Перейти к содержимому

Фотография

Мало работыСкучно!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Работа нравится, платят нормально, руководство и коллектив хорошие, но... почти каждый день часа по четыре сижу и бездельничаю. Конечно, свободное время занимаю чем-то полезным для себя, например самообразованием, но опять же, это не дело - так работать не привык.

Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-нибудь подсказать?

P.S. Пожалуйста без ерничания, типа - с жиру бесится...
  • 0

#2
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
попробуй найти дополнительную работу (подрабатывать)
и время займешь
и больше денег появится
  • 0

#3
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Смело ныряй на либ.ру - очень хорошая возможность проводить "свободное" время с толком...
только нужно научицца сидеть с умным видом
  • 0

#4
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Та же фигня!
иногда по уши заянта иногда нет.....
скучаю жутко....
уйти нет возможности это работа....
решила взять самоучитель Анг языка и штудировать его.... всё таки польза...
  • 0

#5
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Вот найти бы способ убедить руководство загрузить меня большим объемом работы, т.к. повторюсь - работа нравиться.

Может кто посоветует что-нибудь дельное?

P.S. За lib.ru спасибо.

Сообщение отредактировал Messershmitt: 07.12.2004, 13:43:41

  • 0

#6
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
затишье перед бурей...
  • 0

#7
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
еще попробуй викторину на www.realchat.kz...
  • 0

#8
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Можно попробовать получить второе, третье образование, это шанс. Уверен свободного времени заметно поубавится.
  • 0

#9
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
если жалко время просто убивать, то подработка при халявном нете- это действительно выход. не зная профиль, сложно говорить о чем-то конкретном.
кста, почему нельзя обсудить объем работы и оптимальность графика с начальником?
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
завидую тебе...а у меня наоборот работы много, а я из-за аськи, личной почты и форумов никак не могу заняться ею...отключиться, нет силы воли....
  • 0

#11
klom

klom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Найди дополнительную работу по профилю. Будет и денег побольше и для дальнейшего развития по профилю работы будет большая польза.
  • 0

#12
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
У меня почти тоже самое... То работы настолько много, что хоть ночуй в офисе, а то неделями "балду пинаю"... Сидеть и ничего не делать - это самое страшное, от этого устаёшь куда больше, чем если бы непокладая рук весь день по "клаве" стучала... И работа моя с творчеством связана, потому очень тяжело перестраиваться с безделья на работу... И вроде хочется поработать, да уже настроение пропало... и вообще от нечего делать у меня депры появляются.... сижу цельными днями одна в своём офисе, людей даже редко вижу... :lol: Ну как же скучно!
  • 0

#13
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А ты изучи какую-нибудь программу, или то, что давно хотелось, но времени не было. У меня на работе склад электронных книг с того же либ.ру, а времени - нет. Надо детальнее вникать в Корел, а времени - нет... 3DS Max, Maya, Flash... лежит и ждет своего часа. Залабай сайт - вот тоже мечта давняя. Напиши рассказ. Стихи сочини. Картину нарисуй, варежки свяжи. Бог ты мой, да было бы желание!
  • 0

#14
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А ты изучи какую-нибудь программу, или то, что давно хотелось, но времени не было. У меня на работе склад электронных книг с того же либ.ру, а времени - нет. Надо детальнее вникать в Корел, а времени - нет... 3DS Max, Maya, Flash... лежит и ждет своего часа. Залабай сайт - вот тоже мечта давняя. Напиши рассказ. Стихи сочини. Картину нарисуй, варежки свяжи. Бог ты мой, да было бы желание!


Спасибо за советы... только вот стихи писать - вдохновения нет... картину рисовать... хм... представляю как на меня отреагируют сотрудники когда я заявлюсь с ватманом, кистями, гуашью (или всё таки тушью)... сайт свой сделать... увы не умею... вязать умею, но не люблю... А вот по поводу компуторных программ - это мысль... Ещё раз спасибо!
  • 0

#15
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
НУ, я в переносном смысле про картину! В смысле, можешь долго и кропотливо ваять что-нидь в Фотошопе или в Кореле. Примеры на www.graphics.ru - в разделе галереи! Вот и вы, ребят, также...
сайт не умеешь - так научись! И время займешь, да и вообще дюже полезно. глядишь, потом станешь лучшим веб-дезигнером города. Опять же - польза...
  • 0

#16
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
кроме либ ру есть еще bomanuar.ru тож хорошая подборка книг.
или в стратегию можно поиграть. в одну игрушку можно играть месяц.
если хочешь чего посерьезнее то лучше сиди и думай как продвинуться по работе глядишь новые обязанности принесут больше забот.
  • 0

#17
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
автора скоро уволят в связи с ликвидацией фирмы
:lol: шутка :lol: а может он просто блатной :lol:,

если мало работы - так мол и скажи шефу, типа шатаюсь без дела,
и он обязательно чего нибудь да подкинет
уж я бы точно репресировал такого :D
  • 0

#18
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
счастливчик (вздыхая) :lol:
Попробуй выучить язык какой-нибудь. У меня так знакомая одна ухитрилась за два месяца неплохо освоить испанский...
  • 0

#19
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Или займись чем-нить полезным, или поговори с начальством об изменении графика, иначе ты просто теряешь драгоценное время.
  • 0

#20
CARdinal

CARdinal
  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений

кроме либ ру есть еще bomanuar.ru тож хорошая подборка книг.
или в стратегию можно поиграть. в одну игрушку можно играть месяц.
если хочешь чего посерьезнее то лучше сиди и думай как продвинуться по работе глядишь новые обязанности принесут больше забот.


чет ваш bomanuar.ru не дышит :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.