Перейти к содержимому

Фотография

Афродизиаки. Вокруг насМы едим их и пьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Афродизиаки. Вокруг нас

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы используете афродизиаки?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Афродизиаки, вещества или средства, возбуждающие влечение и усиливающие половую способность.
От меньшего - 1 до сильного - 5 по влиянию можно обозначить действие некоторых из повседневных продуктов: куриные яйца - 1, икра - 5, устрицы - 5, дичь - 1, трюфели - 3, спаржа - 3, сельдерей - 4, женьшень - 5, дамиана - 5 и др.
Какие продукты и блюда с ними мы любим? И какие другую еду или соки для повышения сил вы потребляете?
  • 0

#2
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Чаще всего люди даже не понимают то, что едят пищу усиливующую половое влечение.
Не зря в свое время Будда отказался от мясной еды..
  • 0

#3
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Хм, я и не знала что потребляю афродизиаки :D я думала они только в эфирных маслах содержатся. Ну на счет повышения сил как ни банально, энергетические напитки. И еще очень неплохо бодрит свежевыжатый гранатовый сок, но его редко где встретишь, только на Арбате в основном, да и дороговатый он)
  • 0

#4
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А ннет, не только в маслах. Заметно, чем южнее тем больше население. Вряд ли из-за тепла и климата (смертность тоже высокая), скорее размножаются охотно.
  • 0

#5
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Потребляйте имбирь, он - усиливает потенцию, делает мужчин сильными и уверенными. Придаёт силы, раскрывает «второе дыхание». Корица тоже в теме.
  • 1

#6
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Потребляйте имбирь, он - усиливает потенцию, делает мужчин сильными и уверенными. Придаёт силы, раскрывает «второе дыхание». Корица тоже в теме.

Ого, прошу продолжить список! :D Из моего опыта - сельдерей, все специи, лук. А мята дает обратный эффект.
  • 0

#7
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Чеснок тоже туда входит, орехи с медом, какао
  • 0

#8
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
вот по моему мне надо моего мужа любимого перестать кормить супчиком из морепродуктов и икрой, а то уж сил нет :-) :faceoff: странно но я очень люблю имбирь круглый год везде его сую и ем маринованный

Сообщение отредактировал Я Юлюшка: 01.08.2011, 16:23:48

  • 0

#9
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но я очень люблю имбирь круглый год везде его сую

:faceoff:
вот это афродизиак! :eek:

сабж: шоколад, небольшое количество красного сухого вина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.