Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#681
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Картаич не боись если Женис все таки не сможет забрать пивас в субботу,он доверил это сделать мне,так что не боись :lol:
  • 0

#682
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Картаич не боись если Женис все таки не сможет забрать пивас в субботу,он доверил это сделать мне,так что не боись :laugh:


расписку принесешь? :lol:
  • 0

#683
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
2 КК карагандинское будет лучше
2 Мамонт Южный расписки не будет увы :lol:
  • 0

#684
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Женис, аууу! На твое пиво тут много желающих появилось... :-) Не доверяй им, я сам у Дрона заберу. Мне же ты доверяешь? :laugh:
"Никому верить нельзя, даже себе. Мне-можно" (с) "Семнадцать мгновений весны" :laugh: :laugh:
  • 0

#685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Казы Картаевич, я подойду в обед. Это на случай возможного покусительства на мое пиво, ранее озвученного в лс времени :laugh:

прочитал расписание завтрашнего дня и исправил на "в обед" :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.05.2009, 14:03:31

  • 0

#686
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казы Картаевич, я подойду в обед. Это на случай возможного покусительства на мое пиво, ранее озвученного в лс времени :-)

прочитал расписание завтрашнего дня и исправил на "в обед" :laugh:

Вопрос нет, твое пиво будет кипеть ждать тебя до твоего прихода, а потом до 16-00. В 16-00 претензии не принимаются... :laugh:
  • 0

#687
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Картаич а пиво жениса я забираю с собой и после турнира везу его ему домой,так что не посягать :laugh:
  • 0

#688
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич а пиво жениса я забираю с собой и после турнира везу его ему домой,так что не посягать :laugh:

Ничего не знаю, отдам только ему. :-) :laugh: Тем более Дрона самого не будет, скорее всего. :laugh:
  • 0

#689
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
у Студента(т.е. меня) завтра главный день,последний экзамен и усё свобода - закрою сессию, я уже Дядь Женя сказал Русу,путсь после турнира завезет его мне=)

пари на финал ЛЧ?кто готов?
  • 0

#690
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам билеты на матч Казахстан-Англия.
В кассе билетов нет, разошлись заранее.
Северная трибуна сектор 20 - 8 000 тенге;
Восточная трибуна сектор 43 - 20 000 тенге.
MODERATORIAL [PrOl]
Удалено модератором

Сообщение отредактировал PrOl: 28.05.2009, 11:56:28

  • 0

#691
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Расписание матчей не посмотрел на воскресенье на турнире, и написал Осетру, что его пиво будет ждать до 16-00. А он написал, что будет в обед. В 14-04 турнир закончился, я трижды громогласно позвал Димона, его не было, он появился в 14-14. Пива уже, естесственно, не было, долго ли такой толпой. Пришлось еще ящик выкатывать. Вот такие у нас безответственные спорщики. Осетр, привет! :)
А Женис вообще не пришел. Тоже приговорили его ящик. :rotate:
  • 0

#692
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ставлю ящик "Карагандинского" на то, что сборная России не займет первое место в отборочной группе на ЧМ-2010. Есть желающие поспорить? :smoke:
  • 0

#693
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ставлю ящик "Карагандинского" на то, что сборная России не займет первое место в отборочной группе на ЧМ-2010. Есть желающие поспорить? :D


Принимается :smoke:
  • 0

#694
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Поддерживаю Картаича! И вхожу либо в долю, либо еще один ящик с меня.Что первая в группе будет Германия :smoke:
  • 0

#695
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Ставлю ящик "Карагандинского" на то, что сборная России не займет первое место в отборочной группе на ЧМ-2010. Есть желающие поспорить? :D


Принимается :smoke:

Пари не справедливое. Шансы России занять первое место в группе один к трем. Соответственно и ответ по пари должен быть один ящик от маэстро в случаи его проигыша и три ящика от КК в случаи выигрыша
  • 0

#696
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Поддерживаю Картаича! И вхожу либо в долю, либо еще один ящик с меня.Что первая в группе будет Германия ;)

Ставь отдельно. Ищи спонсора соперника другого. "Встретишь Джовдета- не трогай, он мой" (с) :-)
Маэстро, забились. :smoke:

...Пари не справедливое. Шансы России занять первое место в группе один к трем. Соответственно и ответ по пари должен быть один ящик от маэстро в случаи его проигыша и три ящика от КК в случаи выигрыша

Почему??? Россия выигрывает 10 октября в Москве- и все! Пари справедливое. :D Ну, а если завтра Россия сольет Финляндии- я не виноватый! :-)
  • 0

#697
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Картаеч.Уважая ваш возраст.Не буду мешать вам распивать этот напиток.А я уверен в вашей правоте :smoke:
И зная вашу любовь к хохлам, просто предложу мне честно проиграть этот ящик пива.Предлагаю более авантюрное пари-что Украина не займет 2 место! Не ставлю что выйдет на ЧМ. Т.к. там еще неизвестно с кем стыковки.А просто не займет 2-место.Ставлю тот же янтарный напиток-1ящик :D
  • 0

#698
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я готов принять ставку за КК. Ставлю ящик на как минимум 2е место Украины.
  • 0

#699
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мы подтверждаем спор! :smoke:
Вперед Казахи :D !
  • 0

#700
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Мы подтверждаем спор! :smoke:
Вперед Казахи ;) !


Принято. Подтверждаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.