Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#1061
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Билли,
давай забьемся. 
 
5 литров 12-летнего  Чиваса. Барса выше будет чем Арсенал в ЛЧ. по рукам?

Подожди жеребьевки на группу хотя бы, а то блин попадете в одну группу с Наполи, Ливерпулем и Монако
Или с Боруссией, ПСЖ и Ромой

Потом перенервничаешь)))
  • 0

#1062
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Итак, Арсенал выше Ливерпуля в таблице.

я еще никому не проигрывал
А почему в этот раз решил проиграть?  :confused: 

 

 

Барса выше будет чем Арсенал в ЛЧ.
Рэндом, что ж ты глумишься то? :lol: 

Ты бы ещё коням и мешкам такое пари предложил. Ясно, что будет выше, тут к бабке не ходи. 

А вот подобное пари с меренгами или челсями уже суровая штука. 


  • 0

#1063
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Потверждаю существование Билла. Сам ему проспаривал пари! Так что....
  • 0

#1064
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Потверждаю существование Билла. Сам ему проспаривал пари! Так что....

проспаривал - не считается

вот если бы выигрывал,тогда другой разговор

астана ещеО


  • 0

#1065
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я вижу, vers полагает, что если БК работает на приём, то это вовсе не гарантирует, что он будет работать на выдачу.  :D

 

Ну тут уж только рисковать!


  • 0

#1066
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Я вижу, vers полагает, что если БК работает на приём, то это вовсе не гарантирует, что он будет работать на выдачу.  :D

 

Ну тут уж только рисковать!

 

 

Потверждаю существование Билла. Сам ему проспаривал пари! Так что....

проспаривал - не считается

вот если бы выигрывал,тогда другой разговор

астана ещеО

 

Ну что там, остались еще болелы Ливерпуля, готовые поставить литр виски на свою команду или нет уже пороха в пороховницах?



#1067
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

прости,но без каких-то общих пересечений со знакомыми (пусть дальними) в реале спорить не буду (в личке писал же)

может,кто поручится вдруг,тогда рассмотрю

 

п.с. первый мой тутошний спор (проигрыш) был с вашим болелой,чей друг оказался уже нашим болелой и моим знакомым (он поручился,что чел в поряде)
второй мой тутошний спор (проигрыш) был с балак'ом - из него бы я динаркой проигрыш выбивал :) (да и других общих людей-пересечений инриаллайф достаточно было для понять риски)

такие дела

просто пояснил свою позицию,ничего личного


  • 0

#1068
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Да я уже понял, что мсье не хочет со мной спорить.

Поэтому ищу новых клиентов.

 

Арсенал выше Ливерпуля, Арсенал выше Ттх.

 

Жду предложений!



#1069
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

да как понять то это было?

моя же скромная персона в цитате сидела.


  • 0

#1070
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

...кто готов поручится за вас в плане возможной отдачи проигрыша (незнакомы же),это два

 

...Ну я еще никому не проигрывал, но Баллак и Картаич подтвердят мое существование в реальности, я думаю :)

...2. подождеОм,что скажут балак и кк

пока не вижу,чтобы мои интересы были защищены

Существование подтверждаю. :smoke:

Отдаст или нет- не знаю. Я ему проиграл, так он из Астаны приехал и забрал свой выигрыш. А вот приедет ли, чтобы отдать- не знаю. Но глаза честные. :rotate:


  • 0

#1071
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 Но глаза честные. :rotate:

Оба?


  • 0

#1072
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Vers, людям надо верить. Вон Картаич мне поверил, хотя меня вообще никто из форумных не знает и ни разу не видел. И соответственно моё существование никто подтвердить не может. 

Однако я Картаичу всё отдал. Может и тебе повезёт.

По мне так имидж важнее всего. Если прилюдно на ветке забьётесь и БК не отдаст, это же значит на весь форум прослыть балоболом. Не каждый захочет, пусть даже и бутыль вискаря на кону. Если не отдаст, ему же никто больше верить не будет. Собственно так я Картаича и уговорил со мной спорить, он тоже не хотел сначала. :)

 

ps

А если не секрет сколько этот вискарь стоит? А то я сам это не потребляю, но шибко интересно об чём ваще речь?

 

pps

Я бы забился, но мне как барсоглору-персоглору Суареса тупо не даёт сделать это факт того, что Арсенал это теперь + Санчес, а Ливерпуль это теперь - Луис. 

 

ppps

Но я всё равно верю, что ЛФК будет в таблице выше Арсенала! 


  • 0

#1073
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Билл что-то ты слабенько забиваешься за свой любимый клуб))) Только с болелалами Ливерпуля. Я ваще- экспресс поставил. С тремя местными джигитами поспорил что Арсенал будет выше:
а)Челси
б) МЮ
в) Ваще станет чемпионом АПЛ)))
Болелы Ливерпуля простенькие, вискарь твой не пьют. Им бы "Хаому" 0,7л, да и литр Колы!)))))Ну или на пару баклажек разливного "Шымкента")))
Ты лучше болел МЮ или Челси поттрави! Вот они прибаблосах. Статус клуба им не позволяет на фиговое пиво или вискарь спорить)))
Скажу по секрету, там есть один "аристократ" который не спорит на простое пиво. Тока "Хутгарден")))). Думаю он поспорит с тобой на хороший вискарик, ты тока предложи!
Парень башлевый, впрочем как и все К-Ординцы. Щас он с товарищем проворячиваю сделку по продаже именных бутц у себя на Родине.Как скинут, то будут при башлях. И наверное любой спор замажут)))
  • 4

#1074
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Скажу по секрету, там есть один "аристократ" который не спорит на простое пиво. Тока "Хутгарден")))). Думаю он поспорит с тобой на хороший вискарик, ты тока предложи! Парень башлевый, впрочем как и все К-Ординцы. Щас он с товарищем проворячиваю сделку по продаже именных бутц у себя на Родине.Как скинут, то будут при башлях. И наверное любой спор замажут)))

Ахахаха, ну ты тру-фанат Арсенала :idea:   :D 

Я очкую против МЮ - у них теперь нет ЛЧ, все силы сконцентрируют на чемпионате. Чисто поугарать разве что, а профит маловероятный.

 

Против Челси - это вообще тяжелая ставка. У них нападенец появился, если не в курсе, Костой зовут. Вчера забил :faceoff:  

 

Против МЮ верный спор - кто дальше пройдет в ЛЧ :smoke: 

 

А Ливерпуль без Суареса да еще и + ЛЧ = стопудово ниже Арсенала.

Ттх - просто, вечно в тени. :dont:  



#1075
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зная ЛВГ по Баварии скажу, что он за один сезон команду не поставит. За зону ЛЧ будут биться, но не за золото. На следующий год, да-это будет мощь! Но посмотрев первый матч с Лебедями понял, работы непочатый край у МЮ при всем моем уважении к этому тренеру.Зная его характер и жесткие меры, может возникнуть даже конфликт между ним и "авторитетами" команды, что может даже привести к смене тренера.
Челси да силен. Но надо какую цель поставил Рома Мауру-ЛЧ или АПЛ? Скорей всего АПЛ,давно вроде как не брали. Ну и да ладно.
Щас Арсенал тоже быстро сольет в ЛЧ с турками(тем более выступление Арсенала в ЛЧ в спор не входят) и будут тоже биться за АПЛ))) Еще больше не брали жеть АПЛ?))))
  • 0

#1076
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Зная ЛВГ по Баварии скажу, что он за один сезон команду не поставит.

так с Баварией ЛВГ наоборот в первый сезон дубль сделал и в финал ЛЧ вышел, это на второй сезон его поперли уже)) сзот


  • 0

#1077
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Щас Арсенал тоже быстро сольет в ЛЧ с турками(тем более выступление Арсенала в ЛЧ в спор не входят) и будут тоже биться за АПЛ))) Еще больше не брали жеть АПЛ?))))

Я могу поставить снова на проход Арсенала через турков если что :D  



#1078
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, ну если ты такой поклоник ЛВГ поспорь что МЮ станет чемпионом АПЛ))))))
Я помню он тяжело начинал в БЛ. Вот нашел с вики"Тем не менее, первая победа была одержана только в четвёртом туре. Весь первый круг руководство клуба сомневалось в правильности назначения ван Гала"-это про первый сезон ЛВГ в БЛ.
Так то в БЛ. А здесь в АПЛ очень серьезные каскыры-расслабляться нельзя ниразу! Пару туров просцрут и очковая бездна будет большой.Что за натура Анчик со мной спорить!?Я пишу я же знаю, что пишу)))))
Билл-а оно мне надо?))))Я все таки свой))))Канонир))))
  • 0

#1079
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Vers, людям надо верить. Вон Картаич мне поверил, хотя меня вообще никто из форумных не знает и ни разу не видел. И соответственно моё существование никто подтвердить не может. 

Однако я Картаичу всё отдал. Может и тебе повезёт.

По мне так имидж важнее всего. Если прилюдно на ветке забьётесь и БК не отдаст, это же значит на весь форум прослыть балоболом. Не каждый захочет, пусть даже и бутыль вискаря на кону. Если не отдаст, ему же никто больше верить не будет. Собственно так я Картаича и уговорил со мной спорить, он тоже не хотел сначала. :)

 

ps

А если не секрет сколько этот вискарь стоит? А то я сам это не потребляю, но шибко интересно об чём ваще речь?

 

pps

Я бы забился, но мне как барсоглору-персоглору Суареса тупо не даёт сделать это факт того, что Арсенал это теперь + Санчес, а Ливерпуль это теперь - Луис. 

 

ppps

Но я всё равно верю, что ЛФК будет в таблице выше Арсенала! 

1. то есть я нашеОл поручителя?!

правда???

заодно и затестишь "доверие к людям" на кошках на себе

:)

 

2. чуть меньше сотки денег его цена. деньги не наши.


  • 0

#1080
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ливерпульские болелы настолько суровы, что если до конца АПЛ остается 1 тур, и Ливерпуль на первом месте, отставание от второго уже 4 очка, они все равно не станут спорить, потому что "деньги не наши"))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.