Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#281
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
гАдский папа, Чемпион

перенестите общение в ЛС. здесь по теме "футбольные пари"

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.02.2007, 10:28:36

  • 0

#282
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Хе.. Ливерпуль вас отпинает ;)
Хочешь пари со мной заключить?

Эт я так понимаю мне посвящалось? :)
А че прям сходу отпинает?... Не будет футбольного двухсерийного противостояния, не будет интриги, а просто тупо ливерпульские ребята отпинают каталонских, да? Fair play уже не канает?! :mad:
Чемпион, вопрос к истинному фану Ливерпуля, там что правда такие дикие нравы? :spy:
А по поводу пари поздно уже, мы с Glubberer решаем "что?где?когда?" ;)

Сообщение отредактировал Robyiz: 26.12.2006, 01:48:55

  • 0

#283
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что друзья, хотелось бы вернутся к нашему пари - итак предлагаю Robyiz заключить пари на игру 1/8 финала ЛЧ Барселона-Ливерпуль - за выход в 1/4 финала.
Моя сторона за мерсисайдцев, Robyiz соответственно за сине-гранатовых. Учитываем лишь исход...

Предмет спора - бутылка виски Jack Daniels или Johny Walker Red Label.

Учитывая, что ваш покорный слуга находится вдали от КЗ, хотелось бы найти в А-Ате представителя, который будет представлять мои интересы. Требования минимальны - наличие кошелька Webmoney и постоянное нахождение в Алматы.

Думаю, уважаемый ADR, не откажется от этого предложения, соответственно Robyiz против не будет?... ;)
  • 0

#284
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
нда...чешу за ухом...много воды утекло с тех времен... Я на самом деле и была поклоницей Барсы. Уж очень зрелищный футбол у вас. Был. Надеюсь, что так и останеться. Когда Арсенал с вами играл, не могла не признать ваши способности. Рональдиньо будет участвовать? Я наверно за вас буду больше болеть, чем за Ливерпуль, потому что эммоционально и эстетически вы мне больше нравитесь. А идти против своей натуры я не могу, хоть и люблю английский футбол.
  • 0

#285
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Предлагаю ПАРИ!! Ставлю на то, что в сезоне 2006! Великий клуб Спартак Москва будет в турнирной таблице Чемпионата России выше чем "ЦСКА"!!
Сумма 100 долларов или 15000тегне!! Пришло время отдавать долги... ;) :eek:

Изображение

Сообщение отредактировал BritFan: 20.02.2007, 16:58:30

  • 0

#286
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну что друзья, хотелось бы вернутся к нашему пари - итак предлагаю Robyiz заключить пари на игру 1/8 финала ЛЧ Барселона-Ливерпуль - за выход в 1/4 финала.
Моя сторона за мерсисайдцев, Robyiz соответственно за сине-гранатовых. Учитываем лишь исход...

Предмет спора - бутылка виски Jack Daniels или Johny Walker Red Label.

Учитывая, что ваш покорный слуга находится вдали от КЗ, хотелось бы найти в А-Ате представителя, который будет представлять мои интересы. Требования минимальны - наличие кошелька Webmoney и постоянное нахождение в Алматы.

Думаю, уважаемый ADR, не откажется от этого предложения, соответственно Robyiz против не будет?... ;)

с удовольствием приму предложение Glubberer'а, только к сожалению, кошельком Webmoney не владею, но думаю что это не такая уж проблема
  • 0

#287
PAKSA

PAKSA
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Предлагаю ПАРИ!! Ставлю на то, что в сезоне 2006! Великий клуб Спартак Москва будет в турнирной таблице Чемпионата России выше чем "ЦСКА"!!
Сумма 100 долларов или 15000тегне!! Пришло время отдавать долги... ;) :eek:

Мегазаманчивое предложение!
можно я подумаю дня 3-4 и скажу ответ!
Просто я то болею За Мясо, но понимаю, что ЦСКА не хочет в этом году отдавать свое Чемпионство!
И ты правильно задал вопрос, что кто будет выше, а не кто станет Чемпом,
ведь есть Локо и Зенит..
Подумаю-скажу...
13
  • 0

#288
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Все-таки хотелось бы, чтобы кто-то из коней заключил пари!! Так было бы более азартно.....

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.02.2007, 10:31:01

  • 0

#289
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Раньше по-моему в ветке ЦСКА обсуждалось пари по поводу выиграет ли Спартак у ЦСКА в этом сезоне.

Готов поставить 100$ на то что Спартак дернет коней в этом сезоне жду оппонентов.

Если ранее предложение УФО получило продолжение то готов присоединится.
  • 0

#290
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Учитывая, что ваш покорный слуга находится вдали от КЗ, хотелось бы найти в А-Ате представителя, который будет представлять мои интересы. Требования минимальны - наличие кошелька Webmoney и постоянное нахождение в Алматы


Подхожу по всем параметрам :)
Если нет возражения, то готов, тем более в этом случаи я заинтересованный секундант :D
  • 0

#291
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ADR, Чемпион благодарю за то, что откликнулись, но ответа от оппонента пока я не вижу, а по негласным правилам пари, предложение будет считаться недействительным как только судья даст свисток к началу встречи.

Времени было предостаточно, и отписать принимается пари или нет, я думаю было бы можно...но это оставим на совести...

Еще раз всем спасибо... :rolleyes:
  • 0

#292
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну что, ADR, jedi, Termo Jam, Angik и Мамонт Южный, готов проставиться проигранным мною пари, т.е. пивом. Когда, куда и т.д.????
  • 0

#293
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

список заключивших пари на ЧЕМПИОНА АПЛ 2006-2007:
Inalchik - Челси
ADR - МЮ
KAPMAN - Челси
jedi - МЮ
Termo Jam - МЮ
Azrael - Челси
BUSTAR - Арсенал
Тиммон - МЮ
Angik - МЮ
Мамонт Южный - МЮ
GreenCatInTheSky - Ливерпуль
Чемпион - Ливерпуль
Emty - Ливерпуль
BritFan - Ливерпуль

все, на Англию ставки больше не принимаюцца


напомните-ка, на что мы там спорили?

поить манкунианцев где будем? может, на ничего не решающей АПЛ-овской игре с Челси?
  • 0

#294
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вроде бы спорили на 2 бочонка пива Bitburger :fie:
  • 0

#295
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

поить манкунианцев где будем? может, на ничего не решающей АПЛ-овской игре с Челси?


Я пить бросил.
Даур, на днях позвоню и завезу тебе два бочонка.

#296
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
буду ждать! :-)
  • 0

#297
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А из выигравших лиц пари, никто часом в столице не будет? В случае чего, прошу предоставить мне некую отсрочку. Обязуюсь при первой же возможности моего прибывания в г. Алматы, проставиться 2-мя бачонками пива, кому-либо из представителей болел МЮ.
  • 0

#298
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Итого 8 проигравших, т.е. 80 литров - нехило!
По-приезду готов получить приз и распить на месте :smoke:
  • 0

#299
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
итакс чемптона Англии закончился 13 мая, чемпион Англии стал известен 6 мая, а от проигравших пари никаких вестей, только Чемпион успел проставится.... :-)
кста мною вчера были замечены бочонки Bitburger в ТЦ "Люмир" что на Шаляпина-Саина :lol:
  • 0

#300
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

итакс чемптона Англии закончился 13 мая, чемпион Англии стал известен 6 мая, а от проигравших пари никаких вестей, только Чемпион успел проставится.... :-)
кста мною вчера были замечены бочонки Bitburger в ТЦ "Люмир" что на Шаляпина-Саина :lol:


Необходимо учесть, что проставился я не только тебе, но и всем МЮ-шеикам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.