красную,пропустит первый тур ЧМ-2014,а может и два пропустить если Фифа накажет


Кажется Аршавин пропускал на ЧЕ, а потом дал жару)))
  • 0

#860
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А где я народ рассмешил в первый раз?)))

 

в первый - втв ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.