Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1541
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Наталья ,поздравляю с новорожденными!
  • 0

#1542
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ага, получилось :)
у нас свежих фоток пока нет, потому покажу то что есть старенькое :)

CURLY CHARLESTON BRILLIANT SPARK SRS b33 (брит Зипа из дубль-помёта)
IMG_0062FinWeb-600 копия.jpg

CURLY ISADORA BRILLIANT SPARK SRS g
IMG_0032FinWeb-600 коп.jpg

CURLY QUO STATUS BRILLIANT SPARK SRS d33 03
DSC_0187-600 копия.jpg

DSC_0175-600 копия.jpg
  • 1

#1543
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Это новичок в питомнике селкирк-страйт DEE ANNA ALEXANDROFF (она приехала из Канады) SRL str fs 11 03
PC200038-600 копия.jpg

это её гомозиготная сестра по отцовской линии SERAFIMA ALEXANDROFF SRL str ns 33 03 (тоже эмигрантка)
DSC_0130-600 копия.jpg

Сообщение отредактировал Brilliant Spark: 19.03.2013, 21:42:58

  • 1

#1544
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, поздравляю мамочку и тебя с малышами , у мамы под хвостом конечно хорошо.тепло и безопасно, растите быстрее открывайте глазки, ждем солнечных кудряшек !

Наталья ,поздравляю с новорожденными!

Девочки спасибо большое :)
  • 0

#1545
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Это новичок в питомнике селкирк-страйт DEE ANNA ALEXANDROFF (она приехала из Канады) SRL str fs 11 03

Красавица невозможная!

это её гомозиготная сестра по отцовской линии SERAFIMA ALEXANDROFF SRL str ns 33 03 (тоже эмигрантка)


Закрыла свои красивые синие глазки ;)
Лена , а покажите фотки DEE ANNA ALEXANDROFF детские, она там такая сладкая.

Сообщение отредактировал casya: 19.03.2013, 21:59:47

  • 0

#1546
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сейчас мои коши забили на балконе летучую мышь.Хорошо я вовремя заметила необыкновенное веселье и вмешалась.Бедная мыша лежала комочком и тряслась.Сказала сыну взять ее тряпкой и вынести на улицу.Однако, мой отважный 20-летний сынуля наотрез отказался к мыше прикасаться.Пришлось самой это делать.Мышь полежала 2 минуты и улетела.Сын за отвагу получил прозвище Львиное сердце :lol:
Одного не могу понять, как мышь проникла на балкон, все окна в квартире закрыты сетками, проверила все сетки на предмет дырок, все целые.Вот, теперь ломаю голову.....

Тина, я бы от страха умерла, не то что кошки :faceoff: :ninja:
  • 0

#1547
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Красавица невозможная!


Спасибо, Наташ. Но не удаётся нам обрасти как следует, чтобы сфотаться во всей красе :-/

Лена , а покажите фотки DEE ANNA ALEXANDROFF детские, она там такая сладкая.


Вот по этим фоткам состоялось моё заочное с ней знакомство, после которого пошла кругом голова :rotate:

068 1600x1200-600.jpg

076 1600x1200-600.jpg

IMG_4339 1600x1200-600.jpg

IMG_4342 1600x1200-600.jpg
  • 1

#1548
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот по этим фоткам состоялось моё заочное с ней знакомство, после которого пошла кругом голова

У меня бы тоже голова кругом пошла :) , очень красивая кошка!

Но не удаётся нам обрасти как следует, чтобы сфотаться во всей красе


Фиалка тоже раздевается, воротника уже нет :-/
  • 0

#1549
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Фиалка тоже раздевается, воротника уже нет :-/


Видимо, Фиалка уже в лето пошла :)
А у нас-то, похоже, ещё и зима не наступала :confused:
  • 0

#1550
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот по этим фоткам состоялось моё заочное с ней знакомство, после которого пошла кругом голова :rotate:



Какое очарование! А от взгляда на первом фото сердце замирает!
  • 0

#1551
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, я бы от страха умерла, не то что кошки :faceoff: :ninja:


Напугался только мой сын :lol: Кошки еще час ходили за мной и громко требовали вернуть добычу, видимо, решили, что я ее съела :lol: :lol: :lol:
А на самом деле летучие мышки - очаровательные создания с забавной плюшевой мордочкой.Полотенцем я ее брала не из брезгливости, а из осторожности.Вдруг зверек прикусит от испуга, а ты потом проходи курс вакцинации от бешенства, переносчиком которого могут быть летучие мыши..

Сообщение отредактировал TIN@: 19.03.2013, 23:09:46

  • 0

#1552
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Напугался только мой сын :lol: Кошки еще час ходили за мной и громко требовали вернуть добычу, видимо, решили, что я ее съела :lol: :lol: :lol:
А на самом деле летучие мышки - очаровательные создания с забавной плюшевой мордочкой.Полотенцем я ее брала не из брезгливости, а из осторожности.Вдруг зверек прикусит от испуга, а ты потом проходи курс вакцинации от бешенства, переносчиком которого могут быть летучие мыши..


Удивительно, что они её сразу не убили. Летучие мыши только с распущенными крыльями кажутся большими, на самом деле они махонькие, меньше ощипанного воробья, одного среднего удара кошачьей лапой достаточно для летального исхода. Всё-таки, Ваши кошки гуманистки :)
  • 0

#1553
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Напугался только мой сын Кошки еще час ходили за мной и громко требовали вернуть добычу, видимо, решили, что я ее съела А на самом деле летучие мышки - очаровательные создания с забавной плюшевой мордочкой.Полотенцем я ее брала не из брезгливости, а из осторожности.Вдруг зверек прикусит от испуга, а ты потом проходи курс вакцинации от бешенства, переносчиком которого могут быть летучие мыши..

а я боюсь всяких живностей таких и кошкам не разрешаю ловить ничего, что в дом залетело,отравятся еще, причем у меня стоят сетки "антикошка " они крепче и плотнее обычных, но всё равно как то просачиваются насекомые...
  • 0

#1554
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У них летучая живность вызывает интерес только, пока летает.Сбитый летчик теряет привлекательность.Будут сидеть кружком и разглядывать диковинку.Один раз из подъезда залетела синичка.Я и опомниться не успела, как они ее в лет сбили.Отобрала птичку, выяснилось, что сломали птахе ножку.Пришлось сооружать шину из спички, приматывать лейкопластырем, покупать клетку.Выходили птаху, недели через три выпустила ее на волю.
  • 0

#1555
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а я боюсь всяких живностей таких и кошкам не разрешаю ловить ничего, что в дом залетело,отравятся еще, причем у меня стоят сетки "антикошка " они крепче и плотнее обычных, но всё равно как то просачиваются насекомые...


Так кто б им разрешал? :D У меня тоже сетки на спецкреплениях.Снять для мытья - целая проблема.Насекомые не проникают.А вот как мышь залетела, загадка.Думаю, рабочие со стороны улицы не очень добросовестно обшили балкон.Она, наверное, щель нашла, да и перезимовала.От спячки проснулась, и нашла где-то щель уже во внутренней обшивке.
  • 0

#1556
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Наташа, на какую выставку с кем собираешься? Я буду Кароля и бульдожку выставлять.
  • 0

#1557
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Тина, вы молодежь то на выставки поведете? Мы в Бишкек едем в воскресенье , на "Жаным" я пойду и в "Ерке -Барыс" Виннипушиком если не разденется до мая.
  • 0

#1558
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
:lol: пока писала, Вы ответили
Света говорит, что в Бишкеке очень ждут селкирка на выставке.
А я хочу Шевченко его показать, интересно мне её мнение.

Сообщение отредактировал casya: 19.03.2013, 23:53:09

  • 0

#1559
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, вы молодежь то на выставки поведете? Мы в Бишкек едем в воскресенье , на "Жаным" я пойду и в "Ерке -Барыс" Виннипушиком если не разденется до мая.


Я тоже на Жаным хочу, но бульдожка еще маленькая, а Рыжий облинял, только одеваться начал.Посмотрю, как будет.А так на Ерке-барыс, да к Вам, наверное.Надо с Леной поговорить, может опять ринг кудряшек замутим?
  • 0

#1560
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хотя, сейчас посчитала, бульдожке к Жанымовской ровно 3 мес. будет, уже можно.Так что, все от Рыжего зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.