Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#2041
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ааа... так Кудряшки нашли друг друга?! :D

Естественно Даня у Лели выпросил :smoke: и родителей тоже построил.
  • 0

#2042
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташа, какое отличное фото! Обожаю такие семейные кадры! Это самое большее о чем можно мечтать для своих котодеток! :rotate:
  • 1

#2043
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Молодец, Валюша! Пусть тебе будет хорошо на новом месте! :kiss:

Ему хорошо :D


Молодец парень! Если спать на кровати, то уж по центру! :kruto:
  • 1

#2044
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Молодец парень! Если спать на кровати, то уж по центру!

Селкирк ;)
Он уже завоевал любовь всей семьи, своим удивительным характером, очаровал даже зятя :D

Сообщение отредактировал casya: 28.06.2013, 23:29:54

  • 0

#2045
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И не важно, что думают остальные......

Сообщение отредактировал casya: 06.07.2013, 12:50:37

  • 2

#2046
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Подрос наш каракулевый Чернышевский
IMG_1232.jpg
IMG_1209.jpg
  • 2

#2047
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Подрос наш каракулевый Чернышевский
IMG_1232.jpg

:hi: принимайте нового селкиркоманьяка
Чернышевский переехал домой
  • 0

#2048
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

принимайте нового селкиркоманьяка Чернышевский переехал домой

Принимаем, уверенна, что Чернышевский поселится в ваших сердцах и заполнит его любовью и кудряшками.
Светик селкирков много не бывает :D
  • 0

#2049
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Светик селкирков много не бывает

Это точно, у меня их уже три :) , ну или всего только три :D
  • 0

#2050
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Подрос наш каракулевый Чернышевский
IMG_1232.jpg

:hi: принимайте нового селкиркоманьяка
Чернышевский переехал домой


С оселкириванием! А Чернышевского - с новосельем и переменой в жизни :)
  • 0

#2051
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Светик селкирков много не бывает

Это точно, у меня их уже три :) , ну или всего только три :D


Всего. :D
  • 1

#2052
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Это тебя, Свет, Поздравить? :dandy:
Чернышевский теперь твой "Друг"!?
  • 0

#2053
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

С оселкириванием! А Чернышевского - с новосельем и переменой в жизни

спасибо! а также с переменой имени-нарекли Савелием

Это тебя, Свет, Поздравить?

да,Аллочка,меня!

Чернышевский теперь твой "Друг"!?

он друг супругу,а мне мамсик и хвостик :bow:

Сообщение отредактировал Sve.: 09.07.2013, 16:23:35

  • 0

#2054
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ну тогда Поздравляю с кудрявостью :D
  • 0

#2055
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

спасибо! а также с переменой имени-нарекли Савелием

Очень красивое имя и ему очень подходит!

а мне мамсик и хвостик

Ох уж эти хвостики кудрявые , теперь бегу домой с работы со всех ног :)
Василек с порога пинком дверь открыл и всем своим видом показал: Я тут теперь буду жить и я здесь хозяин :faceoff: Лорд до сих пор в шоке пребывает от такой наглости.
А Ваниличка нежная мамина девочка, так красиво они смотрятся с дедушкой рядом. Надо будет сделать фотосессию им когда Наташа прилетит.

Сообщение отредактировал Ланочка: 09.07.2013, 18:14:46

  • 0

#2056
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всем Доброго времени суток!
casya,очень интересные солнышки подрастают,девочка Вишенка вкусненькая,а Чернышевский как на деда похож!
Sve.,поздравляю с кудрявым Чернышевским!!Отличный курчавый мальчик! Очень нравится!
Я то думаю,что в скоттишной ветке тишина,оказывается все здесь :)
Чес сказать давно являюсь поклонником этой прелестной породы,от души рада что в у вас есть такие замечательные кучерявые котейки!!
У нас в Ташкенте тоже живет пока что один единственный представитель этой сладкой породы АЙВЕНГО АДАМАНТ.Родители : W.CH.CURLY JUMANJI BRILLIANT SPARK SRL d 2101 & Berta BRI w 62
2f89db5b1452.jpg

571198be5494.jpg

Владелица моя знакомая.Фото из ранних,из родного дома.К сожалению других нормальных нет.Котик регулярно дает потомство,жаль что оно все...как бы помягче сказать...не в направлении...просто в никуда..
  • 0

#2057
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Владелица моя знакомая.Фото из ранних,из родного дома.К сожалению других нормальных нет.Котик регулярно дает потомство,жаль что оно все...как бы помягче сказать...не в направлении...просто в никуда..


К сожалению, такое не редкость - когда животное пет-класса продаётся в разведение. Сходятся в одной точке интересы двоих - покупатель ищет подешевле, продавец желает избавиться за любые деньги и готов на все условия покупателя ради этого. Айвенго по типу - только кудрявый ген, не более. Да и владелица Айвенго, не мудрствуя лукаво, вяжет его с теми кошками, что под ногами бегают... Можно было уже за эти годы даже из кудрявого гена что-то путное получить. Но увы... Не удивительно, что в Ташкенте, насмотревшись на Айвенго и его детей, никто больше так и не рискнул заняться селкирками... А порода замечательная...

Сообщение отредактировал Brilliant Spark: 11.07.2013, 11:45:45

  • 0

#2058
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

К сожалению, такое не редкость - когда животное пет-класса продаётся в разведение. Сходятся в одной точке интересы двоих - покупатель ищет подешевле, продавец желает избавиться за любые деньги и готов на все условия покупателя ради этого. Айвенго по типу - только кудрявый ген, не более. Да и владелица Айвенго, не мудрствуя лукаво, вяжет его с теми кошками, что под ногами бегают... Можно было уже за эти годы даже из кудрявого гена что-то путное получить. Но увы... Не удивительно, что в Ташкенте, насмотревшись на Айвенго и его детей, никто больше так и не рискнул заняться селкирками... А порода замечательная...

Разведение в кавычках :D ,пометы без документов,пары нет,вяжет,это точно скзано, "что под ногами бегает " ( а под ногами бегает кудрявая дочь).За три года уж можно было хотя бы страйту приобрести,и постараться что то толковое получить,я не раз предлагала владелице свою помощь,но потом поняла-бесполезно.Ее уровень - птичка.И дело тут не в беспородных потомках Айвенго,на скоттишном поприще у нас в городе ситуация гораздо плачевней, учитывая особенности породы.И тем не менее..кто хочет нормально работать ,находит пути и средства,а кто нет...увы..идет на птичку.
Ну да ладно,не буду дальше засорять этим такую позитивную тему,рада что в Алматы растет и улучшается поголовье селкирков,в теме столько кудрявой красоты! Глаза разбегаются!
  • 0

#2059
Brilliant Spark

Brilliant Spark
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я безмерно рада, что судьба меня уберегла от продажи этой даме кошки-страйты - не повелась на слезливые рассказы о тяжёлой жизни в Ташкенте и не отдала кошку за 100 долларов... А ведь были мысли помочь человеку-первопроходцу...
Ну да ладно... Надеюсь, что кто-нибудь из заводчиков в Ташкенте всё-таки проникнется к нашей породе, и там тоже появятся кучерявые очаровашки, которых рука сама тянется потрогать, а не которые вызывают жалость своим видом... :cry:
  • 0

#2060
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Надо будет сделать фотосессию им когда Наташа прилетит.

 

За 8 дней, мне кажется Вишня очень выросла и обросла, представляю как выросли Василек, Ванилька и Савелий :)

Вишенка-смешнючка бандитская

IMG_1556.jpg

IMG_1554.jpg

IMG_1578.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.