Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#161
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

как можно развестись, не выйдя замуж?

опечатка. не будьте занудой.

сохранила брак ради чего? ради того, чтобы подобные вам не относились к ней с пренебрежением?

ну вам этого не понять. для чего нужен брак. для чего семья и дети. друзья приходят и уходят. семья это костяк.
  • -1

#162
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



фулиганье! :dont: оне со мной драцца не захочут, оне мальчики жы а я как раз наоборот.. а девочек лупить низяяя :dont:

думаешь? :spy:

думаешь - девачка?? вах :faceoff: так лажануца :faceoff: или мальчик? :spy: или вместе? :eek:

да как-то судя по рассуждениям это еще нечто недозрелое... ну до нормального М точно еще не доросло
  • 0

#163
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



это как??? Отомстить МЧ выйдя за него замуж?

да господя. не жениху. другому.

эт вы кажется сериалов бразильских насмотрелись.

Газугумгарумгерум газугазу :lol: :lol:
  • 0

#164
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ща расплачусь,
За душу взяло прямо

ну вот, еще одна. не верите что мужчина может не изменять? странные вы женщины создания. ох странные
  • -1

#165
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


автор, вы навели шорох в ЛЧ :-/

ККК?


:eek: шо опять??? ну тогда у апплодирую стоя!!! :faceoff: :weep:
  • 0

#166
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ща расплачусь,
За душу взяло прямо

ну вот, еще одна. не верите что мужчина может не изменять? странные вы женщины создания. ох странные

Слезьми уливаюсь,нимагу :weep: :weep:
  • 0

#167
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

эт вы кажется сериалов бразильских насмотрелись.

ну бог с ним, с браком из мести я лично не сталкивался, но с сексом из мести да. было дело предлагали
  • -1

#168
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

для чего нужен брак. для чего семья и дети. друзья приходят и уходят. семья это костяк.

только сохранение брака - работа двоих, а не только женщины
  • 0

#169
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

пысы - а ты сам то сегодня у кого вечер скоротаешь? и могу ли я быть точно в этом уверена? :lol:

в смысле ты Мао собралась домой привести? :spy: :lol:
  • 0

#170
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

да как-то судя по рассуждениям это еще нечто недозрелое... ну до нормального М точно еще не доросло

любой аргумент в дисскусии разбивается о "бэ-бэ-бэ сам дурак" :D
  • 0

#171
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Слезьми уливаюсь,нимагу

ну доказывать никому ничего не собираюсь
  • 0

#172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тетка с детьми может остаться одна и ставши вдовой - не дай бог такого каждому.. так что индийские обычаи вводить будем? вдову на костер, с приплодом?
  • 0

#173
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну вам этого не понять. для чего нужен брак. для чего семья и дети. друзья приходят и уходят. семья это костяк.

ыхыхыхы :D сидит такой Альфонс Дармоед на шее у своей женушки и парит ей "семья это костяк, давай давай вjobывай, пока я буду телек на диване смотреть и с друганами бухать, надо сохранить семью во что бы то ни стало, надо пронести семейные ценности через века, друзья приходят и уходят, а семья вечна!"
  • -1

#174
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


да как-то судя по рассуждениям это еще нечто недозрелое... ну до нормального М точно еще не доросло

любой аргумент в дисскусии разбивается о "бэ-бэ-бэ сам дурак" :D

хм... а я что-то не припоминаю чтобы я с вами такой диалог вела
  • 0

#175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пысы - а ты сам то сегодня у кого вечер скоротаешь? и могу ли я быть точно в этом уверена? :lol:

в смысле ты Мао собралась домой привести? :spy: :lol:

ты же не против? он мне покажет как правильно хлопать по *интуиции*, а я потом тебя научу :faceoff:
  • 0

#176
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Интересный момент: автор создал тему, мы тут спорим, местами ругаемся и переходим на личности...а он? Видимо сидит себе спокойненько и наблюдает данную баталию?)

Так и есть... :D
  • 0

#177
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

только сохранение брака - работа двоих, а не только женщины

однозначно. это дорога с двухсторонним движением. на которой часто встречаются дорожные знаки заметьте самые разнообразные.
и когда брак распадается это вина двух человек. но никак не мужа-козла или жены-сучки дранной по одиночке
  • 0

#178
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ну вам этого не понять. для чего нужен брак. для чего семья и дети. друзья приходят и уходят. семья это костяк.

ыхыхыхы :D сидит такой Альфонс Дармоед на шее у своей женушки и парит ей "семья это костяк, давай давай вjobывай, пока я буду телек на диване смотреть и с друганами бухать, надо сохранить семью во что бы то ни стало, надо пронести семейные ценности через века, друзья приходят и уходят, а семья вечна!"

Аминь :D
  • 0

#179
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

сидит такой Альфонс Дармоед

так идите работать, зачем на шее у жены сидеть
  • 0

#180
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ты же не против? он мне покажет как правильно хлопать по *интуиции*, а я потом тебя научу

фи...
"меня царицы соблазняли" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.