Перейти к содержимому

Фотография

Buhar Jerreauкачественный продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
на мой взгляд, это тот продукт который должен продвигаться и продвигать отечественную музыку. этот действительно качественно сделано, среди всех Казахстанских исполнителей у меня в айподе есть они и Дильназ Ахмадиева))))))ну просто она мне очень нравится )))))
  • 0

#62
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


сейчас их продукт на порядок качественнее чем то,что они делали в Маранафе)

кто сказал? абсолютно не согласен :fie: у Маранафы разве, что клипов не было! да и кладя руку на сердце, некоторые песенки маранафистов не больше нравятся, чем сейчас

ой у маранафы пара треков всего зацепило,остальное показалось повторяющимся и немного занудным.А в этом проекте помойму все оч хорошо и гармонично.
  • 0

#63
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



сейчас их продукт на порядок качественнее чем то,что они делали в Маранафе)

кто сказал? абсолютно не согласен :fie: у Маранафы разве, что клипов не было! да и кладя руку на сердце, некоторые песенки маранафистов не больше нравятся, чем сейчас

ой у маранафы пара треков всего зацепило,остальное показалось повторяющимся и немного занудным.А в этом проекте помойму все оч хорошо и гармонично.

напомни мне, какой альбом Маранафы ты слушала?

#64
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

на мой взгляд, это тот продукт который должен продвигаться и продвигать отечественную музыку. этот действительно качественно сделано, среди всех Казахстанских исполнителей у меня в айподе есть они и Дильназ Ахмадиева))))))ну просто она мне очень нравится )))))

Справедливости ради скажу, что песни Дильназ "собирает" Эмиль - из БЖ.
  • 0

#65
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

напомни мне, какой альбом Маранафы ты слушала?

какой альбом чесна гря не знаю,но качала тут http://www.kzmz.kz/oneperformer_13 ,из всего понравилось тока путеводная ложь и хомяков,а еще огонь крушшит,но там оч напоминает касту, почму то кстати на слайдере выдает,трек "пацаны" это маранафа,хотя официально это ж была гильдии песня.И там всего один участник из маранафы был,который в данный момент является и участником группы Бухар Жырау,как я поняла

Сообщение отредактировал Aiumi: 11.07.2012, 13:37:20

  • 0

#66
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


напомни мне, какой альбом Маранафы ты слушала?

какой альбом чесна гря не знаю,но качала тут http://www.kzmz.kz/oneperformer_13 ,из всего понравилось тока путеводная ложь и хомяков,а еще огонь крушшит,но там оч напоминает касту, почму то кстати на слайдере выдает,трек "пацаны" это маранафа,хотя официально это ж была гильдии песня.И там всего один участник из маранафы был,который в данный момент является и участником группы Бухар Жырау,как я поняла

послушай http://www.discogs.c...release/1130867

Сообщение отредактировал Нормально: 11.07.2012, 13:52:35


#67
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
11 августа BJ выступят в Алматы.. подробности позже

#68
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну по качеству все совершенствуются со временем...

Маранафа себя, насколько я помню, позиционировала как некоммерческий андерграунд. Другие цели были совсем.

Мой любимый трек от Маранафы - "Хомяков" :hi:
  • 0

#69
Алиса_2

Алиса_2
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
Ребята просто молодцы, вот только к сожалению как то они как будто пропали. Или это я не слышала просто)

#70
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ребята просто молодцы, вот только к сожалению как то они как будто пропали. Или это я не слышала просто)

сняли новый клип, скоро выйдет, готовятся к концерту в Аты 11 августа, так что..

#71
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
учитывая, что все клипы снимались за счет голого энтузиазма в плане денег, они наоборот очень даже на виду. 3 клипа за год - это гуд.
  • 0

#72
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Завтра в Чукотке, в ночь, ребята выступят с новой программой.
Приходите!
  • 1

#73
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Новость новостей!
http://www.rap.ru/ru/news/id-38767

#74
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Новость новостей!
http://www.rap.ru/ru/news/id-38767

ой главное терь чтоб они не потеряли свое лицо,свой стиль.А то судя по СТ,Тимати под сся всех мнет.
  • 0

#75
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

ой главное терь чтоб они не потеряли свое лицо,свой стиль.А то судя по СТ,Тимати под сся всех мнет.

а причем тут СТ?
ЧЗ будут заниматься только менеджментом, в творчество лезть не будут

#76
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
ну и новый клип, с новым менеджементом
уже на канале Блек Стар



#77
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Оч достойная группа!
Одни из немногих, за которых не стыдно...
  • 1

#78
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Клип снимался еще до контракта с ЧЗ
И на сколько мне известно был задуман как промо для одного из мобильных операторов ;)

Сообщение отредактировал Нормально: 18.09.2012, 20:58:59


#79
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
клево! Нема, опередил меня)
  • 0

#80
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не плохо. Но в клипе чувствуется какой-то поддельный, рекламный навязывающий оптимизм :smoke:
Если ты, Фата, прав на счет промо, значит я не ошиблась в ощущениях :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.