Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#2421
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Brilliant Spark, Лен, ну давайте уже Фимочку победительницу показывайте ;)


  • 0

#2422
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

@Brilliant Spark, Лен, ну давайте уже Фимочку победительницу показывайте ;)

 

Фимочка скромняшка. Всего-то оппозитка на местной выставке. Стасик круче. Он на Содружестве в 520 голов создал массовость на бесте в первый день, а во второй день получил личную симпатию в виде розеточки от эксперта из ЮАР, кучу извинений за непопадание в бест по причине присутствия в конкуренции скоттиша с идеальными ушами, и как приятное дополнение - вердикт: "идеальный образчик селкирк-рекса"  :) (в переводе ассистента)  День второй считаю намного успешнее первого, потому как получить личную симпатию эксперта стоит значительно дороже пустого посещения беста, пусть даже и на такой большой выставке как Содружество.  :)

 

1.JPG 2.JPG

3.JPG 4.JPG


  • 1

#2423
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если накопаю фоток с Содружества, покажу. Ещё Стасик был удостоин чести сняться у французского фотографа для энциклопедии Роял Канина. Украсим мы её собой или нет - пока не знаю, но диск с фотками прислать обещали  :) 
Была поражена, как работают профессионалы. Фотограф и 3 !!!!!!! ассистента!  Девушки в разных углах комнаты и прыгали, и плясали, и в прятки с котом играли, и звуки диковинные издавали, лишь бы заинтересовать кота! И ведь они это делали целых два дня без передыха!!! Настоящие профи!  :kruto:

Пока - только фотки от российских профи-фотографов.
5.jpg 6.jpg


Сообщение отредактировал Brilliant Spark: 10.12.2013, 15:47:14

  • 2

#2424
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Brilliant Spark, Молодец Стасик! Как интересно у вас, большие выставки, масса впечатлений, завидую-белой завистью :)

Надеюсь фотки от французского фотографа обязательно будут. :bow:

А фотки скромняшки Фимочки все таки показывайте, так как такую красопетку прятать нельзя ;) .

Есть фотка с подарком- тортом? И с розеточкой мне очень понравилась на ФБ


  • 0

#2425
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вот и Фима :-)

 

EKCQK31qVv4.jpg

 

08.jpg

 

2M48nj0cAjo.jpg
 


  • 1

#2426
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот и Фима :-)

 

Хороша!!!


  • 0

#2427
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Спасибо, Наташ  :)


  • 0

#2428
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Вот вам Васька

О Лена, спасибо! Я искала фотку, для сайта,  не нашла.

 

 

Наташ, я уже сама засомневалась, кто из них есть Васька. Васька - это Оксанин кот? Что-то у меня закралось подозрение, что на фотке его сын, тот который в Орле. Но орловский был всегда с текущими глазами. ПОэтому лучше проверить, чтобы путаницы не получилось.


  • 0

#2429
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Васька - это Оксанин кот?

 

Ну да, но я набирала его полное имя и искала через google информации не смогла найти.  Вика его живьем видела, Вика должна точно знать.


  • 0

#2430
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Васька - это Оксанин кот?

 

Ну да, но я набирала его полное имя и искала через google информации не смогла найти.  Вика его живьем видела, Вика должна точно знать.

 

Их ни того, ни другого не показывали в зрелом возрасте. Поэтому только по биколорности можно определить. 


  • 0

#2431
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Если накопаю фоток с Содружества, покажу. Ещё Стасик был удостоин чести сняться у французского фотографа для энциклопедии Роял Канина. Украсим мы её собой или нет - пока не знаю, но диск с фотками прислать обещали  :) 
Была поражена, как работают профессионалы. Фотограф и 3 !!!!!!! ассистента!  Девушки в разных углах комнаты и прыгали, и плясали, и в прятки с котом играли, и звуки диковинные издавали, лишь бы заинтересовать кота! И ведь они это делали целых два дня без передыха!!! Настоящие профи!  :kruto:

Пока - только фотки от российских профи-фотографов.
attachicon.gif5.jpgattachicon.gif6.jpg

Леночка, ну у Вас как всегда ттт, что не котенок или взрослое животное то шедевр.

Очень приятно заходить в темку и любоваться, спасибо Вам Вы молодец

97628864la_4164156_10062405.jpg


  • 0

#2432
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Танютка, спасибо!
Насчёт шедевра - не знаю, но то, что тип за годы работы в питомнике стал достаточно стабильный - даже сама уже вижу, и это радует. Да и судьи как-то чаще стали выражать свои симпатии, что тоже приятно.    :) 


  • 0

#2433
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

И всё же, то был не Васька. Нашла фото Васьки в детстве, биколорность несколько иная.

 

03428bf62681.jpg

 

А тот - Фаберже, Васькин сын из Орла. 
 


  • 0

#2434
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Танютка, спасибо! Насчёт шедевра - не знаю, но то, что тип за годы работы в питомнике стал достаточно стабильный
:D  Если Танютка, говорит шедевр, значит шедевр :D 

И всё же, то был не Васька. Нашла фото Васьки в детстве, биколорность несколько иная.

Вот да, на него Жорик похож :bow: , у Васьки и глазки по больше, чем у Фаберже. 

Ну посмотрим как наш Жорик будет расти. 

Вообще конечно, странно, что нет фотографий во взрослом возрасте, с возрастом селкирки расцветают, по моим наблюдениям.

Правда я всё время хочу сделать свежие фотографии Кери, она сейчас в форме , прохожу мимо, застаю как она царственно лежит, думаю, какая же она красивая, какие у нее глаза, тооолько возьму фотоаппарат и всё, Кери глаза закрыла :ninja:


  • 0

#2435
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Не соглашусь с тем, что ВСЕ селкирки расцветают с возрастом. У забританенных - да, шанс есть, и достаточно большой. Но большеглазые широкоморденькие милашки в детстве, как правило, съезжают к зрелости в персидскую сторону и теряют былое очарование. Думаю, потому и нет взрослых фоток ни Васи, ни Фаберже. Быстренько закрывают ЧМ до 1,5 лет - и на печь :)

 

Фаберже в детстве был точной копией отца. 


  • 0

#2436
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну я сужу по своим и по тем фотографям животных которых показывают, ну а которых не показывают....

К стати Фиалка сейчас тоже прекрасно выглядит, отрастила шубу , поправилась, завилась как барашек, кастрация пошла ей на пользу.

Надо будет её сфотографировать.


  • 0

#2437
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кастрация всем всегда на пользу  :D


  • 0

#2438
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Буся, этот изобретательный ребенок нашел себе новую норку :D

фото 1.jpg фото 2.jpg


  • 0

#2439
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 Хорошая норка!  :)  Тёплая и довольно немаленькая. Есть где разбежаться  ;) 
Если конечно норка возражать не будет  :)


  • 0

#2440
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Норка болеет, в школу не ходит, вот эта предприимчивая девица её и забила :D прихожу с работы а они так по квартире разгуливают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.