Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдамтема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3359

#18815085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Правила никто не отменял
Те, кто будет захлямлять топик постами "ищу/приму/хочу" и личной перепиской будут наказываться вплоть до удаления с форума. Все вопросы задавайте в ЛС.
Если объявление потеряло актуальность - жмите на нем "жалоба" и просите модератора скрыть или сделать отметку. Цитировать его и писать "не актуально" - бесполезно, т.к. фанатов, перечитывающих всю историю постов, тут, как правило, не бывает.
Любая переписка в топике запрещена - пользуйтесь каналами личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 13:17:21

  • 3

#2381
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Спаниельки ещё отдаются?

Спаньки есть в приютах


  • 0

#2382
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Отдам немецкую овчарку, кобель, возраст год и восемь месяцев, развязан. Красивый, но к сожалению не может жить в компании других собак. Очень любит детей, все команды знает. Перекупщиков не беспокоить. Собака отдается с условием навещать. Пишите в личку.

готов забрать если все еще актуально.

 

Дв! Вам только немец нужен?


  • 0

#2383
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

Отдам немецкую овчарку, кобель, возраст год и восемь месяцев, развязан. Красивый, но к сожалению не может жить в компании других собак. Очень любит детей, все команды знает. Перекупщиков не беспокоить. Собака отдается с условием навещать. Пишите в личку.

готов забрать если все еще актуально.

 

Дв! Вам только немец нужен?

 

а кто еще у вас есть? могу 2 взять, напишите пожалуйста контактный телефон в лс, для более подробной беседы ))


  • 0

#2384
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

 

Отдам немецкую овчарку, кобель, возраст год и восемь месяцев, развязан. Красивый, но к сожалению не может жить в компании других собак. Очень любит детей, все команды знает. Перекупщиков не беспокоить. Собака отдается с условием навещать. Пишите в личку.

готов забрать если все еще актуально.

 

Дв! Вам только немец нужен?

 

а кто еще у вас есть? могу 2 взять, напишите пожалуйста контактный телефон в лс, для более подробной беседы ))

 

Я могу вас скоординировать с приютом, там много отличных собачулек. Но не для разведения, а для того, чтобы подарить  бездомышам   ласковые ручки и тепло. 87013278281 2222788 Наталья


  • 0

#2385
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Соседи -Отдадут в хорошие руки ))) сухопутную черепаху

Не актуально, по телефону ответили, что уже ОТДАЛИ.
  • 0

#2386
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

отдам аквариумное растение- ряска около 50 розеток...


  • 0

#2387
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Соседи просили разместить объявление - Отдадут в хорошие руки ))) сухопутную черепаху , на фото которая побольше.
Бесстрашные вы.15 лет за нее светит.Она в красной книге вообще то. 
  • 1

#2388
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2270f0050243.jpg

Ищет своего единственного, чуткого и доброго хозяина или хозяйку  очаровательный щенок- девочка.  Вырастет небольшой. Звонить по тел. 877 722 44476 Сергей


  • 0

#2389
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Перепост со страницы приюта "Белый Бим".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ХОЗЯЕВ!
Уважаемые волонтеры, форумчане и неравнодушные люди! Всем, кто ищет новые семьи и дом своим животным, в частности, котятам. Будьте бдительны и аккуратны в выборе потенциальных хозяев для ваших любимцев. Я не смогла пройти мимо и решила предупредить всех вас, даже тех, кто продает породистых котят! Девушка продала своего котенка парню и посмотрите, что этот живодер сделал с беспомощным котенком, еще и угрожал!Пишет девушка: Котик породы британец переехал в новый дом 21 декабря, а 29 декабря мне его вернули в таком состоянии, с угрозами и матами! Девушка Катя и парень ее Арслан (87076334677 87017213330). Есть заключение 2-х врачей с разных клиник, что травма глазика не наследственная, а факт избиения котенка или пинок по голове, глазик выпал вместе с хрусталиком! Котику была сделана операции по удалению глазика! Есть у меня видео на сотовом телефоне и фото каким они его сделали! Обращаюсь ко всем заводчикам и просто любителям кошек и собак - не продавайте своих животных данному парню! Он откупается от своей девушки за какие-то грехи и она или кто-то из членов ее семьи калечат наших детей! Прошу модераторов не убирать мое объявление! Вот таким он был и таким сделали его живодеры!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПРОШУ ВАС ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЖАЛУЙСТА! Про таких гадов должны знать все и остерегаться!
https://vk.com/m_sun...8181075_2513933 - ссылка на первоисточник (с фото бедного котика, детям и очень эмоциональным людям лучше не смотреть).


  • 1

#2390
vima

vima
  • Гость
  • 23 сообщений

Перепост со страницы приюта "Белый Бим".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ХОЗЯЕВ!
Уважаемые волонтеры, форумчане и неравнодушные люди! Всем, кто ищет новые семьи и дом своим животным, в частности, котятам. Будьте бдительны и аккуратны в выборе потенциальных хозяев для ваших любимцев. Я не смогла пройти мимо и решила предупредить всех вас, даже тех, кто продает породистых котят! Девушка продала своего котенка парню и посмотрите, что этот живодер сделал с беспомощным котенком, еще и угрожал!Пишет девушка: Котик породы британец переехал в новый дом 21 декабря, а 29 декабря мне его вернули в таком состоянии, с угрозами и матами! Девушка Катя и парень ее Арслан (87076334677 87017213330). Есть заключение 2-х врачей с разных клиник, что травма глазика не наследственная, а факт избиения котенка или пинок по голове, глазик выпал вместе с хрусталиком! Котику была сделана операции по удалению глазика! Есть у меня видео на сотовом телефоне и фото каким они его сделали! Обращаюсь ко всем заводчикам и просто любителям кошек и собак - не продавайте своих животных данному парню! Он откупается от своей девушки за какие-то грехи и она или кто-то из членов ее семьи калечат наших детей! Прошу модераторов не убирать мое объявление! Вот таким он был и таким сделали его живодеры!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПРОШУ ВАС ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЖАЛУЙСТА! Про таких гадов должны знать все и остерегаться!
https://vk.com/m_sun...8181075_2513933 - ссылка на первоисточник (с фото бедного котика, детям и очень эмоциональным людям лучше не смотреть).

 

Перепост со страницы приюта "Белый Бим".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ХОЗЯЕВ!
Уважаемые волонтеры, форумчане и неравнодушные люди! Всем, кто ищет новые семьи и дом своим животным, в частности, котятам. Будьте бдительны и аккуратны в выборе потенциальных хозяев для ваших любимцев. Я не смогла пройти мимо и решила предупредить всех вас, даже тех, кто продает породистых котят! Девушка продала своего котенка парню и посмотрите, что этот живодер сделал с беспомощным котенком, еще и угрожал!Пишет девушка: Котик породы британец переехал в новый дом 21 декабря, а 29 декабря мне его вернули в таком состоянии, с угрозами и матами! Девушка Катя и парень ее Арслан (87076334677 87017213330). Есть заключение 2-х врачей с разных клиник, что травма глазика не наследственная, а факт избиения котенка или пинок по голове, глазик выпал вместе с хрусталиком! Котику была сделана операции по удалению глазика! Есть у меня видео на сотовом телефоне и фото каким они его сделали! Обращаюсь ко всем заводчикам и просто любителям кошек и собак - не продавайте своих животных данному парню! Он откупается от своей девушки за какие-то грехи и она или кто-то из членов ее семьи калечат наших детей! Прошу модераторов не убирать мое объявление! Вот таким он был и таким сделали его живодеры!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПРОШУ ВАС ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЖАЛУЙСТА! Про таких гадов должны знать все и остерегаться!
https://vk.com/m_sun...8181075_2513933 - ссылка на первоисточник (с фото бедного котика, детям и очень эмоциональным людям лучше не смотреть).

о господи какой же он тварь!Куда государство смотрит?Почему нет никакого закона!!Можно его контакты ссылки в ВК или в мире 


  • 2

#2391
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Отдам опилки (не вскрытая упаковка) для кроликов


  • 1

#2392
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Котенка, кошечка 9 мес., шотландская прямоухая (расцветка вискас) отдадим в добрые руки, с двумя лотками, наполнителем, домиком с когтеточкой. 

 

по причине обострившейся аллергии :( 

 

к лотку приучена, добрая и игривая. не кастрирована, имеется паспорт.

 

детали в личку.


  • 0

#2393
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

отдам кота в добрые руки, пол года, метис с мейнкуном, крупный, пушистый. Приучен к лотку. Только в квартиру! Кастрируем сразу как найдется желающий на котика.

Отдаем в связи с тем, что другие коты его прессуют, подпускают к миске последним, не дают играть с игрушками, хоть и росли вместе. Сам по себе кот спокойный, не царапается, не приставучий, немного замкнутый, но с новым хозяином и в доме без других кошек и маленьких детей должен открыться) Привезем сами. Только в надежные руки! Телефон 87078535197

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1253.JPG

  • 0

#2394
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

отдам аквариумное растение- ряска около 50 розеток...

Добрый день. А где вы находитесь ?


  • 0

#2395
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вот такой пушистой-препушистой красавице ищу добрых хозяев. Игривая, боевая, независимая. Любит покушать. На улицу не выходит. Приучена к лотку. Все гигиенические процедуры проведены. По желанию будущего хозяина стерилизую. 290-15-30, 701 769 0092

Прикреплённые изображения:

  • перси.jpg
  • gthcb 2.jpg
  • gthcb 3.jpg

  • 0

#2396
iris-iren@bk.ru

iris-iren@bk.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Отдам скалярию и лабео купила неделю назад , активные. Склярия охотится на моих ампулярий : ( а лабео дерется с другим лабео поэтому оставляю одного. Сейчас оба стдят в отсаднике.... Скалярия 4 см. Лабео 5 см. Самовывоз район базара Тастак.кто первый приедет тому и отдам.Ул. Туркебаева уг Виноградова

Прикреплённые изображения:

  • 20150114_135644.jpg

Сообщение отредактировал iris-iren@bk.ru: 14.01.2015, 14:26:21

  • 0

#2397
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Отдам скалярию и лабео купила неделю назад , активные. Склярия охотится на моих ампулярий : ( а лабео дерется с другим лабео поэтому оставляю одного. Сейчас оба стдят в отсаднике.... Скалярия 4 см. Лабео 5 см. Самовывоз район базара Тастак.кто первый приедет тому и отдам.Ул. Туркебаева уг ВиноградоваД

Добрый день. Я бы взял склярию. Ваш телефон можно?


  • 0

#2398
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

отдам аквариумное растение- ряска около 50 розеток...

Добрый день. А где вы находитесь ?

 

растения отданы.


  • 0

#2399
iris-iren@bk.ru

iris-iren@bk.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

Отдам скалярию и лабео купила неделю назад , активные. Склярия охотится на моих ампулярий : ( а лабео дерется с другим лабео поэтому оставляю одного. Сейчас оба стдят в отсаднике.... Скалярия 4 см. Лабео 5 см. Самовывоз район базара Тастак.кто первый приедет тому и отдам.Ул. Туркебаева уг Виноградова


Рыбки отданы приятному молодому человеку!
  • 0

#2400
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый вечер!Отдам в добрые руки кролика с клеткой.Возраст: 1год и 4 мес. Пол:муж. Окрас:Серо-белый(мордочка и ушки серые).

Нахожусь в районе Ваза.

За контактами в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.