Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдамтема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3359

#18815085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Правила никто не отменял
Те, кто будет захлямлять топик постами "ищу/приму/хочу" и личной перепиской будут наказываться вплоть до удаления с форума. Все вопросы задавайте в ЛС.
Если объявление потеряло актуальность - жмите на нем "жалоба" и просите модератора скрыть или сделать отметку. Цитировать его и писать "не актуально" - бесполезно, т.к. фанатов, перечитывающих всю историю постов, тут, как правило, не бывает.
Любая переписка в топике запрещена - пользуйтесь каналами личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 13:17:21

  • 3

#221
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Очень срочно ищут дом семь декоративных кроликов, есть сиамский торчеухий мальчик, три барашка вислоухих и еще какие то но породу я не знаю. Кролики не мои, поэтому прошу всех заинтересовавшихся писать в личку, дам телефоны владельца.

Можно телефончик.
  • 0

#222
S.V.Galya

S.V.Galya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет.
у котенка теперь есть дом,.. его там все очень любят.
я очень рада =))
хотела поделиться хорошими новостями!!!
  • 0

#223
Galiya-ko

Galiya-ko
  • Гость
  • 15 сообщений

Отдаем в хорошие руки щенят - звоночков, неприхотливые, две девочки и один мальчик. 8 701 712 73 31, 3807476 после 20.00.


Все еще ищут хозяев!
  • 0

#224
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Размещаю по просьбе знакомых. В связи с сильным обострением аллергической реакции у 90-летней бабушки на шерсть животных отдам только в хорошие и заботливые руки ирландского сеттера ( самка по кличке Джессика шоколадного окраса ) в возрасте около 10 лет. Собака здорова, активна, очень ласкова, с прекрасным характером, не привередлива к еде, не требует частого выгула. ( 2 раза в сутки ). Желающим взять друга писать в лс ( дам координаты хозяйки )

Сообщение отредактировал Натуцци: 03.11.2011, 10:34:01

  • 0

#225
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Очень срочно ищут дом семь декоративных кроликов, есть сиамский торчеухий мальчик, три барашка вислоухих и еще какие то но породу я не знаю. Кролики не мои, поэтому прошу всех заинтересовавшихся писать в личку, дам телефоны владельца.


не актуально, все кролики нашли своих хозяев
  • 0

#226
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте, попросили разместить. Волнистый попугай-девочка с клеткой, в хорошие и добрые руки. Птичке года 2, желтый окрас. тел:87071019991, 2793362
  • 0

#227
solb1

solb1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
черепашка нашла новый дом , всем спасибо :beer:
  • 0

#228
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
В связи с проблемами дома, отдам щенков китайской хохлатой, 3 месяца, мальчик голыш, девочка пуховка
  • 0

#229
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Попугайчик-Ника нашла свой дом)))
  • 0

#230
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
есть желающие на кролика красного вислоухого барашка взрослого самка? пишите есть люди кто уезжает за границу срочно пристраивает в хорошие руки.
87774272777
  • 0

#231
Веснушка*

Веснушка*
  • Гость
  • 5 сообщений
Улиточки еще актуальны? если да то цену можно?
  • 0

#232
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений
Отдам немецкую овчарку окрас черный (кабель) 1,9года в хорошие руки. Без родословной.
Содержится на цепи в частном доме, добродушный и активный. Район Шемякина - Рыскулова.
  • 0

#233
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Отдам немецкую овчарку окрас черный (кабель) 1,9года в хорошие руки. Без родословной.
Содержится на цепи в частном доме, добродушный и активный. Район Шемякина - Рыскулова.

Д.Д Можно с вами созвонится скиньте я перезвоню спасибо.87013395804
  • 0

#234
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ищутся хозяева для вот такого котика. Мама крысоловка. приучен к лотку. Малышу 1 месяц. Скорее всего вырастет крупным котом. 256-41-91 8-705-416-0793
  • 0

#235
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
4 хомячка (3 девочки и мальчик) ищут новый дом! Отдаются вместе с клеткой, но в ней место только для двоих. Двое живут в банке. В одной клетке все четверо дерутся. Звоните 252-20-44. находятся в Айнабулаке. В личку НЕ писать - звонить по телефону хозяйке!
  • 0

#236
Solntsev

Solntsev
  • Гость
  • 22 сообщений

есть желающие на кролика красного вислоухого барашка взрослого самка? пишите есть люди кто уезжает за границу срочно пристраивает в хорошие руки.
87774272777

Очень хотим кролика декоративного, скажите пожалуйста размер и если есть фото на solntsev01@mail.ru
  • 0

#237
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Отдам за символическую цену двух взрослых улиток.

улиточек отдали?
  • 0

#238
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Изображение



Cрочно ищется новый дом вот этому чудо,чудо девочка ,2 года ей,зовуь Ритуська.

Сообщение отредактировал Yehhai: 10.11.2011, 13:24:50

  • 0

#239
erebus

erebus
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

отдам экзота в добрые руки! приучен к горшку!

Возраст и цвет, пожалуйста. а лучше фото....
  • 0

#240
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Изображение



Cрочно ищется новый дом вот этому чудо,чудо девочка ,2 года ей,зовуь Ритуська.

всё,новый дом найден! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.