Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдамтема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3359

#18815085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Правила никто не отменял
Те, кто будет захлямлять топик постами "ищу/приму/хочу" и личной перепиской будут наказываться вплоть до удаления с форума. Все вопросы задавайте в ЛС.
Если объявление потеряло актуальность - жмите на нем "жалоба" и просите модератора скрыть или сделать отметку. Цитировать его и писать "не актуально" - бесполезно, т.к. фанатов, перечитывающих всю историю постов, тут, как правило, не бывает.
Любая переписка в топике запрещена - пользуйтесь каналами личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 13:17:21

  • 3

#901
Janid

Janid
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам рыжего котенка добрым людям!!!неделю назад подобрал на улице,искупал и стерилизовал!!!Котенок ооочень ласковый и игривый....Зовут "Фирхунде"(P.S.можете переименовать)...возможна доставка!!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#902
Сухарева Лена

Сухарева Лена
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отдам в дар двух взрослых волнистых попугаев(парочка) вмести с клеткой .тел. 8-777-379-12-16 Лена.
  • 0

#903
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Отдам в дар двух взрослых волнистых попугаев(парочка) вмести с клеткой .тел. 8-777-379-12-16 Лена.

В резерв)
  • 0

#904
Сухарева Лена

Сухарева Лена
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Отдам в дар двух взрослых волнистых попугаев(парочка) вмести с клеткой .тел. 8-777-379-12-16 Лена.

В резерв)

не актуально,забрали.
  • 0

#905
Исабай

Исабай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Всем привет!
Кто содержит хищных рыб? Заберите у меня этого кашалота!!!

какая стоимость? где вы находитесь?

ДАРЮ!!!. Забирайте! Сажрал моего маленького осетра! Я на него от злости даже смотреть не могу! Сейчас сомиков доедает!

где вы находитесь????заберу без проблем!!!!
  • 0

#906
nickola

nickola
  • Гость
  • 14 сообщений
А можно Ваши контакты?
  • 0

#907
irina_bez

irina_bez
  • Гость
  • 21 сообщений
ОТДАМ!!! Котенок-девочка красивая, с удивительными выразительными подводками на мордочке и полосатыми лапками и пузиком, с мягкой, пушистой шерстью. Ей ровно полтора месяца, игривая, ручная, уже начинает самостоятельно есть, в лоток ходит исправно. Это милое создание может стать Вашей самой любимой кошкой. Возможна доставка по городу. Тел. в Алматы 3781006, 87017400887, Ирина (район Толе би и Ауэзова)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 005_1.jpg
  • Изображение 011_1.jpg
  • Изображение 014_1.jpg

  • 0

#908
Исабай

Исабай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Хромисы.
отдам двух хромисов - самка и самец.
Размер 8-10см.

Изображение

а почему отдаете? они хищники?..золотых рыбок и сомиков скушают?

добрый день!вы где находитесь?Я бы забрал хромисов!!!!
  • 0

#909
Исабай

Исабай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отдам в хорошие руки меланохромиса, девочка, почти взрослая, все вопросы в личку
Изображение

добрый день! тема еще актуальна???Я с Астаны,могу ли Я забрать???
  • 0

#910
Исабай

Исабай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отдам или обменяю на ярких неагрессивных рыбок ампулярию ( большую желтую улитку), барбуса серого с черным хвостом и компрессор б\у в рабочем состоянии. Пишите в личку или на sumemoto2005@inbox.ru

здравствуйте! а в Астану можно будет???
  • 0

#911
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Этого парня в самые морозы выгнали наши соседи - В СВЯЗИ с рождением ребенка!
Я даже не поняла сначала, что его выгнали. Он и раньше гулял на улице. Но недавно он залез на крышу, а слезть не мог, муж полез его снимать, а когда снял, мы ахнули - у парня были одни кости и шерсть в колтунах. Выяснилось, что молодая семья, посчитала, что т.к. в доме теперь есть ребенок, коту не место в квартире. Природная скромность, интеллигентность - не позволяли ему попрошайничать.
Колтуны мы выстригли, потихоньку откармливаемся, парень научился постоять за себя и дает достойный отпор местным бродячим котам, при этом сохраняя ласковость и воспитанность. Мы хотим найти ему новую семью, теперь уже желательно в частный дом, т.к. парень любит поваляться на травке, полежать под деревом в холодке - нашел свои прелести жизни на природе. Зовут его Дымок.
Изображение
Изображение

Кстати. на фото в окне видны пеленки и ползунки ребенка, с рождением, которого Дымок остался без дома и без семьи. Не дай Бог, никому испытать такого предательства.

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#912
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищем хозяев котенку-девочке, 2 мес. Приучена к лотку с песочком и уже абсолютно самостоятельная.




Изображение,Изображение, Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#913
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Отдадим в добрые руки 3х котят,возраст2,5 мес.от кошки крысоловки.
Чисто белая девочка ,и 2 серо полосатых пацана.
Котята могут жить во дворе, едят все подряд! Будут ловить мышей и крыс.
т 295-83-05
8-777-3580403
или в личку.
  • 0

#914
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Отдам в очень надежные и хорошие руки вот эту красотку, ей 3,5 года

Пишем в ЛС

Какое чудо)))) с удовольствием бы забрала, но дома не разрешают((((

Можно ваш адрес?
  • 0

#915
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Предыстория: однажды утром вышла из подъезда и обнаружила рядом с ним коробку с трехцветной кошкой и пятью слепыми котятами, рядом стояла красивая дорогая чашечка для еды. Кошка оказалась очень умной и интеллигентной - у нее глаза "говорили" - защити!!! Пару дней кормили ее всем двором (в туалет она ходила на рекламные листочки))), потом уговорила сестру взять ее к себе в частный дом (она как раз искала себе питомца, а у меня уже есть две кошки в квартире, к себе не могла, к сожалению, взять), в первый же вечер в новом доме она поймала крысу.
Результат: сейчас котятки подросли, стали самостоятельными и мы ищем для них добрых хозяев, которые не смогут позволить себе поступить с животными так жестоко, как предыдущие хозяева нашей страдалицы. Окрас котят - рыжий, сиамский (так мы назвали трехцветку, у которой не явно обозначенные пятна, а как-то вперемешку), черепаховый, черно-белый и серый.
Друзья, подарите себе и своему дому маленький комочек пушистого счастья!
Мой телефон - в подписи, либо рада буду с вами пообщаться в личке.
Заранее большое СПАСИБО всем неравнодушным людям!
  • 0

#916
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

в связи с перездом ищет дом замечательная собака Дора. Ей уже 6 лет. Помесь овчарки с ротвейлером. Она очень предана, отличная охраница. Отдадим только в хорошие и ответсвенные руки. славная собака! Теплая будка в приданное. +7 707 835 45 85

Прикреплённые изображения:

  • 106f0f033d24.jpg

  • 0

#917
Безникая

Безникая
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение
Отдам вот такую забавную и ооооочень шуструю девочку волнистого попугайчика.Ей не больше 3 месяцев.При настроении может поесть с руки.
Изображение
Девочку желательно в пару к самцу.И отдаем только в хорошие условия.

Сообщение отредактировал Безникая: 04.08.2012, 17:21:31

  • 0

#918
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Изображение
Отдам вот такую забавную и ооооочень шуструю девочку волнистого попугайчика.Ей не больше 3 месяцев.При настроении может поесть с руки.
Изображение


можно телефон в личку? и что просите зе нее? а ещё лучше если скинете смс на номер 7058888114. я заберу)
  • 0

#919
Bardachek

Bardachek
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение


Изображение



Отдам в хорошие руки щенка породы двортерьер. Возраст 2,5 месяца, девочка мелкая. Будет не выше 25 см. в холке. Хороша как звонок, будет храброй, доброй, верной защитницей вашего дома!

Телефоны:

Влад - 8 777 819 88 97
Ольга - 8 701 706 98 19
Городтской - 236 06 82
  • 0

#920
Безникая

Безникая
  • Гость
  • 14 сообщений


Изображение
Отдам вот такую забавную и ооооочень шуструю девочку волнистого попугайчика.Ей не больше 3 месяцев.При настроении может поесть с руки.
Изображение


можно телефон в личку? и что просите зе нее? а ещё лучше если скинете смс на номер 7058888114. я заберу)

забрать не получилось.Девочка ещё отдается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.