Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#301
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Спасибо Тань! Селкирки сразу рождаются кудрявыми, что я могу сказать, селкирки это чудо, очень приятно проживать с ними совместно, такая в них харизма, такой характер, такие ласкушки!!!
Обожаю!!!!
Я очень благодарна Вике и Любе за то что доверили мне эту очаровательную пару кудряшек Кери и Лорда, за помощь в бридинге, за дружбу.
Парня одного и девульку точно никому не отдам :rotate: ( я жадина)
  • 0

#302
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот-вот.Все, как всегда, с каждого помета кого-то хочется оставить.Жаль, королевство маловато :)
Наташа, а селкирки-котята потом раздеваются? Девончики маленькие скидывают шерстку, а потом снова одеваются.
  • 0

#303
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
TINA@но Не знаю, говорят раздеваются только гомозиготные, мои все разные , и шерсть на ощупь у них разная.
У нас Масюша прониклась и теперь вовсю детей няньчит, Кери только кормит, вдвоем охраняют свои сокровища, кота близко даже не подпускают

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#304
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Парня одного и девульку точно никому не отдам :rotate: ( я жадина)

Да я и не сомневаюсь, грех не заныкать!
Наташ, фотки обалденные,и мамашек у деток смотрю уже прибавилось, Керичка не ревнует? Здорово , пока одна кушает , другая малышей согревает Семейный подряд.
Наташ, а если вяжутся кудряшка на кудряшку, то в принципе могут быть гомозиготные котята? Или не факт.?
И гомозиготный ну например кот, потом на любую кошь будет кудряшки давать?
Ой не могу дождаться на их моськи поглядеть, ждем когда глазенки откроются.
  • 0

#305
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

И гомозиготный ну например кот, потом на любую кошь будет кудряшки давать?

от двух кудрявых могут родится гомозиготные, но у меня Светлана Борисовна когда смотрела, сказала что все гетеро.
Гомозиготные сильно отличаются от гетеро, они как инопланетяне.
Вот пример гомозиготного селкирка


Изображение


Изображение


Изображение
Я пока к ним не готова, они сложные и в выращивании.
  • 0

#306
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
гомозиготные раздеваются примерно в 7 дней вот так
Изображение
  • 0

#307
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
потом они как сфинксы становятся
Изображение
  • 0

#308
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
и вот так одеваются потом
Изображение
  • 0

#309
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
От гомозиготного селкирка все котята рождаются кудрявыми, в пару им ставят селкирк страйтов или британских кошек.
Вика нас порадовала фотографиями своих питомцев выше, там у нее обалденные селкирк страйты растут :kruto:

Сообщение отредактировал casya: 15.02.2012, 23:34:41

  • 0

#310
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Наташа, прелесть какая! Тьфу на противных три раза!
Насчет гомозиготы по сфинксам могу сказать, тяжело их выращивать.Они при рождении определяются - рождаются с открытыми глазками.


Изображение

если вяжутся кудряшка на кудряшку, то в принципе могут быть гомозиготные котята? Или не факт.?
И гомозиготный ну например кот, потом на любую кошь будет кудряшки давать?


При вязках гомозигот на гетерозигот могут родиться как гомозиготные, так и гетерозиготные животные.
  • 0

#311
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
TIN@ Ну вот , значит гомозиготных тяжело выращивать не только в селкирках, хорошо , что в этот раз родились все гетерозиготные, первый помет всё таки.
Смешные такие они, уже на 4х лапках по палатке ходят, вылизывают себя, играют, " мамашек" буцкают, как то они быстрее развиваются чем британцы, бриташки к месяцу только свои толстые попы отрывают от пеленки, а это еще слепые были, а по палатке на 4х лапках бегали

Изображение


Изображение
  • 0

#312
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Третий парень никак не хочет фотографироваться, всё время прячется за сестру

Изображение


Изображение
  • 0

#313
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, спасибо, все так подробно написала, прям курс. Моооськи какие сладкие, слушай а мне они нравятся!!!!!!!!!!!!
Прям заинтересовалась !
Гомозиготные конечно видно что отличаются! Вообщем чудеса какие то! Надо заняться самообразованием)))) Хочу побольше почитать об этой породе! Если не трудно может в личку ссылки на статьи.!
Девочка ИМХО на маму похожа))) Лапочки такие у них даже усики кучерявые! Наталья целуй их в носики ! Четкие такие! ТТТТ на них сто раз!!!!!!!!!!!!
  • 0

#314
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош
Спасибо Тань, мне тоже кажется , что девочка на Кери похожа, надеюсь, что она будет такая же красивая и даже лучше ;)
Очень мало информации о селкирках на самом деле,порода еще молодая, так же как и экспертов очень мало которые разбираются в породе, заводчики селкирков это " секта" которая пускает в узкий круг только своих :lol:
Семинар о породе
  • 0

#315
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош
Спасибо Тань, мне тоже кажется , что девочка на Кери похожа, надеюсь, что она будет такая же красивая и даже лучше ;)
Очень мало информации о селкирках на самом деле,порода еще молодая, так же как и экспертов очень мало которые разбираются в породе, заводчики селкирков это " секта" которая пускает в узкий круг только своих :lol:
Семинар о породе

Ну и хорошо что "секта" может хоть порода не пострадает от массовости , и не будет как британов птичка шлепать налево и направо. А я просто пока почитаю, мне правда интересно, я совсем мало знаю об этой породе. Спасибо за ссылку
  • 0

#316
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташа, как детки выросли! Глазки открыли, такие глазастики, супер! Мамина копия и красный справа- обалдеть! Ребенок, который не хочет показываться чуток стесняется, но вырастет красавчиком обязательно! :rotate:
  • 0

#317
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Масюша умничка какая помогает няньчится
так греет классно , детки супер девочка копия Кери
малипусикам здоровья, маме молочка
  • 0

#318
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream, hakira :) Спасибо за комплименты нашим лялькам
  • 0

#319
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Любимая кучка :lol:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#320
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
У нас зубы уже есть, вот, наконец то скромняжку удалось щелкнуть

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.