Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1661
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Наташа, как киргизский обыватель отнёсся к селкиркам? :)
  • 0

#1662
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, как киргизский обыватель отнёсся к селкиркам?

Отлично Лена, было очень много внимания, в Бишкеке много породных животных, выставка была большая, по 92 животных по каталогу.
Возможно скоро в Киргизии появятся свои селкирки :) интерес к породе появился.
  • 0

#1663
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

CURLY MARGO BRILLIANT SPARK SRS f 33

Такая хорошенькая :kiss: !!!
  • 0

#1664
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

CURLY MARGO BRILLIANT SPARK SRS f 33

Такая хорошенькая :kiss: !!!



Наташ, в жизни она ещё лучше - такая мяконькая-мяконькая, шёлковая и нежная и всегда готовая к обнимашкам-целовашкам :)

Сообщение отредактировал Brilliant Spark: 25.03.2013, 16:36:11

  • 0

#1665
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, в жизни она ещё лучше - такая мяконькая-мяконькая, шёлковая и нежная и всегда готовая к обнимашкам-целовашкам

Ага это видно по фотографии даже.
  • 0

#1666
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Наташа, поздравляем Виннипушека с достойной победой! На прошлой выставке мы стояли на вашем месте, оно оказалось счастливым :) Суперский кот! Такой яркий и большой! Красавец!



Ну я могу понять, когда канады и девоны в одной группе. Но когда канады с дончаками и селкирки в одной группе :confused:
Странное деление на группы...


В МФА так.В пятой группе все, кого не знали, куда определить.Сфинксы, курбобы, керлы, манчкины, кудряши....


5-я (смешанная) группа - это кошки с видоизменениями шерсти, ушей, хвостов и конечностей, короче, все мутанты :)
  • 0

#1667
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, молодцы!!! Парни твои тебя не подвели!!! Поздравляю!!!! п.с шо там за тарелки красивые вам подарили? не менее красивой розеткой всю красоту закрыли...

Танюш, спасибо, это красивые такие тарелки вместо кубков дарили

А еще нам вот такую картинку тоже подарили

Выставка была очень хорошая,столько породных животных, атмосфера дружелюбная, много призов и подарков, мы увезли полный багажник, так как мне домики ставить уже некуда, то они переехали к Свете :D

Сообщение отредактировал casya: 25.03.2013, 16:52:39

  • 0

#1668
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, поздравляем Виннипушека с достойной победой! На прошлой выставке мы стояли на вашем месте, оно оказалось счастливым Суперский кот! Такой яркий и большой! Красавец!

Спасибо, было очень приятно увидится и пообщаться, ждем вас и ваших кошек теперь на нашей выставке 21 апреля, от всей души желаю вам выиграть главный приз ;)
  • 0

#1669
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

5-я (смешанная) группа - это кошки с видоизменениями шерсти, ушей, хвостов и конечностей, короче, все мутанты :)


Да я в курсе, как-никак столько лет по МФА выставлялись :rotate: Меня только всегда удивляло, почему скоттиш-фолдов обошли, определили в КШ группу.
  • 0

#1670
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, красивая тарелочка, а то все кубки да кубки))) Фоторепортаж очень понравился, Винипушек соответствует своему имени!!!!
  • 0

#1671
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да я в курсе, как-никак столько лет по МФА выставлялись :rotate: Меня только всегда удивляло, почему скоттиш-фолдов обошли, определили в КШ группу.


Мне тоже несколько непонятна логика, которой руководствовались при определении групп... Но, собственно, это дело создателей системы :)
Мне в WACC нравится деление КШ и ПДШ на тяжёлые и лёгкие. И группы не такие перегруженные, да и сравнивать матёрого британа-классика с сингапурой как-то даже странно :) И у них в заключительном бесте не 6, не то 7 мест призовых. Но в заключительный бест может одинаково выйти как котёнок, так и взрослый (что мне не совсем понятно :confused: ) В общем, сколько систем, столько и заморочек - нам остаётся только выбрать по душе :)
  • 0

#1672
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне в WACC нравится деление КШ и ПДШ на тяжёлые и лёгкие. И группы не такие перегруженные, да и сравнивать матёрого британа-классика с сингапурой как-то даже странно :) И у них в заключительном бесте не 6, не то 7 мест призовых. Но в заключительный бест может одинаково выйти как котёнок, так и взрослый (что мне не совсем понятно :confused: ) В общем, сколько систем, столько и заморочек - нам остаётся только выбрать по душе :)


Я тоже долго пыталась понять расстановку мест в WACC, удивительно было, как в Бесте сравнивают взрослое животное с котенком.Или же памятен случай, когда вместо взрослого британа, проявившего на Бесте такую агрессию, что порвал и стюарда, и хозяйку, заменил помет котят, а не кошка, проигравшая британу в сравнении.После этого я уже и не пыталась понять логику выставок WACC :lol:
Ну, а насчет сравнения брита с сингапурой, ведь их сравнивают в плане, насколько каждый из них соответствует стандартам своей породы.Моя дончушка выигрывала и у британов, керлов, курбобов.Хотя на одной из своих первых выставок я была ошарашена, когда мою маленькую, голую девочку сравнивали с огромным куробом :D
  • 0

#1673
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
Винни Пушек на выставке в Бишкеке стал Лучшим представителем пятой смешанной группы и Best of Best 3

Наталья Поздравляю, Виннипушек лучший!!!!
  • 0

#1674
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наталья Поздравляю, Виннипушек лучший!!!!

Спасибо Ларис!

нам остаётся только выбрать по душе


А я выставляю своих по разным системам, раньше по WACC, сейчас по Фарусу,WCF, весной были на TICA понравилось,жаль, что в Казахстане больше нет выставок по этой системе, слишком дорого они нам обходятся, сейчас вот МФА первый раз попробовали, понравилось.
Мне кажется, что если животное, хорошее, породное, то оно будет в Бестах на выставках всех систем.
И потом это лучшая реклама породе, с каждой выставкой у наших кудряшек все больше и больше поклонников ;)
  • 0

#1675
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я тоже долго пыталась понять расстановку мест в WACC, удивительно было, как в Бесте сравнивают взрослое животное с котенком.Или же памятен случай, когда вместо взрослого британа, проявившего на Бесте такую агрессию, что порвал и стюарда, и хозяйку, заменил помет котят, а не кошка, проигравшая британу в сравнении.После этого я уже и не пыталась понять логику выставок WACC :lol:
Ну, а насчет сравнения брита с сингапурой, ведь их сравнивают в плане, насколько каждый из них соответствует стандартам своей породы.Моя дончушка выигрывала и у британов, керлов, курбобов.Хотя на одной из своих первых выставок я была ошарашена, когда мою маленькую, голую девочку сравнивали с огромным куробом :D


Логику WACC я тоже редко понимаю. А насчёт последнего не совсем согласна. Да, по-хорошему их должны сравнивать именно так: кто наиболее соотвестствует стандарту своей породы. Но чаще всего в Бесте выигрывает именно зрелищное животное, а не идеально соответствующее стандарту. Часто бывает так, что вроде придраться не к чему, всё в животине правильно, а впечатления не производит. А бывает, что есть недостатки, но внешне выглядит так, что ахи и вздохи вырываются сами собой. В Бесте чаще всего вот такие аховые и побеждают, потому что это шоу, т.е, зрелище. И чуть ли не основную роль, а особенно у ДШ и ПДШ играет груминг. Идеально правильный перс никогда не займёт место в бесте, если он не подготовлен. И наоборот, если вышел в Бест перс, и у него волосинка к волосинке всё уложено, то маловероятно, что его обойдёт сингапура, или дончак, или британ.
  • 0

#1676
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Наталья Поздравляю, Виннипушек лучший!!!!

Спасибо Ларис!

нам остаётся только выбрать по душе


А я выставляю своих по разным системам, раньше по WACC, сейчас по Фарусу,WCF, весной были на TICA понравилось,жаль, что в Казахстане больше нет выставок по этой системе, слишком дорого они нам обходятся, сейчас вот МФА первый раз попробовали, понравилось.
Мне кажется, что если животное, хорошее, породное, то оно будет в Бестах на выставках всех систем.
И потом это лучшая реклама породе, с каждой выставкой у наших кудряшек все больше и больше поклонников ;)

Вообще-это большая удача-попасть к Е.А.Ее можно любить или не любить-но она-великолепный эксперт и замечательно чуствует гармонию(или дисгармонию) животного.
  • 0

#1677
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вообще-это большая удача-попасть к Е.А.Ее можно любить или не любить-но она-великолепный эксперт и замечательно чуствует гармонию(или дисгармонию) животного.

Согласна, мне понравилась экспертиза у Елены Алексеевны, очень грамотный эксперт и приятный человек.
  • 0

#1678
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Возвращаясь к кудряшкам-покажу ляльку из последнего помета-лилового арлекинчика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1679
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наташа прими и мои поздравления!!!! Вини красавчик!!!! Не зря съездили, только в следующий раз надо на трех машинах ехать, чтоб в третьей призы везти)))))
  • 0

#1680
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа прими и мои поздравления!!!! Вини красавчик!!!! Не зря съездили, только в следующий раз надо на трех машинах ехать, чтоб в третьей призы везти)))))

Спасибо Оль, фотографировать ты уже тоже научилась, молодец, все фотографии получились хорошие ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.