Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

журналистс опытом работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
ку резюме отправлять?

#22
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений
требуются толковые журналисты в издательство. опыт работы в периодических изданиях, опыт написания аналитических статей, граммотность, ответственность, пунктуальность, знание своего дела. оплата - в зависмости от скорости и качества вашей работы от 50 до 150 тысяч тенге в месяц
  • 0

#23
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений
yakorik@mail.ru - почта для резюме
  • 0

#24
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Есть знакомая в поиске! Писала для еженедельной газеты. Если интересны контакты - напишу в личку
  • 0

#25
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений
пусть отправляет резюме
  • 0

#26
Anticrisis

Anticrisis
  • Гость
  • 14 сообщений

пусть отправляет резюме

Вы еще рассматриваете кандидатуры? Опыт работы в СМИ - 3 года, знание английского и немецкого языков. Если заинтересовало мое предложение- пишите в личку, либо я могу отправить резюме на Ваш электронный адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.