Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#421
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Готов зарубиться чисто на материальный интерес


принимаю ыыыы
  • 0

#422
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Два раза ставил на чемпионство Арсенала, и оба раза проигрывал. Однако суть не в этом. Просто из-за некоторой отдаленности от Южной Столицы, не имею возможности проставить, а может и получить пиво. Готов зарубиться чисто на материальный интерес.


интерес в пределах какой суммы ? :dandy:
  • 0

#423
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Интерес в пределах 20 000 тенге.
  • 0

#424
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Интересно девки пляшут...
  • 0

#425
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
предлагаю поднять до 50,000 тенге. если нет, то 20,000 тоже пойдет.
итак :
Bustar - чемпионом Англии станет Арсенал
Алматинец - чемпионом Англии станет МЮ

если другая команда, остаемся при своих.

По рукам ? :spy:
  • 0

#426
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

предлагаю поднять до 50,000 тенге. если нет, то 20,000 тоже пойдет.
итак :
Bustar - чемпионом Англии станет Арсенал
Алматинец - чемпионом Англии станет МЮ

если другая команда, остаемся при своих.

По рукам ? :-)

Неа, в таком случае все мне :spy:
зы. Алматинец, выйди на аську.
  • 0

#427
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

предлагаю поднять до 50,000 тенге. если нет, то 20,000 тоже пойдет.
итак :
Bustar - чемпионом Англии станет Арсенал
Алматинец - чемпионом Англии станет МЮ

если другая команда, остаемся при своих.

По рукам ? :spy:

Согласен.
Предмет спора размере 50 000 тенге понятен, чемпионство в сезоне 2007-2008 Арсенала либо Манчестера.

p.s. А если к примеру ни Арсенал, ни МЮ не выигрывают чемпионат, но оказываются выше своего конкурента в турной таблице, то на этот случай предлагаю "зарубиться" на половину оговоренной выше суммы, т.е. на 25 000 тенге.
Что скажешь, Алматинец?

Сообщение отредактировал BUSTAR: 13.09.2007, 14:59:01

  • 0

#428
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
согласен.
Если Арсенал становится чемпом, я выплачиваю 50,000 тенге. Если МЮ - то вы мне.
Если ни один из этих клубов, но Арсенал выше МЮ в турнирной таблице по итогам чемпа, я выплачиваю 25,000 тенге вам. Соответственно и, наоборот.
все забились.

приятно иметь с вами дело :spy:
  • 0

#429
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
просьба напомнить потом друг другу о пари, ближе к концу чемпа, ок ?
  • 0

#430
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
давайте я Вам напомню, но за это каждый по 25 000 мне.
  • 0

#431
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
самый умный :spy:
  • 0

#432
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

просьба напомнить потом друг другу о пари, ближе к концу чемпа, ок ?

Ок.
  • 0

#433
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Uncle Shal: для подобных переговоров есть кнопочка ЛС. Иначе, замолчите задолго до окончания РФПЛ-2007, но немного по другой причине ("рид онли")

В "личке" спорить - это как? :smoke:

Могу сказать одно: за свои слова нужно отвечать! Веришь, что твоя команда навесит вторую звездочку - спорь смело, а не юли. Не веришь - и не спорь публично (хотя все равно надейся!). По СМ могу сказать так: свой шанс вы упустили, когда в трех играх набрали лишь 1 очко, дав обойти себя Питеру. А наша позавчерашняя неудача лишь укрепила меня в том, что "Зенит" уже не остановить. Да и нам при таком раскладе, похоже, только 4-е место вслед за вами светит...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.10.2007, 15:29:49

  • 0

#434
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Могу сказать одно: за свои слова нужно отвечать! Веришь, что твоя команда навесит вторую звездочку - спорь смело, а не юли. Не веришь - и не спорь публично (хотя все равно надейся!). По СМ могу сказать так: свой шанс вы упустили, когда в трех играх набрали лишь 1 очко, дав обойти себя Питеру. А наша позавчерашняя неудача лишь укрепила меня в том, что "Зенит" уже не остановить. Да и нам при таком раскладе, похоже, только 4-е место вслед за вами светит...

Я за свои слова отвечаю, я верю что мы возьмем вторую звезду, готов спорить! В ответ предлагаю спор, если кони не возьмут медали, будешь молчать, как и я если не будет звездочки! Согласен?
  • 0

#435
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я за свои слова отвечаю, я верю что мы возьмем вторую звезду, готов спорить! В ответ предлагаю спор, если кони не возьмут медали, будешь молчать, как и я если не будет звездочки! Согласен?

TRILLO, в нашей ветке ты забил без дополнительных условий, теперь же ответку неподъемную катишь (5 очков отставания от "Москвы" при их и нашем календаре отыграть нереально, как и 8 очков от вас). Нехорошо...

Если есть, что сказать, предлагаю перенести дальнейшее обсуждение либо в нашу ветку (у нас спокойнее :smoke: ), либо в личку, как советовали модеры.

Модеры, прошу не плюсовать! Не стану же я отвечать в личку на публичный наезд :)
  • 0

#436
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Я за свои слова отвечаю, я верю что мы возьмем вторую звезду, готов спорить! В ответ предлагаю спор, если кони не возьмут медали, будешь молчать, как и я если не будет звездочки! Согласен?

TRILLO, в нашей ветке ты забил без дополнительных условий, теперь же ответку неподъемную катишь (5 очков отставания от "Москвы" при их и нашем календаре отыграть нереально, как и 8 очков от вас). Нехорошо...

то есть, 3 очка от "Зенита" при почти одинаковом календаре это реально, а 5 от "Москвы" при том, что неимхо у "кепок" календарь сложнее (им еще играть с 1-м и 2-м место если че, у вас - ни одной (!) игры с вышестоящими) - это нереально? Саш, а где вера в команду и все такое? :) это даже не отсутствие веры - это капитуляция :smoke:
  • 0

#437
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Предлагаю пари!
Условие, в этом году у себя на поле (Энфилд), вратарь красных Рейна не пропустит больше двух мячей. Есть желающие? Сумму пари оговорим через ЛС.
  • 0

#438
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
перенес пост с ветки ЛЧ:

2ADR, поехали, условия пари такие:

в случае если Ливерпуль не выходит в 1/2 финала я тебе привожу (приношу) бочонок пива.....в обратном случае, соответственно, ты мне.......о.к.? :kiss:


заметано!
з.ы. на какое пыво спорим?
  • 0

#439
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

перенес пост с ветки ЛЧ:


2ADR, поехали, условия пари такие:

в случае если Ливерпуль не выходит в 1/2 финала я тебе привожу (приношу) бочонок пива.....в обратном случае, соответственно, ты мне.......о.к.? :kiss:


заметано!
з.ы. на какое пыво спорим?


а какое было в прошлом году, когда БритФан всем потом возил

з.ы. млин, плюс за этот пост отхватил

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 06.12.2007, 07:15:44

  • 0

#440
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Битбургер.
ждемс до весны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.