Перейти к содержимому

Фотография

ZyXEL Ethernet-роутеры.Консультации, советы, рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#28146769
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Решил собрать в один пост все инструкции по настройке Zyxel Keenetic для различных провайдеров.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gosh: 26.12.2013, 08:53:32

  • 4

#1061
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

eAOqNLzF8W5Gmo.jpg

 

Отсюда: https://www.sulpak.k..._ultra_internet

 

Значит ли это, что AX226 подружили с Кинетиком?

 

Самсунг поддерживает, а этот наврят ли.


Сообщение отредактировал BariBar: 14.07.2015, 21:50:13

  • 0

#1062
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Стефания вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1063
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Что делать если выходит при набирании в строке 192.168.1.1 данная картинка, а пароль и логин не принимается? Не могу попасть в интернет центр для настройки маршрутизатора

keeneticjp_1243428_18417877.jpg


  • 0

#1064
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Что делать если выходит при набирании в строке 192.168.1.1 данная картинка, а пароль и логин не принимается? Не могу попасть в интернет центр для настройки маршрутизатора

 

По дефолту имя пользователя-admin,пароль-1234! Если пароль был изменен,то сбрасываете настройки на заводские кнопкой rezet! После сброса у вас станет имя пользователя-admin,пароль-1234 и настраиваете все заново под своего оператора!


  • 0

#1065
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Что делать если выходит при набирании в строке 192.168.1.1 данная картинка, а пароль и логин не принимается? Не могу попасть в интернет центр для настройки маршрутизатора

 

По дефолту имя пользователя-admin,пароль-1234! Если пароль был изменен,то сбрасываете настройки на заводские кнопкой rezet! После сброса у вас станет имя пользователя-admin,пароль-1234 и настраиваете все заново под своего оператора!

 

Я это все делал, не помогает. В чем еще проблема может быть? маршрутизатор сломался?


Сообщение отредактировал hlp@: 15.08.2015, 16:41:40

  • 0

#1066
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я это все делал, не помогает. В чем еще проблема может быть? маршрутизатор сломался?
А ваш кинетик сейчас работает нормально? Просто не знаю ни одного случая,что после сброса на заводские настройки нельзя зайти в маршрутизатор/модем под дефолтным админ/1234!

Попробуйте почистить кеш в браузере,зайти с другого браузера!

А вы как сбрасывали на заводские,можно поподробнее!


  • 0

#1067
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

А ваш кинетик сейчас работает нормально? Просто не знаю ни одного случая,что после сброса на заводские настройки нельзя зайти в маршрутизатор/модем под дефолтным админ/1234!

Попробуйте почистить кеш в браузере,зайти с другого браузера!

А вы как сбрасывали на заводские,можно поподробнее!

 

 

 

У меня стоит Зуксель модем 660 к нему подключен Кинетик. В последнее время скорость никакая, тариф ХИТ, сайты открывает долго либо совсем не открывает, в торренте скорость прыгает от максимальной до нуля. Хотел посмотреть настройки может что сбилось, но зайти так и не смог. Ребут делал, нажимал кнопку на устройстве.


Сообщение отредактировал hlp@: 15.08.2015, 20:36:43

  • 0

#1068
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У меня стоит Зуксель модем 660 к нему подключен Кинетик.
Уже лучше,начинает прояснятся что/куда/зачем! ;) А кинетик стоит чтобы вай-фай был? Вам надо ковырять по линии АДСЛ,т.е. смотреть настройки своего модема/тел.линию на затухания,а кинетик не при делах наверно все таки! Я уже просто не помню какой пункт в меню 660 смотреть и как он называется,но там есть такое чтобы посмотреть параметры вашей тел.линии(где то внизу,увижу вспомню)! Попробуйте понаблюдать за скоростью без кинетика,напрямую с 660! Какая модуляция стоит в 660? Он у вас бриджем настроен? Короче начните с 660 сначала!
  • 0

#1069
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Еще раз убедился в некомпетентности сотрудников Казтелекома, вызывал спеца на дом в связи с постоянными обрывами, Он сказал менять модем и винду. Ладно купил модем новый, поменял старый фильтр на новый который шел с модемом, новый не подключал и вот оно чудо интернет стал работать в штатном режиме без обрывов.  

 

 

Вам надо ковырять по линии АДСЛ,т.е. смотреть настройки своего модема/тел.линию на затухания,

:smoke:  ;)  :idea:

А какой новый марки модем взяли? 


Сообщение отредактировал SXS: 16.08.2015, 18:12:37

  • 0

#1070
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Вам надо ковырять по линии АДСЛ,т.е. смотреть настройки своего модема/тел.линию на затухания,

:smoke:  ;)  :idea:

А какой новый марки модем взяли? 

 

 

Zyxel Keenetic ADSL


  • 0

#1071
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Zyxel Keenetic ADSL

А сейчас простых модемов из 600 серии уже нет в производстве/продаже! Проблемы то исчезли? 


Сообщение отредактировал SXS: 16.08.2015, 19:04:29

  • 0

#1072
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У самого Гига2,железяки хорошие,но дорогие по сравнению с теми же всякими Линками!


  • 0

#1073
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

А сейчас простых модемов из 600 серии уже нет в производстве/продаже! Проблемы то исчезли? 

 

 

Исчезли после замены фильтра, сам модем не устанавливал


  • 0

#1074
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В смысле проблема была в сплитере?А чего не ставите Zyxel Keenetic ADSL? Зачем огород городить 660+кинетик? Сразу все два в одном,без лишних проводов! 


  • 0

#1075
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Еще раз убедился в некомпетентности сотрудников Казтелекома, вызывал спеца на дом в связи с постоянными обрывами, Он сказал менять модем и винду.

Да какая там компетенция?! Была у меня такая же траблядь когда ещё сидел на DSL, тоже пришлось модем поменять и винду переколотить а проблема с дисконектами не исчезла. Думаю, ну всё телекомовцы - вы чета мутите. Потом посидел немножечко, подумал и понял что из всего комплекта: винда, провода, модем, сплитер. Не менялся только сплитер. Поменял и проблема в раз исчезла. Все работало пока на ID Net не переключился. А эта тварь работает вообще как часы - за пол года только один вечер интернета не было. 


  • 0

#1076
Onlive

Onlive
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем здравствуйте!

У меня вопрос,почему на прошивке v2.04(USD.2)C7( устройство гига кинетик), при выборе компонентов системы пишет

следующее: Не удалось подключиться к серверу обновления компонентов.Пожалуйста проверьте подключение к Интернету

Хотя интернет работает.

п.с. у меня тут проблема прост с сетью возникла,постоянно ограничение сети(при чем не вафли) и винда пишет мол не удалось обнаружить параметры прокси этой сети,это конечно не связано с оффлайн обновлениями,но мало ли

Может прошивка сыроватая?

п.п.с. но когда пробую обновить компоненты,с сетью все ок(эт я так заранее,можт кто сумничает)


Сообщение отредактировал Onlive: 24.08.2015, 00:54:57

  • 0

#1077
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Здраствуйте!

Иногда роутер Zyxel Keenetic DSL работает медлено, цп загружается до 10 процентов. 192.168.1.1 открывается долго или вообще не открывается.

в логе при этом такая ошибка Service: "CIFS" unexpectedly stopped.

Что делать? Может что из компонентов лишнее? 

 

v2.04(AAGK.2)C7 версия прошивки


Сообщение отредактировал S.Carter: 15.09.2015, 22:45:13

  • 0

#1078
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Попробуйте через кабель подключиться. Было два таких модема, и у обоих проблемы с вайфаем.
  • 0

#1079
sp4rkkz

sp4rkkz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Народ, кто-нибудь прикручивал к новой ndms v2.x клиент openvpn? Тут описывается процесс для Giga II на ndms v1.11, но к сожалению как я понял v1 для моей железки не существует (либо искал плохо, хз), а именно для 4G III.


  • 0

#1080
sp4rkkz

sp4rkkz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На ndsm v2 наконец шейпер завезли. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.