Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдамтема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3359

#18815085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Правила никто не отменял
Те, кто будет захлямлять топик постами "ищу/приму/хочу" и личной перепиской будут наказываться вплоть до удаления с форума. Все вопросы задавайте в ЛС.
Если объявление потеряло актуальность - жмите на нем "жалоба" и просите модератора скрыть или сделать отметку. Цитировать его и писать "не актуально" - бесполезно, т.к. фанатов, перечитывающих всю историю постов, тут, как правило, не бывает.
Любая переписка в топике запрещена - пользуйтесь каналами личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 13:17:21

  • 3

#2261
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Приму в дар Аквариум целый любого объема желательно со всем необходимым и с рыбками!
У брата 2 детей очень хотят мальчишки рыбок загорелись! а возможности купить нет . Если есть у кого то, было бы супер! Жду с нетерпением откликнувшихся!
Заранее спасибо!

Добрый день
срочно!
Отдам аквариум с огромными рыбами
или отдельно рыб
есть еще большой аквариум но треснуло стекло возможно заменимо
есть к этому и камни и фильр и сачек итд
писать в личку!
добрый день, можно мне аквариум 87772811100
Вообще то я прошу :'(
  • -7

#2262
dinara11111

dinara11111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Приму в дар Аквариум целый любого объема желательно со всем необходимым и с рыбками!
У брата 2 детей очень хотят мальчишки рыбок загорелись! а возможности купить нет . Если есть у кого то, было бы супер! Жду с нетерпением откликнувшихся!
Заранее спасибо!

Добрый день
срочно!
Отдам аквариум с огромными рыбами
или отдельно рыб
есть еще большой аквариум но треснуло стекло возможно заменимо
есть к этому и камни и фильр и сачек итд
писать в личку!
добрый день, можно мне аквариум 87772811100
Вообще то я прошу :'(

 

Я конечно понимаю, что действительно бывает такое, что нету возможности купить аквариум, у многих бывает, что очень хочется иметь какую то вещь, а денег нету купить, ничего же, как-то с этим живут , копят и покупают, а вы прям с такой агрессией, тогда вам надо просто висеть здесь на форуме и караулить, а не кидаться на людей. Не надо, так злиться, ну не повезло в этот раз ,повезёт в другой.


  • 2

#2263
Касешка

Касешка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отдам в хорошие, заботливые руки парочку морских свинок, трехцветные, гладкошерстные, им предположительно месяцев 6-7(нам их подарили в апреле, тогда они были малюсенькие, на ладошке умещались :) ), клетка к ним не прилагается, да и маленькая она для них, хотим поселить в нее зверька поменьше, джунгарика например. Забирать с пос. Первомайка. Остальные вопросы в ЛС. ;)


  • 0

#2264
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Приму в дар Аквариум целый любого объема желательно со всем необходимым и с рыбками!
У брата 2 детей очень хотят мальчишки рыбок загорелись! а возможности купить нет . Если есть у кого то, было бы супер! Жду с нетерпением откликнувшихся!
Заранее спасибо!

Добрый день
срочно!
Отдам аквариум с огромными рыбами
или отдельно рыб
есть еще большой аквариум но треснуло стекло возможно заменимо
есть к этому и камни и фильр и сачек итд
писать в личку!
добрый день, можно мне аквариум 87772811100
Вообще то я прошу :'(
Я конечно понимаю, что действительно бывает такое, что нету возможности купить аквариум, у многих бывает, что очень хочется иметь какую то вещь, а денег нету купить, ничего же, как-то с этим живут , копят и покупают, а вы прям с такой агрессией, тогда вам надо просто висеть здесь на форуме и караулить, а не кидаться на людей. Не надо, так злиться, ну не повезло в этот раз ,повезёт в другой.
Я не кидаюсь. Просто мне 2 раза ответили и два раза кто то забирает
  • -3

#2265
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я не кидаюсь. Просто мне 2 раза ответили и два раза кто то забирает
Не ругайтесь,просто заходите почаще,поймаете объявление.На сландо смотрите.Там бывает пишут,в связи с отъездом,продаем и т.д.Можно там писать сообщения.Многие бы и бесплатно отдали.Знакомым своим сказала,они посмотрят что для вас есть.Недавно было же объявление Аклуб отдавали куча рыбы.Надо просто во время успеть. 
  • 0

#2266
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я не кидаюсь. Просто мне 2 раза ответили и два раза кто то забирает

Не ругайтесь,просто заходите почаще,поймаете объявление.На сландо смотрите.Там бывает пишут,в связи с отъездом,продаем и т.д.Можно там писать сообщения.Многие бы и бесплатно отдали.Знакомым своим сказала,они посмотрят что для вас есть.Недавно было же объявление Аклуб отдавали куча рыбы.Надо просто во время успеть.

С чего вы все решили что я собралась ругаться. Я вообще не конфликтный человек!
Сорри если кто то обиделся или подумал что ругаюсь!
Это не так
  • 2

#2267
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С чего вы все решили что я собралась ругаться. Я вообще не конфликтный человек! Сорри если кто то обиделся или подумал что ругаюсь! Это не так
Спрашивают,вам черепашка или ящерка пойдет? 
  • 0

#2268
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Прекратите базар в теме! Что за детский сад развели?!


  • 3

#2269
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Отдам собаку спаниель только в хорошие руки кобель 4 года
  • 0

#2270
Светлана Бояркина

Светлана Бояркина
  • Гость
  • 5 сообщений

 

С чего вы все решили что я собралась ругаться. Я вообще не конфликтный человек! Сорри если кто то обиделся или подумал что ругаюсь! Это не так
Спрашивают,вам черепашка или ящерка пойдет? 

 

а можно мне ящерку?


  • 0

#2271
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

а можно мне ящерку?
Уже отдали,там одна была.И больше нету,пока не сезон сказали. 
  • 0

#2272
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#f2c262c899   скалярий отдают,звоним быстрее


  • 0

#2273
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

 

 

Я не кидаюсь. Просто мне 2 раза ответили и два раза кто то забирает

Не ругайтесь,просто заходите почаще,поймаете объявление.На сландо смотрите.Там бывает пишут,в связи с отъездом,продаем и т.д.Можно там писать сообщения.Многие бы и бесплатно отдали.Знакомым своим сказала,они посмотрят что для вас есть.Недавно было же объявление Аклуб отдавали куча рыбы.Надо просто во время успеть.

С чего вы все решили что я собралась ругаться. Я вообще не конфликтный человек!
Сорри если кто то обиделся или подумал что ругаюсь!
Это не так

 

Вы мне позвоните есть аквариумы на 20 литров, вы на меня не обижайтесь,просто в садик постоянно просят и постоянно им мало


  • 0

#2274
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

 

 

 

Я не кидаюсь. Просто мне 2 раза ответили и два раза кто то забирает

Не ругайтесь,просто заходите почаще,поймаете объявление.На сландо смотрите.Там бывает пишут,в связи с отъездом,продаем и т.д.Можно там писать сообщения.Многие бы и бесплатно отдали.Знакомым своим сказала,они посмотрят что для вас есть.Недавно было же объявление Аклуб отдавали куча рыбы.Надо просто во время успеть.

С чего вы все решили что я собралась ругаться. Я вообще не конфликтный человек!
Сорри если кто то обиделся или подумал что ругаюсь!
Это не так

 

Вы мне позвоните есть аквариумы на 20 литров, вы на меня не обижайтесь,просто в садик постоянно просят и постоянно им мало

 

87772811100


  • 0

#2275
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Просили разместить, ищут дом щенки, папа немецкая овчарка, мама приблудилась, то же крупная дворянинка) Щенки будут хорошими друзьями и охранниками по вопросам в лс) 


  • 0

#2276
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет! вот такое белое пушистое чудо отдается в надежные добрые руки! в комплекте с комочком чуда идёт: милота, мурлота, девчачья кошачесть, всёпонимание и знание лоточка! пушистая малышка - настоящая хозяйка, аккуратная и веселая! забирайте это счастье поскорее, пока к другим не утекло! Зовем Снежка, так как подкинули нам это чудо в первый снег :)

Прикреплённые изображения:

  • 456.jpg
  • 1234.jpg

  • 3

#2277
ЭРА

ЭРА
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдам рыбок скалярию, гурами и сомика.

http://radikal.kz/im...x6qkgish5gd.jpg
  • 0

#2278
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Просили разместить, ищут дом щенки, папа немецкая овчарка, мама приблудилась, то же крупная дворянинка) Щенки будут хорошими друзьями и охранниками по вопросам в лс) 

Жду ответа от Вас спасибо!


  • 0

#2279
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Приму в дар аквариум с рыбками или попугайчиков.

Нужно в группу в детский сад, а то у них как то грустно. Пусть молодежь приучается заботится о ком то.


  • 0

#2280
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

Отдам рыбок скалярию, гурами и сомика.

http://radikal.kz/im...x6qkgish5gd.jpg

а где забрать можно? 


Сообщение отредактировал Anilegna_13: 20.10.2014, 15:49:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.