Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдамтема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3359

#18815085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Правила никто не отменял
Те, кто будет захлямлять топик постами "ищу/приму/хочу" и личной перепиской будут наказываться вплоть до удаления с форума. Все вопросы задавайте в ЛС.
Если объявление потеряло актуальность - жмите на нем "жалоба" и просите модератора скрыть или сделать отметку. Цитировать его и писать "не актуально" - бесполезно, т.к. фанатов, перечитывающих всю историю постов, тут, как правило, не бывает.
Любая переписка в топике запрещена - пользуйтесь каналами личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 13:17:21

  • 3

#661
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Отдадим в добрые заботливые ручки вот такую красавицу!!! Возраст около 3х месяцев. Обработана от всех паразитов и привита!!! Забирайте быстрее, ее сестренки и братишки уже все обрели новые дома! Отдам только с возможностью интересоваться ее судьбою в дальнейшем :) 87714012805 Алена

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1189.jpg

  • 0

#662
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Милые, ласковые котята ищут добрых и отзывчивых хозяев. Возраст 2,5 месяца, к лотку приучены, едят всё, от сухого корма до макорон, очень ласковые и игривые, маленькие охотники.
Мама сиамка - красавица и умница, ласковая кошка + мышеловка. Котята: Девочка, сиамского окраса глаза голубые, игривая, спокойная, совершенно не возмутимая, любит спать на руках. Мальчик: белого окраса с сереньким, глаза голубые, игривый "пухлик" кажется таким из-за пушистости, милый. Мальчик: черно-белого окраса, глаза зеленые, немного нагловатый, очень игривый, ласковый, часто мурлычет.
фото котят выложу на днях, предположительно завтра.

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 03.05.2012, 22:48:45

  • 0

#663
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


примем в дар для своей дочуни карликового кролика,беленького пушистенького.или морскую свинку.сама люблю животных и умею за ними ухаживать.заранее спасибо добрым хозяивам

всё бы ничего, но тут пишут те кто отдаёт, вам не сюда :smoke:

это так сказать чтобы время сэкономить и себе и людям которые отдают.найдем себе масю и больше не напишем
  • 0

#664
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Милые, ласковые котята ищут добрых и отзывчивых хозяев. Возраст 2,5 месяца, к лотку приучены, едят всё, от сухого корма до макорон, очень ласковые и игривые, маленькие охотники.
Мама сиамка - красавица и умница, ласковая кошка + мышеловка. Котята: Девочка, сиамского окраса глаза голубые, игривая, спокойная, совершенно не возмутимая, любит спать на руках. Мальчик: белого окраса с сереньким, глаза голубые, игривый "пухлик" кажется таким из-за пушистости, милый. Мальчик: черно-белого окраса, глаза зеленые, немного нагловатый, очень игривый, ласковый, часто мурлычет.


Обещанные фото:
Беленькая девочка и черно-белый мальчик
DSC03474.JPG
Мальчик:
DSC03562.JPG
Беленький мальчик:
DSC03566.JPG DSC03565.JPG
Девчушка:
DSC03572.JPG

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 04.05.2012, 19:22:54

  • 0

#665
lanka77

lanka77
  • Гость
  • 6 сообщений

Милые, ласковые котята ищут добрых и отзывчивых хозяев. Возраст 2,5 месяца, к лотку приучены, едят всё, от сухого корма до макорон, очень ласковые и игривые, маленькие охотники.
Мама сиамка - красавица и умница, ласковая кошка + мышеловка. Котята: Девочка, сиамского окраса глаза голубые, игривая, спокойная, совершенно не возмутимая, любит спать на руках. Мальчик: белого окраса с сереньким, глаза голубые, игривый "пухлик" кажется таким из-за пушистости, милый. Мальчик: черно-белого окраса, глаза зеленые, немного нагловатый, очень игривый, ласковый, часто мурлычет.
фото котят выложу на днях, предположительно завтра.

ДВ! Можно ваши координаты? Кошечку не отдали?
  • 0

#666
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте всем, мы снова с приплодом! Два брата -акробата. Смоки и Лаки ждут хозяев.
Изображение Изображение

http://s019.radikal....bf1cfd997db.jpg , http://s55.radikal.r...dfe1999657d.jpg
  • 0

#667
alenkin2606

alenkin2606
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте всем, мы снова с приплодом! Два брата -акробата. Смоки и Лаки ждут хозяев.
Изображение Изображение

http://s019.radikal....bf1cfd997db.jpg , http://s55.radikal.r...dfe1999657d.jpg

Какие лааапочки! хороших хозяев вашим кискам! :)
  • 0

#668
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Отдадим умную и ласковую Нюсю в добрые и заботливые руки.
т.7013815089
  • 0

#669
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
SOS!!! Помогите спасти кошек! Соседи хотят их убить((( Один голубоглазый парень, остальные красавицы-девочки очень нуждаются в доме и заботливых руках!!! Приютите их пожалуйста! Они имеют право на ЖИЗНЬ!!! В обмен на вашу доброту подарят свою любовь и переловят вам мышей)))
С нами можно связаться по телефонам: +7(727) 236 69 34 +7 777 2558378 С уважением, Маргарита

Прикреплённые изображения:

  • кошки2.jpg

  • 0

#670
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Отдадим котят в хорошие руки.Окрас сиамский. Мальчики, активные, красивые, умненькие.
Тел: +7 701 656 14 15, Настя.
Первый, постарше:


и второй, помладше)))
  • 0

#671
Skorpions

Skorpions
  • Гость
  • 33 сообщений
Приму в дар клетку для крысы
  • -1

#672
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Милые, ласковые котята ищут добрых и отзывчивых хозяев. Возраст 2,5 месяца, к лотку приучены, едят всё, от сухого корма до макорон, очень ласковые и игривые, маленькие охотники.
Мама сиамка - красавица и умница, ласковая кошка + мышеловка. Котята: Девочка, сиамского окраса глаза голубые, игривая, спокойная, совершенно не возмутимая, любит спать на руках. Мальчик: белого окраса с сереньким, глаза голубые, игривый "пухлик" кажется таким из-за пушистости, милый. Мальчик: черно-белого окраса, глаза зеленые, немного нагловатый, очень игривый, ласковый, часто мурлычет.
фото котят выложу на днях, предположительно завтра.

Благодаря Светлане, наша кисуня-девочка обрела новый дом! Светлана, спасибо, растите здоровенькие.
Остались два мальчика!

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 06.05.2012, 17:08:23

  • 0

#673
Леди БИЖУ

Леди БИЖУ
  • Гость
  • 9 сообщений
Хорошенькие серенькие , ласковые котята ищут добрых и отзывчивых хозяев. Возраст 1 месяц. Кошка чёрная а котятки серенькие мраморные (их четверо) Звонить 8*7017208499. Кто заитересовался вышлю фото или позже в темке загружу))
  • 0

#674
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Самая милая девочка ищет любящих хозяев. Красивейшее солнышко - милое, ласковое личико, густая мягкая шерсть красивого черного цвета , с беленькими носочками на передних лапках... Отдадим в добрые заботливые руки с возможностью интересоваться ее судьбой! 8 705 146 99 77, 386 31 23

Прикреплённые изображения:

  • 100_1249.jpg

  • 1

#675
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2 черных маленьких котенка (мальчики) ищут постоянный дом! Здоровые и игривые малыши! Звоните и приезжайте знакомиться! Отдаем только в очень надежные, заботливые руки!!! 87714012805 Алена
  • 0

#676
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я маленький и очаровательный котеночек мужского полу, очень замечательного окраса как мороженое Крем-брюле молочно-кремового оттенка, очень хочу найти себе любящих и заботливых родителей. Мне почти 2 мес. Глазки мои будут янтарного цвета. Родился я 18.03.2012 г. Уже самостоятельно кушаю. Ем все, что дадут, потому что не гурман. Грязные свои делишки исправно справляю и закапываю в лоточек с наполнителем. Меня уже привили, провели все профилактические меры против всякой гадости и нечисти, сделали маникюр. Я очень люблю играть, а еще больше тарахтеть в чьих-нибудь руках как маленький моторчик. Говорят бабушка моя была грозой района и отличная крысоловка, а вот мама моя видела мышей и крыс только на картинках, так что было бы желательнее мне переехать в квартирные условия на мягенькую подушечку, потому что я неженка и навряд ли смогу кого то гонять по улице, хотя может и проснутся со временем родственные инстинкты. Ну вот наверное и все обо мне. Если я вам понравился, то звоните скорее по тел. 8(705)985-00-33 и давайте знакомиться вживую. Отдают меня за символическую цену, но только в самые надежные и заботливые ручки.
Изображение
  • 0

#677
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
собака на стоянке возле дома родила щенят,всех разобрали,осталась одна девочка,отдадим маму и девочку,можно по отдельности, заботливым и любящим животных людям. По всем вопросам звоните по тел.87052541382 Тамара
  • 0

#678
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
ДВ! Отдам в любящие и заботливые руки красавицу кошечку. Этот меховой комок просидел на дереве у старенькой бабушки 4 дня, еле достали. Пожалела, взяла к себе т.к. её хотели выбросить. Откармливаю уже неделю, она очень худенькая, все ребрышки посчитать можно. На вид где-то 2 мес. очень игривая и ласковая. С удовольствием оставила бы у себя, но уже есть 2 кота. Самовывоз, район Орбита 4. Пишите в личку.
Изображение

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 08.05.2012, 20:14:02

  • 0

#679
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений
Кому нужна степная черепашка, бесплатно.
Изображение
  • 0

#680
Светикова

Светикова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кому нужна степная черепашка, бесплатно.
Изображение

можно за мной в резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.