Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная LG GX200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Aranax

Aranax
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть но батарея слабая, память тоже, камеры нет.
  • 0

#22
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
мне понравился Р520. симпатичный телефон.
  • 0

#23
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
взяла на выходных этот телефон (LG GX200) элжи у меня первый телефон, надо сказать за свои деньги он вполне укомплектован. по сравнению с нокиевской 2 симковой трубкой (с2-00) элжи выглядит уверенней
  • 0

#24
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Пользуюсь телефоном уже 9 дней почти, заряжал один раз сразу из коробки, только сегодня пропало одно деление из трех на экране.
Классный телефон, получил все что хотел плюс бонусы (запись разговоров, антивор :rolleyes: ).

Из глюков, начал подвисать при окончании разговора, то есть там положили трубку, я жму на красную кнопку, а он не реагирует, время разговора на экране продолжает идти, при этом работают остальные кнопки, входит в меню, набирает номер и красная тоже работает, только не сбрасывается. перезагрузил, сейчас жду повторения глюка.
ну и никак не могу настроить Gprs ни на одной симке, но тут склоняюсь к тому что виновата моя бестолковость.
  • 0

#25
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я сохранила все настройки, высланные операторами, сохранились на каждую отдельно. был пробный выход в интернет
  • 0

#26
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Из глюков, начал подвисать при окончании разговора, то есть там положили трубку, я жму на красную кнопку, а он не реагирует, время разговора на экране продолжает идти, при этом работают остальные кнопки, входит в меню, набирает номер и красная тоже работает, только не сбрасывается. перезагрузил, сейчас жду повторения глюка.

Где то читал, что с этим ничего не сделаешь, только смирится.
А как там с подключением наушников, какой разъём?
  • 0

#27
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
разъем один на зарядку и на наушники, выглядит как юсб выход (не знаю точно так ли называется)
  • 0

#28
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
разъем один на зарядку и на наушники, выглядит как юсб выход (не знаю точно так ли называется)
  • 0

#29
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
разъем один на зарядку и на наушники, выглядит как юсб выход (не знаю точно так ли называется)
  • 0

#30
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Где то читал, что с этим ничего не сделаешь, только смирится.
А как там с подключением наушников, какой разъём?


Разъем маленький продолговатый usb - вроде микро юсб называется. Этот же разъем используется для зарядки и подключения к компу. Попробовал проводом от нокии соединить с компом - работает.
  • 0

#31
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Спасибо, значит микро-USB для наушников, как жаль :-( фиг где такие наушники найдёшь если что с родными.
Что мне нравится в Нокии, это обычный разъём для наушников, а вот камера там ни какая, зато у ЛЖ камера нормальная, для редких случаев сойдёт. Вот и не знаю какой телефон выбрать. :confused:
  • 0

#32
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Спасибо, значит микро-USB для наушников, как жаль :-( фиг где такие наушники найдёшь если что с родными.
Что мне нравится в Нокии, это обычный разъём для наушников, а вот камера там ни какая, зато у ЛЖ камера нормальная, для редких случаев сойдёт. Вот и не знаю какой телефон выбрать. :confused:

Я в студенте видел переходник, втыкается с соткин разъем, а у него уже обычное 3.5 мм гнездо. По-моему это выход.
  • 0

#33
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Чебурашка, у которого нет друзей, у вас есть небольшой скрип ободка (который идет под серебро) с нижней частикогда нажимаются клавиши 0 и решетка?
  • 0

#34
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Чебурашка, у которого нет друзей, у вас есть небольшой скрип ободка (который идет под серебро) с нижней частикогда нажимаются клавиши 0 и решетка?

Нет, когда нажимаю слышно только щелканье кнопок, ничего не скрипит. А вот если на сам ободок нажать он как-то уж слишком сильно прогибается и кнопки животом выпирают. Ободок совсем мягкий.
  • 0

#35
Aranax

Aranax
  • Гость
  • 39 сообщений
Скрипы, щелканье в нем возможны, т.к. он бюджетный. Его фишка - долгая работа, запись разговоров и касательно разъема - решение безпроводное блютуц стерео на наушники(безпроводные наушники). Глюк был по автоматическому определению времени - перезагрузил прошло, настройки gprs пришли автоматом. :-)
  • 0

#36
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я в студенте видел переходник, втыкается с соткин разъем, а у него уже обычное 3.5 мм гнездо. По-моему это выход.

А не помните поточнее, в каком месте в Студенте и цену?
  • 0

#37
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
интересно какие еще есть хитрости в телефоне, если покопаться в сервисном меню?

Сообщение отредактировал 235: 12.08.2011, 18:09:21

  • 0

#38
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ну вот, через 15 дней использования в среднем режиме, телефон сел. Последние три дня мигал пустой символ батарейки.

А не помните поточнее, в каком месте в Студенте и цену?


К сожалению нет, помню только что не в середине, а на крайнем ряду и там продавались всякие аксессуары и висело несколько таких удлиннителей на разные разъемы.

интересно какие еще есть хитрости в телефоне, если покопаться в сервисном меню?


Нашел общее время исходящих разговоров - 2945#*# misc. - таймер вызова.
  • 0

#39
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
кто нибудь юзал lg gx500?
  • 0

#40
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

кто нибудь юзал lg gx500?

можно придти в офис и протестировать lg gx500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.