Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#341
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите пожалуйста можно ли записать ребенка в группу где занятия проводятся по выходным? В будние дни некому возить трехлетнюю дочу.

Присоединяюсь нам тоже удобно только выходные.

Добрый день! Я нашла занятия танцами для деток по выходным. Напишите мне в личку и я вам скину координаты. Ваша личка не принимает сообщения.
  • 0

#342
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю qruella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#343
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Школа Юного Артиста работает со вторника по воскресенье. Занятия по хореографии,вокалу и актерскому мастерству. Добро пожаловать к нам.
Наш адрес: ул. Гоголя 39 уг. Зенкова БЦ Сайхан.

Можно прайс на услуги в студию?Хотелось бы знать цены на все занятия.
  • 0

#344
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
за младшую на ритмике от 1,5 лет где до 3,5 лет два раза в неделю я плачу 10 000 тенге, за старших три раза в неделю плачу 15 000 тенге, а вот сестра водит дочу на хореографию там с 4-х лет по моему ну нам 5 лет два раза в неделю платит 12 000 тенге, ну у них и для детей и взрослых два раза в неделю 12 000 тенге три раза в неделю 15 000 тенге, но нас много из одной семьи ходит нам скидки уже делают, а за сына индивидуальные занятия по лезгинки 4 000 тенге я плачу индивидуальные за урок от 4 000 тенге до 6 000 тенге
ходим мы в центре города по Ленина вверх выше Сатпаева))
  • 0

#345
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наши детки сегодня порадовали нас!!!
Изображение
Танец павлин!! 3-е место на Гимнафесте!!!!
Изображение
Танец Метелица!!! 3-е место!!!!
Изображение
Танец Пламя!!!! 2-е место!!!!
Изображение
Циганский танец!!! 3-е место.
Поздравляем девочек и их преподавателя Захарневу Татьяну!!!
  • 0

#346
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Школа Юного Артиста на фотосъемке
PIC_0001.JPG
  • 0

#347
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Детская хореография есть для деток в 10:00 три раза в неделю, в центре города, если что пишите в личку

Сообщение отредактировал Anna.K: 22.02.2013, 14:17:45

  • 0

#348
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Подскажите пожалуйста можно ли записать ребенка в группу где занятия проводятся по выходным? В будние дни некому возить трехлетнюю дочу.

Присоединяюсь нам тоже удобно только выходные.

Дд! В субботу детская хореография с 3-х лет мкрн. Казахфильм. Если устраивает скину информацию в личку.
  • 0

#349
гостьь

гостьь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
фитнес клуб BUTTERFLY

детская хареография с 3х лет
хип-хоп для детей
87011877752 3299526
мы находимся на гоголя-барибаева

Прикреплённые изображения:

  • выомшоайз.jpeg

  • 0

#350
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вообще,детей принято обучать хореографии с 7 лет! это возраст,когда дети уже осознают,что от них требуют,более или менее владеют своим телом и координацией.Но по собственному опыту советую с 5 лет,в принципе можно из них уже что то "лепить"..А те кто ведет набор чуть ли не с года,это больше похоже на подвижные игры,и к хореографии мало относится :idea:


моей дочери исполнилось 3 года 3 недели назад, не знаю чем её занять, думала, на танцы, что ли отдать, т.к. с утра до вечера кружится по дому, припевая, что она Синдерелла )) Всё-таки, не стоит, значит с 3-х лет?
  • 0

#351
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений


вообще,детей принято обучать хореографии с 7 лет! это возраст,когда дети уже осознают,что от них требуют,более или менее владеют своим телом и координацией.Но по собственному опыту советую с 5 лет,в принципе можно из них уже что то "лепить"..А те кто ведет набор чуть ли не с года,это больше похоже на подвижные игры,и к хореографии мало относится :idea:


моей дочери исполнилось 3 года 3 недели назад, не знаю чем её занять, думала, на танцы, что ли отдать, т.к. с утра до вечера кружится по дому, припевая, что она Синдерелла )) Всё-таки, не стоит, значит с 3-х лет?

ну можно на ритмику попробовать там как раз для её возраста))
  • 0

#352
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ну можно на ритмику попробовать там как раз для её возраста))


а ритмика где у нас есть? если можно, недалеко от центра посоветуйте плиз, какие условия обучения и сколько там платить?
  • 0

#353
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Как раз в центре города открывается группа по детским танцам,а поточнее ритмики. Для детей от 3 до 5 лет. По пн,ср,пт в 11 00.
  • 0

#354
хореограф

хореограф
  • Гость
  • 28 сообщений


ну можно на ритмику попробовать там как раз для её возраста))


а ритмика где у нас есть? если можно, недалеко от центра посоветуйте плиз, какие условия обучения и сколько там платить?

мне кажется,ритмика должна быть в любом детском развивающем центре,а таковых сейчас полно
  • 0

#355
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Как раз в центре города открывается группа по детским танцам,а поточнее ритмики. Для детей от 3 до 5 лет. По пн,ср,пт в 11 00.


]мне кажется,ритмика должна быть в любом детском развивающем центре,а таковых сейчас полно


где конкретно?адрес можете скинуть в личку или сюда плиз, спс
  • 0

#356
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Как раз в центре города открывается группа по детским танцам,а поточнее ритмики. Для детей от 3 до 5 лет. По пн,ср,пт в 11 00.


]мне кажется,ритмика должна быть в любом детском развивающем центре,а таковых сейчас полно


где конкретно?адрес можете скинуть в личку или сюда плиз, спс

Да, конечно. НО группы еще нет, только открыли набор.
ул Абая уг Джандосова, бывшее здание КАЗГЮА напротив рц Метро. 4 этаж. студия танца Фейза
  • 0

#357
хореограф

хореограф
  • Гость
  • 28 сообщений


Как раз в центре города открывается группа по детским танцам,а поточнее ритмики. Для детей от 3 до 5 лет. По пн,ср,пт в 11 00.


]мне кажется,ритмика должна быть в любом детском развивающем центре,а таковых сейчас полно


где конкретно?адрес можете скинуть в личку или сюда плиз, спс

смотря в каком городе вас интересует этот вопрос :dandy: ,я в Астане
  • 0

#358
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

смотря в каком городе вас интересует этот вопрос :dandy: ,я в Астане


извините, не додумалась сразу написать, в Алматы
  • 0

#359
Шолпана1981

Шолпана1981
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, а не подскажете, где находится ДКЖ?
меня интересуют танцы для девочки 3 годика, кто-нибудь ходит в Фокус? нравится ли вам там?

Сообщение отредактировал Шолпана1981: 07.03.2013, 20:24:15

  • 0

#360
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Здравствуйте, а не подскажете, где находится ДКЖ?
меня интересуют танцы для девочки 3 годика, кто-нибудь ходит в Фокус? нравится ли вам там?

ДКЖ находится 1 остановка перед ЖД вокзалом -Алматы-1 по Сейфулина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.