Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдамтема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3359

#18815085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Правила никто не отменял
Те, кто будет захлямлять топик постами "ищу/приму/хочу" и личной перепиской будут наказываться вплоть до удаления с форума. Все вопросы задавайте в ЛС.
Если объявление потеряло актуальность - жмите на нем "жалоба" и просите модератора скрыть или сделать отметку. Цитировать его и писать "не актуально" - бесполезно, т.к. фанатов, перечитывающих всю историю постов, тут, как правило, не бывает.
Любая переписка в топике запрещена - пользуйтесь каналами личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 13:17:21

  • 3

#481
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Продам недорого или отдам аквариумных рыбок
Метриаклима эстерае 8 шт (цихлиды) 1000 тг все
Плекостомус взрослый 1000 тг (самец анца в подарок
Попугай взрослый
  • 0

#482
nika_271177

nika_271177
  • Гость
  • 24 сообщений
Отдам карликового кролика вислоухого. Взрослая девочка.Белая уши чёрные. Пишите в личку.
  • 0

#483
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Отдам в добрые, заботливые руки московскую сторожевую, 3 года, с документами, красивая, добрая, хороший охранник. Только в хорошие условия.

Не актуально.
  • 0

#484
azazela***

azazela***
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В связи с расформированием питомника отдам на условиях совладения двух сук голден ретривера. Возраст 3,5 года.
С документами СКК-FCI. Собак отдам только в хорошие условия и в ответственные руки.
  • 0

#485
serj_t

serj_t
  • Гость
  • 39 сообщений

Отдам рыбок - 12 шт.


ещё актуально?
  • 0

#486
serj_t

serj_t
  • Гость
  • 39 сообщений

Отдам аквариумных рыбок, гуппи. 8-701-553-12-00.

откуда можно забрать????? :)
  • 0

#487
dmt11

dmt11
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Отдам рыбок - 12 шт.


ещё актуально?

рыбки все проданы, но могу найти 15 шт.
  • 0

#488
кимша

кимша
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам в хорошие руки кота породы сфинкс-питерболд.возраст 2,5 года.Отдаем в связи с тем ,что ребенок слишком жестоко играет с ним,да и времени на него стало не хватать.Кота зовут Тео,он приучен к лотку,а так же может и на унитаз справляться.Кот кастрирован,имеются документы. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ,ЛЮБЯЩИЕ РУКИ!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1 597.jpg
  • 1 474.jpg

Сообщение отредактировал кимша: 20.02.2012, 01:25:10

  • 0

#489
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Подарю джнгарских хомячков, малышам будет месяц.


Малыши двух окрасов : жемчужные и медные.

Не актуально, все малыши уехали в новые домики.

  • 0

#490
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Отдам в хорошие руки кота породы сфинкс-питерболд.возраст 2,5 года.Отдаем в связи с тем ,что ребенок слишком жестоко играет с ним,да и времени на него стало не хватать.Кота зовут Тео,он приучен к лотку,а так же может и на унитаз справляться.Кот кастрирован,имеются документы. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ,ЛЮБЯЩИЕ РУКИ!!!

номер в ЛС пожалуйста
  • 0

#491
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Отдам в хорошие руки кота породы сфинкс-питерболд.возраст 2,5 года.Отдаем в связи с тем ,что ребенок слишком жестоко играет с ним,да и времени на него стало не хватать.Кота зовут Тео,он приучен к лотку,а так же может и на унитаз справляться.Кот кастрирован,имеются документы. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ,ЛЮБЯЩИЕ РУКИ!!!

Какая классная киса!!!! :D забрала бы но есть уже наша "манька" удачи найти заботливого хозяина!!!!!! :hi:
  • 0

#492
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
Помогите пристроить кошечку, соседи уезжают, а ее с собой не могут взять, если ее не заберут в течение 2-х дней они ее выкинут. Кошке 6 месяцев, очень ласковая.

Прикреплённые изображения:

  • SDC13561.JPG

  • 0

#493
serj_t

serj_t
  • Гость
  • 39 сообщений



Отдам рыбок - 12 шт.


ещё актуально?

рыбки все проданы, но могу найти 15 шт.

Какие и по какой цене?
  • 0

#494
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Отдам в хорошие руки кота породы сфинкс-питерболд.возраст 2,5 года.Отдаем в связи с тем ,что ребенок слишком жестоко играет с ним,да и времени на него стало не хватать.Кота зовут Тео,он приучен к лотку,а так же может и на унитаз справляться.Кот кастрирован,имеются документы. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ,ЛЮБЯЩИЕ РУКИ!!!

Свяжитесь пожалуйста в ЛС, заберу с удовольствием
  • 0

#495
dmt11

dmt11
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




Отдам рыбок - 12 шт.


ещё актуально?

рыбки все проданы, но могу найти 15 шт.

Какие и по какой цене?

Гуппи могу отдать
  • 0

#496
serj_t

serj_t
  • Гость
  • 39 сообщений





Отдам рыбок - 12 шт.


ещё актуально?

рыбки все проданы, но могу найти 15 шт.

Какие и по какой цене?

Гуппи могу отдать


куда приехать? отдаёте или продаёте?
  • 0

#497
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Просили разместить объявление.Все вопросы по указанным телефонам.Просьба в личку мне не писать.Котята не мои.


Заблаговременно ищут хорошие ручки брашевые (шерстяные) котята Донского сфинкса.Возраст 2 месяца, котик и кошечка.

Тел.для справок 271-14-53 (вечером) или 8 7016039983, Лена.


Сообщение отредактировал TIN@: 21.02.2012, 17:10:39

  • 0

#498
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Просили разместить: Отдам в хорошие руки двух котиков (2месяца) серо-белый окрас. Забирать с Плодика. 8 707 368 44 69 Мадина
  • 0

#499
mir-poisk.kz

mir-poisk.kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам собаку в добрые руки. В связи с переездом. Писать в ЛС.
Изображение

Актуально.
  • 0

#500
риорита72

риорита72
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
просили разместить отдается французский бульдог мальчик 3 года очень умный и ласковый по семейным обстоятельствам т 3039220и сот 87777317456


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.