Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

На рх300 1998 года, взял бы с подогревом и антибликом, у кого есть не дорого отпишитесь :hi:


можете заказать онлайн наше водительское

наше пассажирское
  • 0

#782
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
спасибо
  • 0

#783
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
заказал себе на rx300 1999-2002 зеркала-стекляшки aspherical без обогрева "водительское наше" и convex без обогрева "пассажирское наше"
пришли уже.
вот так они выглядят
Скрытый текст

упакованы были они хорошо, в коробочке. на фотографии видно коробку и bubble-wrap. думаю до Казахстана дойдут в целостности если на коробочку не поставят 10-20 кг и выше.

обратная сторона на "липучке"
Скрытый текст

также заказал крепления для зеркал боковых (не знаю подойдут ли к нам). в описании было написано что для европейских машин, даже продавец сказал что возможно не подойдут, но думаю стоит попробовать.
вот такие крепления
Скрытый текст


p.s.
зеркала покупал вот у этого продавца

крепления вот тут

как будет выглядить на машине не могу проверить, только в конце сентября

Сообщение отредактировал mib_asd: 25.08.2012, 00:43:01

  • 0

#784
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

обратная сторона на "липучке"

поэтому они не дорогие, но за не имением.....

также заказал крепления для зеркал боковых (не знаю подойдут ли к нам).

Поторопился....точно не подойдут на Лексус и Тоета идут квадратные крепления, на немецкие -круглые. Это можно определить по площадке, на которую крепится само
зеркало, она квадратная и белого цвета, там два "клычка" сверху и две защелки с низу, но ни как не по кругу.
  • 0

#785
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


также заказал крепления для зеркал боковых (не знаю подойдут ли к нам).

Поторопился....точно не подойдут на Лексус и Тоета идут квадратные крепления, на немецкие -круглые. Это можно определить по площадке, на которую крепится само
зеркало, она квадратная и белого цвета, там два "клычка" сверху и две защелки с низу, но ни как не по кругу.


а есть фото наших креплений?
  • 0

#786
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а есть фото наших креплений?

Четвертое фото от РХ350 но на первый кузов РХ300 почти тоже самое http://kolesa.kz/a/show/4437087
  • 0

#787
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


а есть фото наших креплений?

Четвертое фото от РХ350 но на первый кузов РХ300 почти тоже самое http://kolesa.kz/a/show/4437087

китайцы на RX 300 1999-2002 года зеркала ещё не выпускают?
  • 0

#788
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

китайцы на RX 300 1999-2002 года зеркала ещё не выпускают?

Китайцы тут ни при чем)) Им что закажешь то и будут выпускать)))
  • 0

#789
Scudetto_30

Scudetto_30
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спёрли уроды впервые водительское зеркало ! В районе 6 вечера. Для них я понял не имеет значение время, место и все такое.
На ES 300. Пиплы, подскажите где вы обычно берете по дешевле зеркала ?
  • 0

#790
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да у меня вчера украли стекла (остальное не вытащили (это я о моторчиках) потому что они были все приклеены каким то чудо клеем, в общем сняли стекла прям на охраняемом паркинге, под камерами, в собственном доме. результат? мужик засветился на камерах в кемпе белой, прекрасно знал где камеры стоят и мимо них проходил прикрыв лицо кепкой. толку от охраны и камер ей богу ноль. человек живет в нашем доме, т.к. вышел из подезда в паркинг, и так же туда зашел с ключом кнопкой и с моими стекляшками. gs300 МЕНЯ УЖЕ НАПРЯГАЕТ.
  • 0

#791
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да у меня вчера украли стекла (остальное не вытащили (это я о моторчиках) потому что они были все приклеены каким то чудо клеем, в общем сняли стекла прям на охраняемом паркинге, под камерами, в собственном доме. результат? мужик засветился на камерах в кемпе белой, прекрасно знал где камеры стоят и мимо них проходил прикрыв лицо кепкой. толку от охраны и камер ей богу ноль. человек живет в нашем доме, т.к. вышел из подезда в паркинг, и так же туда зашел с ключом кнопкой и с моими стекляшками. gs300 МЕНЯ УЖЕ НАПРЯГАЕТ.

трудно тогда его вычислить??
  • 0

#792
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений


да у меня вчера украли стекла (остальное не вытащили (это я о моторчиках) потому что они были все приклеены каким то чудо клеем, в общем сняли стекла прям на охраняемом паркинге, под камерами, в собственном доме. результат? мужик засветился на камерах в кемпе белой, прекрасно знал где камеры стоят и мимо них проходил прикрыв лицо кепкой. толку от охраны и камер ей богу ноль. человек живет в нашем доме, т.к. вышел из подезда в паркинг, и так же туда зашел с ключом кнопкой и с моими стекляшками. gs300 МЕНЯ УЖЕ НАПРЯГАЕТ.

трудно тогда его вычислить??


он с ключом был, и на камеру прятал лицо под козыркем кепки. причем человек знает конкретно где стоит моя машина, и что камеры по правой стороне. в общем ужас какой-то. отработали мою машину по полной программе. другие такие же GS не тронули хотя их до моей пока дошел он было штуки 3-4. он даже возле них не остановился. Следователи говорят, что типа они вас знали, либо знали что живете с ребенком одна. Вот у вас и украли а не у соседа вашего. Ну чтож.. красть у мам с детьми....Бог накажет по полной программе. А мне все равно убыток возместят охранники.

Сообщение отредактировал gvardiola: 09.09.2012, 13:35:51

  • 0

#793
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

другие такие же GS не тронули хотя их до моей пока дошел он было штуки 3-4. он даже возле них не остановился.

одна из них - его. Берите запись, один из хозяев этих машин и снял ваши стекляшки
  • 0

#794
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений


другие такие же GS не тронули хотя их до моей пока дошел он было штуки 3-4. он даже возле них не остановился.

одна из них - его. Берите запись, один из хозяев этих машин и снял ваши стекляшки


уже сняли видео. он в кепке и морду не видно. хотя видно, что вышел из второго подезда и зашел туда. пока все эти движения будут идти мы с ребенком не можем ездить без стекол. может есть у кого кто из вырезает? на оригинал даже бу денег уже нет.

Сообщение отредактировал gvardiola: 09.09.2012, 14:09:08

  • 0

#795
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

уже сняли видео. он в кепке и морду не видно. хотя видно, что вышел из второго подезда и зашел туда. пока все эти движения будут идти мы с ребенком не можем ездить без стекол.

Не расстраивайтесь, можно вычислить по телосложению, росту, одежде...
Заявление писали? или сами ищите?
  • 0

#796
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений


уже сняли видео. он в кепке и морду не видно. хотя видно, что вышел из второго подезда и зашел туда. пока все эти движения будут идти мы с ребенком не можем ездить без стекол.

Не расстраивайтесь, можно вычислить по телосложению, росту, одежде...
Заявление писали? или сами ищите?


писала что толку ни участковый, не пост охраны за который мы платим ни с РОВД никто даже по подезду по жителям не прошелся. вот жду завтрешнего дня, чтобы предьявить претензию по поводу того, что никто даже пальцем не ударил. А я сама не могу его искать, у меня ребенку два года, и я у него одна.
  • 0

#797
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений
этот лексс начинает входить в копеечку, теперь я уверена, что и все остальное что поснимали сняли прям на паркинге
  • 0

#798
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

этот лексс начинает входить в копеечку, теперь я уверена, что и все остальное что поснимали сняли прям на паркинге

Поэтому другие машины и не трогают, так как знают, что хозяйка девушка и я так понимаю, всегда молчит - сняли и ладно... Не правильно это, пишите заявление в милицию, выходите на начальника охраны, предъявляйте ему претензии - обязаны разобраться. Не сидите сложив руки, добивайтесь своего. Будете молчать дальше - этот негодяй так и будет периодами приходить к вашей машине
  • 0

#799
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений


этот лексс начинает входить в копеечку, теперь я уверена, что и все остальное что поснимали сняли прям на паркинге

Поэтому другие машины и не трогают, так как знают, что хозяйка девушка и я так понимаю, всегда молчит - сняли и ладно... Не правильно это, пишите заявление в милицию, выходите на начальника охраны, предъявляйте ему претензии - обязаны разобраться. Не сидите сложив руки, добивайтесь своего. Будете молчать дальше - этот негодяй так и будет периодами приходить к вашей машине


ну я уже со всем РОВД познакомилась, со всеми директорами и начальниками охраны xD я не молчу на этот раз, потмоу что украли прям на камеру и прям в моем личном паркинге, земельный участок которого выкуплен при постройки дома. ЭТО меня уже до ручки девело. Завтра сказали возьмут список жильцов из того подьезда и будут всех проверять. Хотя уверена 100% охрана сама замешана. Именно поэтому они ничего не делают. Знаете я только что поставила обычные стекляшки вырезанные, так поезжу,а это дело доведу до конца. Если охрана не выплатит по заявлению сумму оригинальных зеркал, пусть даже и бу. То я выбью их через суд :) мне все равнос колько я потрачу на это времени, просто надоела эта безнаказанность. Я имею права купить хррошую машину и ездить на машине, которую люблю и это не причина мне менять машину, как все говорят даже в РОВД: "а вы машину попроще купите".... Что это за страна такая где нельзя покупать то, что хочешь. ХМ посмотрим. напишу, как все решиться.
  • 2

#800
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в общем по моей краже - мужика так и не поймали (да и особо не ловили), зеркала мне восстановили начальники охраны нашей. Стоят бу оригинал. С таким халатным отношением по поимке вора в собственном доме из соседнего подъезда, думаю следующая кража не за горами. Хоть паркинг обноси забором металлическим.

Сообщение отредактировал gvardiola: 12.09.2012, 12:14:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.