Перейти к содержимому

Фотография

Касл (Castle)Натан Филлион и Стана Катич в детективном сериале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#201
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Смотрю второй сезон, Касл такой обаяшка. :rolleyes:
  • 0

#202
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
И все таки я не понимаю, почему пережитое ранение настолько сломило психику Кейт, что она готова отказаться от любимого человека, лишь бы не возвращаться воспоминаниями к тому моменту.

Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk
  • 0

#203
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Мне тоже очень понравилась последняя серия. Наконец то Кейт призналась, ура! С мамой Беккет мы видимо никогда не расстанемся :)
  • 0

#204
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Призналась, хорошо, а что будет дальше?

Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk
  • 0

#205
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Объявлен 5 сезон, ждем
  • 0

#206
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
сегодня сценаристы вернулись на работу. каникулы, судя по всему, у них закончились. :type:
съемки 5го сезона начнутся через 5-6 недель. :smoke:
  • 0

#207
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
здравствуйте! Сериал супер!!! Премьера 5 сезона запланирована на 17 сентября этого года, и это только в Америке. Поскорей бы увидеть что будет дальше. Да и вообще канал АВС отличные сериалы снимает!
  • 0

#208
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Локи,а вы и вправду думаете, что кому то захочется вспоминать, то как он был на волосок от смерти.
  • 0

#209
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Локи,а вы и вправду думаете, что кому то захочется вспоминать, то как он был на волосок от смерти.

Мне есть с чем сравнивать. Вспомнить можно. Неприятно, но можно. И отказываться от любви ради "душевного спокойствия" глупо. А счастье, которое ты испытываешь от того что жив, оно не сравнимо ни с чем. Словно с твоих глаз шоры сняли, и ты смотришь на мир иначе.
Так что сценаристам минус, а Стане Катич плюс! Отлично отыграла страх снова оказаться за чертой бытия.

Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk
  • 0

#210
Шурька

Шурька
  • Гость
  • 16 сообщений

Не нашел на форуме темы обсуждения одного из любимейших сериалов, поэтому предлагаю всем, кто смотрел отписать маленькую рецензию.
Для тех кто "в теме" предлагаю сравнить Ричарда Касла и капитана Малкольма Рейнолдса. =)

А чего их сравнивать?
  • 1

#211
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Не нашел на форуме темы обсуждения одного из любимейших сериалов, поэтому предлагаю всем, кто смотрел отписать маленькую рецензию.Для тех кто "в теме" предлагаю сравнить Ричарда Касла и капитана Малкольма Рейнолдса. =)

А чего их сравнивать?

Хм, ну для начала это два персонажа, сыграных одним актером. Поэтому сравнить их характер и привычки было бы достаточно интересно.Они оба умеют заботиться о вверенных им людях, будь это дочь Касла, или Бэкет, или экипаж "Светлячка". Прикрытая иронией и легким цинизмом, с которым оба относятся к действительности, внутри таится поистине материнская любовь и забота о близких людях, друзьях.Это только одна схожая черта характера. Мы можем вместе поискать другие. =)Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk

Сообщение отредактировал Loki/\/: 17.06.2012, 22:47:37

  • 0

#212
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
небольшие новости:
- на след.неделе команда Касла возвращается в студию для съемок 5го сезона.
- первую серию 5 сезона начнут с того, чем закончили 4 сезон. Отсюда вытекает два варианта: либо со сцены с Мэддоксом, либо К+Б сцена (я за второе :D ). Название серии пока неизвестно.
- поговаривают о большом продвижении в деле матери Беккетт
- о! чуть не забыла. В квартире КБ построят ванную комнату и спальню.
- Comic-Con в Сан-Диего в этом году будет без "Касла", но Нейтан Филлион там будет присутствовать
  • 0

#213
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
надо глянуть этот сериал
  • 0

#214
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
классный сериал, легкий и интересный на Касла приятно посмотреть))))
  • 2

#215
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
С 23 июля канал ТВ3 начинает повтор "Касла" с 1го сезона !
Будут показаны сразу по 2 серии с понедельника по четверг в 21,00ч !
  • 0

#216
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! Новенькая на форуме я. Месяц назад знакомый принес на флешке фильмы, и среди них мне попались первые 7 серий Касла, с первой серии я посмотрела их на одном дыхании! Нашла остальные серии 1 сезона и ещё 2, 3, и 4 сезоны. Я влюбилась в этот сериал без ума. Сюжет просто супер! Персонажи все такие обаятельные. Я за две недели посмотрела четыре сезона и жду не дождусь пятого. Может кто то смотрел пятый сезон без дублирования, намекните чего ждать! :bow:
  • 1

#217
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
А и кстати хотела спросить ваше мнение. На протяжении четырех сезонов прическа Кетрин менялась, какая Кейт вам нравится больше?
  • 0

#218
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Может кто то смотрел пятый сезон без дублирования, намекните чего ждать! :bow:

5й сезон только начали снимать буквально 2 дня назад.
  • 0

#219
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
24 сентября - выход первой серии 5го сезона.
соответственно, мы сможем посмотреть серию 25го.

есть новые фотки со съемок первого дня, но я что-то не пойму как сюда закачать картинки.
  • 0

#220
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Я погуглила на этот счет и где то вычитала что съёмки начались в апреле 2012 года, значит это неправда :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.