Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#2141
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Наташ, нагрузила тебя Света мыслями?    Это хорошо!

Да :D  я теперь  опять запуталась .

Но каждый раз когда мы вот так с ней пересматриваем все поголовье я как будто  академию заканчиваю, на многое она мне снова открыла глаза, многому опять научила, мы вчера до 4х часов утра, пересмотрели все доступные фотографии селкирков в интернете. Теперь мне нужно все переварить, сложить по полочкам и двигаться дальше.

Обожаю Свету :rotate:

 

Академия - это хорошо. Только без материала под рукой она всё равно ничего не даст. Немного пройдёт времени и невольно подведёшь своих кошек под эти академические знания, и опять будет казаться, что всё ништяк. Надо ездить, надо смотреть, надо щупать, надо обновлять состав производителей. Фотки - это хорошо, но это только фотки.   :) 


  • 0

#2142
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Надо ездить, надо смотреть, надо щупать, надо обновлять состав производителей. Фотки - это хорошо, но это только фотки.

Тоже самое сказала мне Света :D Только пока мы не нашли производителей которые  подходят, буду ждать и искать.

после просмотра темы  N°1 Website for Selkirk Rex Cats! , она сказала" закрой и больше мне такое никогда не показывай!" :faceoff: 


  • 0

#2143
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

1185773_625767280787649_697061504_n.jpg

Вот кошка которая мне очень нравится :)


  • 0

#2144
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да, примерно тот же уровень, что и у Авито. Но встречаются и достойные. Хотя, опять же, мы смотрим только фото. Я в Чебоксарах щупала Каспера Кати Пархомовой. Очень понравился кот. Маша Домашенко сделала грамотную вязку и из дисквальной кошки ВанБрифити получила хорошую заготовку для селкирка, а потом уж и селкирк родился. Можно и таким образом прийти к хорошему результату, главное, чтобы материал был для этой заготовки правильный. 


  • 0

#2145
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Я в Чебоксарах щупала Каспера Кати Пархомовой.

Он же кастрат? 


  • 0

#2146
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

1185773_625767280787649_697061504_n.jpg

Вот кошка которая мне очень нравится :)

 

да, Фимка зрелищная кошка. Просто шоу-кошка, вот и всё. В ней есть то, чего мне не хватало и ради чего я её притащила (опустим лишние довески, присланные в нагрузку). Но до хорошего селкирка ей ещё далеко. 

Рудакова, когда судила её, на мои претензии к ней, что мне не нравится это и это, она ответила: "Ну это ты об этом знаешь, а я смотрю, как она выглядит". Поэтому все бесты, а равно с ними и ринги практически не значат ровным счётом ничего. Они отражают только зрелищность кошки, иными словами, её ухоженность. Естественно, что я сейчас только о селкирках. 


  • 0

#2147
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кстати, Дина лучше Фимы по голове. У Дины - идеальная голова. Идеальная голова у Андрюхи. Во всяком случае, для меня. 

 

Да, Каспер - кастрат. 


  • 0

#2148
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

да, Фимка зрелищная кошка. Просто шоу-кошка, вот и всё.

Мне нравится её "лицо" , я хочу чтобы селкирки были красивыми кошками, чтобы при виде их сердце замирало. А таких можно по пальцам пересчитать. Фимка для меня в их числе :)

С нетерпением буду ждать , очень интересно какие котята у нее родятся.  


  • 0

#2149
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Андрюха мне тоже нравится, Вы не планируете его с Фимкой вязать? Или для Фимки нужен только колорный кот?

Дина- красотка без вариантов.


Сообщение отредактировал casya: 08.09.2013, 14:38:01

  • 0

#2150
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Обезьянка Бусинка

IMG_2815.JPG

IMG_2812.JPG

 

 


  • 2

#2151
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Андрюха мне тоже нравится, Вы не планируете его с Фимкой вязать? Или для Фимки нужен только колорный кот?

Дина- красотка без вариантов.

 

К сожалению, они моих планов как-то не учитывают. И что я планирую - им пофиг. Проблема не в моих планах. Проблема в американском импорте. 


  • 0

#2152
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У Андрюхи и Вивьен родился помёт из 4х котят. И Вивьен (кошка с простенькой головкой) родила всех детей с хорошо наполненными во всех ракурсах головами, то бишь, Андрюхиными. На основании чего я позволяю себе надеяться, что Андрюха препотентен по своей голове. А если так, то и Фимка не исключение, родит детей в Андрюху.  Кому-то усилит стоп, кому-то добавит размер глаз. Только её и так неплохо кормят, нафиг ей это не надо  :D


  • 0

#2153
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

К сожалению, они моих планов как-то не учитывают. И что я планирую - им пофиг. Проблема не в моих планах. Проблема в американском импорте. 

Остается только надеется и ждать :)  


  • 0

#2154
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Нну да... Вот этим я как раз и занимаюсь... Выбора-то всё равно нет  :D


  • 0

#2155
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Приезжай к нам на выставку 

Весной обязательно приеду! Виннипуху ЧМ закрывать ;)  


  • 0

#2156
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Мы подросли и возмужали!
Савелий Чернышевский с папиным взглядом,собственной харизмрй,ну и просто душка
Сори за фото,как поймала планшетом,уж больно скромен парень

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130907_233634.jpg
  • IMG_20130907_235303.jpg

  • 2

#2157
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

,уж больно скромен парень

Вот скромность это точно не в папу , хотя Вишня Виниппушика перещеголяла наглостью :D


  • 1

#2158
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Фосст роскошный у Савелия!


  • 1

#2159
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

,уж больно скромен парень


Вот скромность это точно не в папу , хотя Вишня Виниппушика перещеголяла наглостью :D
Скромность у него в маму Свету:-D,а наглость всю Вишне отдал!
  • 0

#2160
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Фосст роскошный у Савелия!


И фост и поп и пуз,все у нас роскошное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.