Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#241
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
э ээ э бред сивого мерина причем еще не забывшего клерасил

какой в жопу леф, ходящий сплошной набор комплексов
риальному лефу или гиппотаму должно быть пох кто в бассейне плескается
ему то некомплексовать и глупо соревноваться с дитятями львицы или гиппопотамихи

давным давно венгерские ученые показали, что все эти попытки подростков, сделать некий свод или схему поведения и аналистические обобщения,
исходят от боязни каждого конкретного случая общения, и выдумывают оне себе - алгоритмы поведения - тех туда, этих сюда, а вот это идеал -
кстати этот факт успешно эксплуатирует голлболлиивуд
идеальная жена для тина - это сисястая губастая гимнастка стрелок с пистолета расхитительни.... э э э ну типа того
  • 0

#242
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну да....видимо автор думает, что на жизнь и семейное счастье имеют право только девушки не старше 20-25 лет, без детей, без особых претензий и особого прошлого. В общем - чистый лист, а кто не такие - сразу в утиль)
Но жизнь то не так однозначна! К счастью. И потом...(сугубо мое личное мнение) мужчина, который боится прошлого женщины - не уверен в себе и опасается, что он будет хуже в сравнении с этим прошлым, поэтому заранее ищет себе такую девушку, что бы избежать ситуации, где его будут сравнивать. Ну чтож..все люди разные...и такие бывают.

у каждого есть ВЫБОР. н-р, свободному мужчине связывать свою дальнейшую жизнь с разведенной с детьми или с незамужней и без детей. Такой же выбор есть у женщин.
Причем тут страх? Так штампы ставите парням. ушел от такой, значит трус?
На собственном примере знаю, никогда любая женщина не будет любить больше своего ребенка другого мужа. Спрашивается, заранее он зная об этом, естесно это любому уважающему себя мужчине не понравится. соответственно и выбор.

совет разведенным с детьми - пробуйте отношений с мужчинами-альтруистами. с ними больше щансов выйти повторно замуж.
  • 0

#243
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
У меня, например, было так. В 19 лет оказалась разведенной и с одним ребёнком. Неудачный брак многому научил и я поняла какой мужчина мне нужен. Мне казалось, что я не встречу СВОЕГО мужчину, а выходить замуж просто так не хотелось. До 26 лет было 11 предложений о замужестве, отказывалась, так как видела, что это было не то, что мне нужно. А в 26 лет встретила свою половинку, мужчину, которого так долго искала. И мы поженились практически сразу же после знакомства. И я безумно благодарна судьбе, что встретила и дождалась ЕГО.
И что я хочу сказать, ни разу мой ребенок не мешал ни одному из тех мужчин, с которыми я встречалась, может такие попадались.. Мне кажется, здесь играет роль любовь, если ты любишь этого человека, то неважно, есть дети или нет, ты просто любишь его и всё и понимаешь, что это именно тот человек, который тебе нужен, а ребёнок - это часть твоего любимого человека.
  • 1

#244
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
DYMI
бывают как уже говорилось что каждого конкретного человека и его ситуацию надо рассматривать отдельно.

давайте будем откровенны, кого выберет мужчина:
1. анджелину джоли
2. анджелину джоли с детьми?
  • 1

#245
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если учесть у у нее дети усыновленные и есть бапке то мч будет глубоко пофиг :lol:
  • 0

#246
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
2 DYMI: бывают редкие и еще реже приятные исключения.

была встреча с разведенной женщиной с сыном живущим у свекрови. хорошая женщина, но не понравилось, то что бросилось в глаза что она меня оценивала меркантильно. никакой романтики, потому что все мысли о ребенке постоянно (как у любой нормальной матери).
Понимаю, в 1-й раз обжеглась в браке и сейчас нужен другой, подходящий, умеющий обеспечить ее и ребенка мужчина.
Но предпочтения были другие. А на встречу пошел только из-за любопытства и некоего интереса по результату телефонного общения.

Сообщение отредактировал Марек: 26.07.2011, 13:09:54

  • 0

#247
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

если учесть у у нее дети усыновленные и есть бапке то мч будет глубоко пофиг

в юности я с девушкой расстался из-за того что у нее кошка была. аллергия-с
а тут не кошка, тут выводок :D
  • 0

#248
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
2 Марек: думаю, меркантильная оценка и меня бы отпугнула. Может я наивна и старомодна, но я предпочитаю любовь, взаимоуважение и взаимодоверие, а остальное... суета сует, надо будет - приложится.
  • 0

#249
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в юности я с девушкой расстался из-за того что у нее кошка была. аллергия-с

теперича я поняла истинную причину нежелания хлопать по интуиции :dont:
подпись - кошкина мать :rolleyes:
  • 0

#250
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

давным давно венгерские ученые показали

британские ученые доказали (с) :D
  • 0

#251
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

теперича я поняла истинную причину нежелания хлопать по интуиции

ну похлопаю. и что? у вас другая интуиция? :D
  • 0

#252
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

теперича я поняла истинную причину нежелания хлопать по интуиции

ну похлопаю. и что? у вас другая интуиция? :D

не.. мч сказал нет, значит - нет..
  • 0

#253
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

в физиологическом плане все женщины одинаковы. да в и психологическом тоже по большей части
остальное лишь является выбором фломастеров

Изображение
Изображение

неужели все дело в фломастерах? :D
  • 0

#254
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

неужели все дело в фломастерах?

когда я учился в ВУЗе у нас был предмет Основы теории взаимозаменяемости. не помню уже точно о чем там шла речь но главное я уяснил - на каждый калибр всегда найдется своя пробка :D
поэтому указанные на фото женщины в равных условиях

кому то понравиться настольный бюст в фате, кому то женщина с ампутированными по колено ногами. каждому свое :D
  • 0

#255
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений

На собственном примере знаю, никогда любая женщина не будет любить больше своего ребенка другого мужа. Спрашивается, заранее он зная об этом, естесно это любому уважающему себя мужчине не понравится. соответственно и выбор.

совет разведенным с детьми - пробуйте отношений с мужчинами-альтруистами. с ними больше щансов выйти повторно замуж.


Т.е. получается, что все те, которые женились на разведенной женщине являются не уважающими себя мужчинами?! Не думаю , что это так.

А шансов выйти замуж - всегда у всех одинаково. Только при этом "одинаково" одна, с наличием детей, выходит замуж, а другая, без детей, остается незамужней на всю жизнь. Уверена, что у всех нас подобных примеров вагон и маленькая тележка.

Сообщение отредактировал ФиФФочка: 26.07.2011, 13:52:01

  • 0

#256
Don't be wanksta

Don't be wanksta
  • Гость
  • 6 сообщений
Бред какой! :faceoff: Видимо у автора этой темы был не совсем удачный опыт.
  • 1

#257
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Бред какой! Видимо у автора этой темы был не совсем удачный опыт.

головной убор горит, осторожнее
  • 0

#258
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Правильно. На разведенках с детьми жениться и замуж за разведенов с детьми выходить нельзя. А то не жизнь, а хрень сплошная.
Тетка о своем ребенке заботится, а мужика бывшая доит, от семейного бюджета куски для их совместного ребенка отрывает. А мужик еще и норовит в выходные с ребенком от первого брака время проводить.
И вообще, вношу предложение - развелись - расстрелять, а ребенка в детдом. Вот красота то будет. Нет риска влюбиться не в ту женщину или не в того мужика. Все идеологически выдержанные.
  • 0

#259
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

кому то понравиться настольный бюст в фате, кому то женщина с ампутированными по колено ногами. каждому свое :D

вам не только к Фрейду но и в Кащенко заглянуть не мешает :D

что вы видите на этом рисунке? :spy:
Изображение
  • 0

#260
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

что вы видите на этом рисунке?

разведенную женщину с ребенком должен увидеть?

бутылка с этикеткой, а что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.