Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдамтема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3359

#18815085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Правила никто не отменял
Те, кто будет захлямлять топик постами "ищу/приму/хочу" и личной перепиской будут наказываться вплоть до удаления с форума. Все вопросы задавайте в ЛС.
Если объявление потеряло актуальность - жмите на нем "жалоба" и просите модератора скрыть или сделать отметку. Цитировать его и писать "не актуально" - бесполезно, т.к. фанатов, перечитывающих всю историю постов, тут, как правило, не бывает.
Любая переписка в топике запрещена - пользуйтесь каналами личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 13:17:21

  • 3

#1701
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Отдаю котят-подростков (4-5 мес). Чистенькие, здоровенькие, приучены к лотку. Стерилизую по желанию будущих хозяев.

 

 Зачем же хозяев стерилизовать то?

Добрых и заботливых рук Вашим котятам!


  • 2

#1702
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Привет! Я замечательный молодой красивый парнишка)) Добрый и ласковый, люблю почесайки за ушком, ласку, обнимашки, играть и бегать. Начал учить команды "Дай лапу" и "Сидеть", думаю, у меня получится)) Люблю других животных - кошек и собак, а также людей, но не всем доверяю. Совсем не агрессивный, просто так не лаю. Живу во дворе среди многоэтажек. У меня хорошие соседи - они кормят меня и не обижают. Там живет моя подружка, она меня очень любит, но взять к себе не может... И очень хочет найти мне дом, может частный, с теплой будочкой. И конечно же, заботливых хозяев, которые будут меня любить, и я смогу дарить им свою безграничную любовь и преданность) Ведь скоро холода и мне будет трудно жить на улице(( 
Если я вам понравился и вы хотите взять меня к себе домой - напишите моей подружке

Я ищу тебя, мой самый лучший в мире хозяин!

 

qOvAxFPXixk.jpg5Oe8oUh-GKw.jpg


  • 0

#1703
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отдам 2-ух крысок.Мальчика и девочку.Мальчик смешной-лапоухий,серый.Девочка:белая,с красными глазками.Крыски еще подростки.

Ручные крыски.Не кусаются.Едят все.Легки в ходе.Будут покорно сидеть у вас на плечах:3 любят тепло.

Приютите крысяток. Адрес : Гагарина-Джандосова. Мой номер: +77077711787 Анастасия

IMG_5009.JPG

short.jpg


  • 4

#1704
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

 знакомые отдают. http://alma-ata.alm....html#830d6e8027


  • 0

#1705
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ищет любящих хозяев Китти - котенок девочка, 2мес. Ласковая умница, скромная и деликатная, не шалунья. Чистая и здоровая. По достижении возраста помогу со стерилизацией. Отдам только ответственным людям!

 

+7707-105-57-00, Алла.

Прикреплённые изображения:

  • китти.jpg
  • китти 2.jpg

  • 2

#1706
Roman_cska

Roman_cska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отдам котят в хорошие руки ))) 1 серый и 2 белых телефон 3799747 Серый мальчик 2 белых Девочки

Прикреплённые изображения:

  • SAM_6741.JPG
  • SAM_6742.JPG
  • SAM_6745.JPG
  • SAM_6747.JPG
  • SAM_6754.JPG
  • SAM_6756.JPG

  • 1

#1707
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

отдам крольчонка рыжего, мальчик 3 месяца, вислоухий баран. 8-707-321-8191


  • 0

#1708
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

DSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

 


  • 0

#1709
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

attachicon.gifDSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

Вам не стыдно перед кошкой за предательство??? Чем она Вам помешала? Не когда ухаживать за ней? Так она сама справиться. У меня и дети есть и коты всегда были, но вот мысли предать и отдать ни когда не возникало. 

А кошечке желаю найти НАСТОЯЩУЮ ХОЗЯЙКУ, которая не предаст ЧЛЕНА СЕМЬИ. 


  • -6

#1710
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

attachicon.gifDSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

Вам не стыдно перед кошкой за предательство??? Чем она Вам помешала? Не когда ухаживать за ней? Так она сама справиться. У меня и дети есть и коты всегда были, но вот мысли предать и отдать ни когда не возникало. 

А кошечке желаю найти НАСТОЯЩУЮ ХОЗЯЙКУ, которая не предаст ЧЛЕНА СЕМЬИ. 

 

не стыдно, потому, что это не мое личное желание, я привязана к своему питомцу как к родному члену семьи, но в доме живу не одна я и вопрос встал ребром, если бы это был мой ребенок - то у меня лично и мысли такой не возникло бы!!! 


  • 4

#1711
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

ОТДАЮЩИМ СОБАКУ или кошку ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА или еще каких нибудь обстоятельствах  ПОСВЯЩАЕТСЯ: 

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!! 

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом: 

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним. 

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, 
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени. 

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего 
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.  

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке. 

Отлично!!!Просто супер!!!!

 

Замечательный пост!!!!Специально для мадам которая отдает кошку в связи с  рождением ребенка!!!!У меня двое маленьких внуков 2 и 4 года, и полный дом животных,и ничего знаете живы и здоровы!!!!!


Сообщение отредактировал Татунечка: 16.10.2013, 21:55:46

  • -1

#1712
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

attachicon.gifDSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

Вам не стыдно перед кошкой за предательство??? Чем она Вам помешала? Не когда ухаживать за ней? Так она сама справиться. У меня и дети есть и коты всегда были, но вот мысли предать и отдать ни когда не возникало. 

А кошечке желаю найти НАСТОЯЩУЮ ХОЗЯЙКУ, которая не предаст ЧЛЕНА СЕМЬИ. 

 

не стыдно, потому, что это не мое личное желание, я привязана к своему питомцу как к родному члену семьи, но в доме живу не одна я и вопрос встал ребром, если бы это был мой ребенок - то у меня лично и мысли такой не возникло бы!!! 

 

надо думать прежде чем заводить ,вы же знали что когда нибудь родите и заведете семью!вернется Вам все ,вы состаритесь и ваш ребенок вас отдаст старую и ненужную потому что у них будут дети и вы будете в тягость


  • -11

#1713
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

ОТДАЮЩИМ СОБАКУ или кошку ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА или еще каких нибудь обстоятельствах  ПОСВЯЩАЕТСЯ: 

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!! 

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом: 

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним. 

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, 
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени. 

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего 
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.  

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке. 

Отлично!!!Просто супер!!!!

 

Замечательный пост!!!!Специально для мадам которая отдает кошку в связи с  рождением ребенка!!!!У меня двое маленьких внуков 2 и 4 года, и полный дом животных,и ничего знаете живы и здоровы!!!!!

 

на 5от мес беременности я купила пекинеса , а когда ребенку исполнилось 3 мес мы взяли еще одного!!дети должны жить с животными и никто никому не мешает!!!


  • -7

#1714
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

attachicon.gifDSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

маловероятно что приживется!!!!!!!!!!фуууууууууу вам .....предатель....для вас эта кошка просто животное ,если бы она была дорога вы бы насрали на давление других членов и отстояли бы свою роднулю,как ребенкка


  • -7

#1715
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

 

attachicon.gifDSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

Вам не стыдно перед кошкой за предательство??? Чем она Вам помешала? Не когда ухаживать за ней? Так она сама справиться. У меня и дети есть и коты всегда были, но вот мысли предать и отдать ни когда не возникало. 

А кошечке желаю найти НАСТОЯЩУЮ ХОЗЯЙКУ, которая не предаст ЧЛЕНА СЕМЬИ. 

 

не стыдно, потому, что это не мое личное желание, я привязана к своему питомцу как к родному члену семьи, но в доме живу не одна я и вопрос встал ребром, если бы это был мой ребенок - то у меня лично и мысли такой не возникло бы!!! 

 

надо думать прежде чем заводить ,вы же знали что когда нибудь родите и заведете семью!вернется Вам все ,вы состаритесь и ваш ребенок вас отдаст старую и ненужную потому что у них будут дети и вы будете в тягость

 

ЛЮДИ ДА ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?? не у меня ребенок родился! но дом общий! если бы это была моя семья и мой ребенок, кошка, которую я взяла еще котенком  была бы со мной до конца! но мне не позволяют ее оставить!


  • 6

#1716
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

 

 

attachicon.gifDSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

Вам не стыдно перед кошкой за предательство??? Чем она Вам помешала? Не когда ухаживать за ней? Так она сама справиться. У меня и дети есть и коты всегда были, но вот мысли предать и отдать ни когда не возникало. 

А кошечке желаю найти НАСТОЯЩУЮ ХОЗЯЙКУ, которая не предаст ЧЛЕНА СЕМЬИ. 

 

не стыдно, потому, что это не мое личное желание, я привязана к своему питомцу как к родному члену семьи, но в доме живу не одна я и вопрос встал ребром, если бы это был мой ребенок - то у меня лично и мысли такой не возникло бы!!! 

 

надо думать прежде чем заводить ,вы же знали что когда нибудь родите и заведете семью!вернется Вам все ,вы состаритесь и ваш ребенок вас отдаст старую и ненужную потому что у них будут дети и вы будете в тягость

 

ЛЮДИ ДА ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?? не у меня ребенок родился! но дом общий! если бы это была моя семья и мой ребенок, кошка, которую я взяла еще котенком  была бы со мной до конца! но мне не позволяют ее оставить!

 

да вы в общем странная если честно и все остальные!!!!!!!!!!!!!!вы писали у нас появился ребенок ,я че гадалка думать у вас или у сестры или у мамы!!!дом общий да и нехер заводить в общем доме! а если завели значит вам позволили так пусть будут добры и дальше терпеть вашу масечку!если бы вам сказали избавится от ребенка родного я уверенна вы бы впряглись!!!!!!!!!!!!!вы просто не понимаете ничего,сходите в приют  и посмотрите


  • -8

#1717
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

 

 

 

attachicon.gifDSC_0295.jpg

 

всем привет, в семье появился маленький ребенок, приходится отдать члена семьи, кошка стерилизованная, наполовину перс, 3-х цветная окраска, к деньгам ))

приучена к горшку, не назойливая

очень хочется найти семью, которая примет и приютит мою масечку... :)

77017272002

Вам не стыдно перед кошкой за предательство??? Чем она Вам помешала? Не когда ухаживать за ней? Так она сама справиться. У меня и дети есть и коты всегда были, но вот мысли предать и отдать ни когда не возникало. 

А кошечке желаю найти НАСТОЯЩУЮ ХОЗЯЙКУ, которая не предаст ЧЛЕНА СЕМЬИ. 

 

не стыдно, потому, что это не мое личное желание, я привязана к своему питомцу как к родному члену семьи, но в доме живу не одна я и вопрос встал ребром, если бы это был мой ребенок - то у меня лично и мысли такой не возникло бы!!! 

 

надо думать прежде чем заводить ,вы же знали что когда нибудь родите и заведете семью!вернется Вам все ,вы состаритесь и ваш ребенок вас отдаст старую и ненужную потому что у них будут дети и вы будете в тягость

 

ЛЮДИ ДА ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?? не у меня ребенок родился! но дом общий! если бы это была моя семья и мой ребенок, кошка, которую я взяла еще котенком  была бы со мной до конца! но мне не позволяют ее оставить!

 

да вы в общем странная если честно и все остальные!!!!!!!!!!!!!!вы писали у нас появился ребенок ,я че гадалка думать у вас или у сестры или у мамы!!!дом общий да и нехер заводить в общем доме! а если завели значит вам позволили так пусть будут добры и дальше терпеть вашу масечку!если бы вам сказали избавится от ребенка родного я уверенна вы бы впряглись!!!!!!!!!!!!!вы просто не понимаете ничего,сходите в приют  и посмотрите

 

я думаю меня поддержат тут все!!!если шерсть мешает убирайтесь чаще ,если царапается ,стригите ногти , не разрешайте лезть к ребенку !!!просто поговорите с родными,можно избежать сломанную судьбу и не рушить психику животному!!!не появится у ребенка глистов просто соблюдайте гигиену кошки и всеееее!тут отдают котят или найденышей а не членов семьи


Сообщение отредактировал ната кан: 16.10.2013, 22:31:12

  • -5

#1718
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Отдам 2 карликовых взрослых кролов. Львиноголовые. Мальчик рыженький, девочка черно белая.

Отдаю не потому что надоели, что бы сразу уже успокоить гнев праведный. Отдали мне на содержание, но условия у меня не позволяют держать их дома.

Только в отвественные руки с уверенностью о необходимости данного питомца дома.


Сообщение отредактировал Руни.: 17.10.2013, 08:57:33

  • 0

#1719
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю olga_zaika18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ма-Маша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ма-Маша вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Lychik))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю gerasim0077 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю gerasim0077 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.10.2013, 10:20:57

  • 1

#1720
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю SIMI вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Солнышко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Санта-Барбара вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Annel4iks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Настёна81 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю lu4ik2002 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.10.2013, 10:21:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.