Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1761
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Наташа, а какие успехи у вас сегодня?
На этой выставке был котик голубой бри из нашего клуба, периодически смотрю фотки в выставочной теме. Но там пока только про чёрную ориенталку написали, что она сегодня победитель.

Сообщение отредактировал Brilliant Spark: 07.04.2013, 22:19:59

  • 0

#1762
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, а какие успехи у вас сегодня?
На этой выставке был котик голубой бри из нашего клуба, периодически смотрю фотки в выставочной теме. Но там пока только про чёрную ориенталку написали, что она сегодня победитель.

Сегодня первое место заняла оричка черная, второе абиссинка, третье невачка.
Палатку " Самара" я видела, но голубых котиков британцев в номинации помню только Мартина( Ольги Изиевой) и Ванечку ( Лены Побережнюк)
Я вообще всегда обращаю внимание на голубых британцев,так как вторая половина питомника у меня голубые и лиловые британцы.
Но голубого из Самары я не помню, к сожалению :fie:
А мы

сегодня мы закрыли очередной титул, Виннипушек теперь еще Чемпион WCF и САCIB первый мы получили. Наш день был вчера


Сообщение отредактировал casya: 07.04.2013, 22:38:57

  • 0

#1763
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Понятно :)
Голубые - они всегда в конкуренции :)
Зато мы решили вопрос с Кадури на осеннюю выставку :kruto: (для этого надо было сгонять в Алмату :D )
  • 0

#1764
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Голубые - они всегда в конкуренции

Нет у нас в голубых конкуренции :cry: к сожалению, мне пришлось Мотю в Бишкек везти, чтобы Евро закрыть,очень мало достойных породных животных, по пальцам могу пересчитать...
Осенью Всемирка будет а мы будем очень рады видеть Вас и ваших животных

Сообщение отредактировал casya: 07.04.2013, 22:58:39

  • 0

#1765
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Голубые - они всегда в конкуренции

Нет у нас в голубых конкуренции :cry: к сожалению, мне пришлось Мотю в Бишкек везти, чтобы Евро закрыть,очень мало достойных породных животных, по пальцам могу пересчитать...
Осенью Всемирка будет и мы будем очень рады видеть Вас и ваших животных


Хотелось бы конечно приехать... Посмотрим, как карта ляжет, может и выберемся. А в какие даты всемирка? Мы в форме только с ноября...
  • 0

#1766
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Хотелось бы конечно приехать... Посмотрим, как карта ляжет, может и выберемся. А в какие даты всемирка? Мы в форме только с ноября...

Я точно не знаю, по моему сегодня говорили в октябре, мои тоже раздеваются и портят все мои планы :-/
  • 0

#1767
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Наташенька ну я тебя поздравляю со вчерашним успехом, потому что силы поздравлять на форуме есть только сегодня))


Изображение
  • 0

#1768
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хотелось бы конечно приехать... Посмотрим, как карта ляжет, может и выберемся. А в какие даты всемирка? Мы в форме только с ноября...

Я точно не знаю, по моему сегодня говорили в октябре, мои тоже раздеваются и портят все мои планы :-/


ПОсмотрела на сайте ВЦФ, всемирка в Алмате 26-27 октября... Как раз на эти даты договорились с Кадури :cry:
  • 0

#1769
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Дочки вышли помогать Настя( младшая) как опытный стюард учит Анфису( старшую) Виннипушек фолдом прикинулся

Девочки невесты уже :) , красавицы,Виннипушек так красиво сидит!!!

Выставки дело не легкое

Бедненький устал мальчик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1770
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Наташа! Только сегодня увидела...Вот это победа!!!! ай да Виннипушик!!! Поздравляю!!!!
Вы так красиво на фото смотритесь!
  • 0

#1771
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Наташа! Молодцы!!! Поздравляю от всей души! Очень рада за тебя и за твоего замечательного рыжика! Желаю и завтра не менее удачного выставочного дня! Изображение


Наташа, прими мои самые искренние поздравления!!! Твой рыжик ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Дальнейших Вам успехов!

Прикреплённые изображения:

  • поздравляем.gif

  • 0

#1772
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташенька ну я тебя поздравляю со вчерашним успехом, потому что силы поздравлять на форуме есть только сегодня))

Спасибо большое Леночка!

Наташа! Только сегодня увидела...Вот это победа!!!! ай да Виннипушик!!! Поздравляю!!!! Вы так красиво на фото смотритесь!

Спасибо Вика, внучек ваш очень старался, хоть и разделся почти на половину, он еще шерсть с детской на взрослую не менял ;)

Наташа, прими мои самые искренние поздравления!!! Твой рыжик ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Дальнейших Вам успехов!

Лариса спасибо, мне очень приятно!
  • 0

#1773
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Спасибо :) , это так неожиданно, до сих пор не верится, что Виннипушек такой молодец!


Изображение



Ах какая радостная новость!
Наташа, поздравляю Вас с Ирвингом с высшей наградой выставки!!! Здорово! Сияю от счастья! :super: :kiss: :kiss: :kiss: :beer:

Сообщение отредактировал enhouse: 08.04.2013, 23:15:52

  • 0

#1774
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа! Только сегодня увидела...Вот это победа!!!! ай да Виннипушик!!! Поздравляю!!!! Вы так красиво на фото смотритесь!

Спасибо Марина :)

Ах какая радостная новость! Наташа, поздравляю Вас с Ирвингом с высшей наградой выставки!!! Здорово! Сияю от счастья!


Спасибо Вика, мы старались :D

Сообщение отредактировал casya: 08.04.2013, 23:15:26

  • 0

#1775
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Так же хочу поздравить Вику и нашего дядю Милана с успехом на выставке в эти выходные

Милан закрыл Грандинтер, открыл Евро и один раз был на бесте - 9место
это не много из 6 бестов, но конкуренция была большая
Итогом мы довольны!

Ждем фото с выставки ;)
  • 0

#1776
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Выставки дело не легкое

Устал парень)))
очень рада за вас с Виннипушкой! Молодцы!!! :rotate: :kruto:
  • 0

#1777
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Так же хочу поздравить Вику и нашего дядю Милана с успехом на выставке в эти выходные


Милан закрыл Грандинтер, открыл Евро и один раз был на бесте - 9место
это не много из 6 бестов, но конкуренция была большая
Итогом мы довольны!

Ждем фото с выставки ;)

Большое спасибо, Наталия!
Эта выставка для нас принесла много пользы, особенно экспертиза Ольги Ракитных, которая подробно описала и показала персидскую породу, а затем рассказала мне о моём селкирке.
Всем рекомендую постараться попасть к ней на судейство :idea:
  • 0

#1778
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Наташа от всей души поздравляю вас с Виннипухом
Best of Best 6 апреля МОЛОДЦЫ

Прикреплённые изображения:

  • prazdnik_24.gif

  • 0

#1779
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа от всей души поздравляю вас с Виннипухом Best of Best 6 апреля МОЛОДЦЫ

Спасибо, Юлька, спасибо дорогая, мы с тобой уже много лет идем бок о бок, я верю, что все главные победы у нас впереди ;) , во всяком случае мы стараемся.
Вот уже делаем первую монопородку абиков в Казахстане, скоро я надеюсь будет и селкирков :)
  • 0

#1780
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Поняла теперь, почему зрители думают, что за шерстью ПДШ-селкирка сложно ухаживать :smoke: Они видят, как мы готовимся к выходу на ринг, пригламуривая кудряшки. Рассказываю, что в повседневной жизни нет ничего сложного, а для выставки надо постараться ;)
У Милана максимум завитка приходится на 4-й день после помывки, то есть, сегодня)))))
Ничего, кудри заметили, но вот воротника красивого в этом году не случилось)
С экспертом Еленой Подпругиной)

Прикреплённые изображения:

  • Podprugina_06.04_BIG.jpg

Сообщение отредактировал enhouse: 10.04.2013, 03:06:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.