Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#2861
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Астралы) еще в прошлый чемионате всех удивили, если не изменяет память Италы просто выпросили пенальти и на этом выползлы. А в этот раз никакого удивления, все по делу. Прогрессируют. Молодцы.


  • 0

#2862
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вот будет смеху то если Австралия выйдет в 1/8, но нужна победа Испании над чилийцами, а потом крупная победа голландцев над чилийцами и победа австралийцев над испанцами)))

А вот может быть такое, что и голландцы (чисто теоретически/гипотетически) могут не пройти в Плей-офф
Для этого нужна победа Испании над чилийцами минимально и австралийцами с очень крупным перевесом, а потом крупная победа чилийцев над голландцами
  • 0

#2863
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Астралы) еще в прошлый чемионате всех удивили, если не изменяет память Италы просто выпросили пенальти и на этом выползлы. А в этот раз никакого удивления, все по делу. Прогрессируют. Молодцы.


Прогресс конечно есть, но там другой фактор - яйца чугунные
  • 0

#2864
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

первый гол из кенгурячих двух конечно фантастичен


  • 0

#2865
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Нидерландцы дают народу зрелищ!
Одобрямыз!
:)
  • 0

#2866
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Может кто мне объяснит чо кенгурятники так ж*** рвут то а????? - разве не Испания Чили должен быть кровь из носу?
Теперь след. матч без Ван Пирси :faceoff:

объясняю - это чемпионат мира.

классный матч! не ожидал.
  • 1

#2867
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BqbeMYOCMAAMocU.png


  • 0

#2868
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Может кто мне объяснит чо кенгурятники так ж*** рвут то а????? - разве не Испания Чили должен быть кровь из носу?
Теперь след. матч без Ван Пирси :faceoff:

объясняю - это чемпионат мира.
классный матч! не ожидал.
+10000000
Где еще так опу не рвать на чемпионате мира тем более с такими с сборными как Голландия
  • 0

#2869
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

BqbeMYOCMAAMocU.png


Писец зомби
  • 0

#2870
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

мне например вчерашний Бразилия Мексика больше понравилась почему то))) особенно последние доп. минуты, вишенькой  стала реакция колумбийской болельщицы)


Сообщение отредактировал wow_dk: 19.06.2014, 00:17:42

  • 0

#2871
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Я ожидал/верил, что Австралия выиграет со счетом 3-2 :D

Но, не судьба. Оранжевых с победой!


  • 0

#2872
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Скандалы, интриги))))
Короли на трибуне колдуют экспелиармус, Австралы генетически меняют тестикулы, чилийские тети показывают тите ))) не футбол, а комикс ))))

А по делу хочу высказаться: футбол давно не клуб англицких жентельменов, толчки и подножки - нормальная практика. А вот футболеры чересчур драматичны, сравнивая с регби, хоккеем и пр.
Я вообще за некоторое ужесточение игры и без симуляций. За симуляции я бы вообще красные втыкал сходу!
  • 0

#2873
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Инсайтфул срывает покровы!
  • 0

#2874
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Чемпионат хорош!
Но Испания 82 лучше бггггг
Хотя, здесь все только начинается
  • 0

#2875
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Астралы) еще в прошлый чемионате всех удивили, если не изменяет память Италы просто выпросили пенальти и на этом выползлы. А в этот раз никакого удивления, все по делу. Прогрессируют. Молодцы.

Прогресс конечно есть, но там другой фактор - яйца чугунные

ващета там другой фактор рулил - мастевый Гууусс ;) ))


  • 0

#2876
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я вообще за некоторое ужесточение игры и без симуляций. За симуляции я бы вообще красные втыкал сходу!

Поддерживаю вас! А ещё бы красную давал за прицельный удар мячом по руке противника в его же вратарской площадке.... коль они щас стали так легко пенки раздавать   


  • 0

#2877
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

;)

tumblr_n7dnpvzUQp1tw3fmio1_500.jpg

  • 0

#2878
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Я вообще за некоторое ужесточение игры и без симуляций. За симуляции я бы вообще красные втыкал сходу!

Поддерживаю вас! А ещё бы красную давал за прицельный удар мячом по руке противника в его же вратарской площадке.... коль они щас стали так легко пенки раздавать   

 

за рецидив многократный ваще дисква от  мирового футбола, пусть ныряют у себя во дворах.


  • 0

#2879
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я вообще за некоторое ужесточение игры и без симуляций. За симуляции я бы вообще красные втыкал сходу!

Поддерживаю вас! А ещё бы красную давал за прицельный удар мячом по руке противника в его же вратарской площадке.... коль они щас стали так легко пенки раздавать
Ну "прицельный удар мячом по руке" это надо еще вычислить и ни одна наука не поможет, а вот к срачам на форумах (да и не только на форумах) это интернет повиснет по всему миру
  • 0

#2880
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

В общем и в целом не одобрямс восторга по голландцам (хоть и люблю их, а Уэсли в особенности, нежной любовью). Одно из  главных - вратарь (слабое звено), потом - защита (молодежь), и напоследок - до сих пор трения между двумя быками и как мне показалось 2 группировки в команде, что не есть гуд. Ну и напоследок хватит ли батарейки до конца. Правильно распределить физ кондиции как команды так и игрока - тоже уметь надо.

 

Моя большая, первая и светлая спортивная лУбофф- Рафа (который теннисер), ( потом только Уэс и Дидье (не Дешам)), который испанец. Так вот, футболистов как сборной, так и на клубном уровне этой прекрасной страны просто нена....у не люблю всеми фибрами души))) А посему желаю Чили победы А хул....  кого там прям бояцца?!!)))

Судье желаю не поддаваться грязным симуляциям испанцев, судить хладнокровно и честно! хотя вон моя главноая анти лУбовь Бускестс в основе оказывается(((  ну все раздала всем сестрам по серьгам, я спать.

Шиелинин жигиттери алга!!! :faceoff:  :D

И я с Ерболатом спою в вашу честь песТню.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.