Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новое поступление! Мультифункциональный шарф-банданаи детям и взрослым!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1128

#421
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Это удобные и стильные многофункциональные головные уборы, обеспечивающие надежную защиту во время занятий спортом и активного отдыха.

Существует, по крайней мере, 12 различных способов ношения таких шарфов на голове. Самые популярные из них – это шапка, бандана, повязка на шею, балаклава, подшлемник, шарф, пиратка, повязка на голову, а также защитная повязка от солнечных лучей, ветра и пыли.

Такой чудо-шарф подойдет каждому! Спортсменам, которые занимаются спортом как на открытом воздухе, так и в помещении; людям, страдающим облысением; альпинистам, которые собираются покорить Эверест, дайверам; таким легендам горнолыжного спорта как Джим Ли; чемпиону мира по велоспорту Лоренту Брокарду; звезде мирового футбола бразильцу Рональдо; чемпионке мира по триатлону Салли Эдвардс; а также многим и многим другим, продолжающим этот список, и конечно же ВАМ!

В длину размер шарфа составляет 45 (50) на 25 сантиметра. Его вес - менее 50 грамм. Если вы сложите шарф и положите его в карман, то, скорее всего, вы даже не почувствуете, что он там лежит, конечно же, до тех пор, пока он не понадобится вам!

Бандана-шарфы делаются из 100-процентного воздухопроницаемого полиэфирного микроволокна, которое не пропускает влагу и ветер, но при этом выводит лишнюю влагу наружу. После стирки шарф сохраняет свой цвет, высыхает за считанные минуты и сохраняет свою эластичность.



  • 0

#422
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Цена одного шарфа 800тг., доставка по городу 300тг.
  • 0

#423
justrus13

justrus13
  • Частый гость
  • 80 сообщений
можно пожалуйста 306 и 336 в резерв?
  • 0

#424
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

можно пожалуйста 306 и 336 в резерв?


Можно)
  • 0

#425
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД, куплю 341, 333, 241, куда подъехать или вы мне привезете?
  • 0

#426
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД, куплю 341, 333, 241, куда подъехать или вы мне привезете?
  • 0

#427
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД, куплю 341, 333, 241, куда подъехать или вы мне привезете?


Ответил в ЛС!
  • 0

#428
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В резерве!



  • 0

#429
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всё наличие смотрите на 21 странице! :idea:
  • 0

#430
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Проданы:



Спасибо за покупку! :)

Сообщение отредактировал keny: 30.11.2011, 17:52:44

  • 0

#431
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

  • 0

#432
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Проданы:



Спасибо за покупку! :)
  • 0

#433
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
:idea:
  • 0

#434
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Проданы:



Спасибо за покупку! :)

Спасибо огромное!!!
Супер вещь!!!
но думаю что три штуки мне теперь не хватит))))) я приеду еще)))) еще раз спасибо!
  • 0

#435
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Спасибо огромное!!!
Супер вещь!!!
но думаю что три штуки мне теперь не хватит))))) я приеду еще)))) еще раз спасибо!


))) Приезжайте! Будем рады ;)
  • 0

#436
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Цена одного шарфа 800тг., доставка по городу 300тг.
  • 0

#437
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всё наличие смотрите на 21 странице! :idea:
  • 0

#438
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

  • 0

#439
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Такой чудо-шарф подойдет каждому! Спортсменам, которые занимаются спортом как на открытом воздухе, так и в помещении; людям, страдающим облысением; альпинистам, которые собираются покорить Эверест, дайверам; таким легендам горнолыжного спорта как Джим Ли; чемпиону мира по велоспорту Лоренту Брокарду; звезде мирового футбола бразильцу Рональдо; чемпионке мира по триатлону Салли Эдвардс; а также многим и многим другим, продолжающим этот список, и конечно же ВАМ!
  • 0

#440
Shturman.kz

Shturman.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень надо розовый,, какие есть? обязательно куплю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.