Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#181
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Вашими молитвами...
Лет через пять...
Остров Боро - Боро, на пляже загорает полный счастья парниша, и думает а все ведь начиналось с того что Спартак Москва стал Чемпионом России....

... Но мысли его прерывает крик: Эй, бездельник! Ты опять сартир плохо почистил! За это ты наказан лишением ужина. Иди работать!!!
От полного счастья парнишки ничего не осталось...
"Лишь бы не потерять эту работу. Оз. Сайран для меня все равно будет островом Боро."- с этими мыслями и оставим этого парнишку. :D
зы:

Управляющие простите за офф... не удержался

зы2 Надеюсь, нет - уверен, Мамонт, у тебя с чувстврм юмора все ок :D
  • 0

#182
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Итоги пари:
2. Поставил на Арсенал - победа в ЛЧ 2005-2006 год литр пива.


Принято... Поставил тожа самое на Барсу...
  • 0

#183
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


А за этот год то мне пиво отдаст? :D)))

Карман, ты вроде как не пределах, относительно того пари, так что извеняй. Если общество/народ не против, давай я тебе проставлюсь, и тебе будет приятно, и мой должок аннулируется. Ждемс, что скажет купечество?


Братуха, ну что же ты так пиво что ли жалка (а ведь честно все)

Ну ты глянь 6 страничку темы там мои посты и число там же .

Так что я в теме - не отмажешься. Тут в Леверкузене пива то конечно много, да и мне нельзя много.
Но то которое от вас получу хть глоток - это пиво победы :D))) Знаете ли. Ишь -ты Масленица вщщщщть Сам -во! А Важный.! :)))
  • 0

#184
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


Итоги пари:
2. Поставил на Арсенал - победа в ЛЧ 2005-2006 год литр пива.


Принято... Поставил тожа самое на Барсу...

хм... я уже забился просто с Инальчиком. Так что вы братец сегодня не вовремя :D

2 Чемпион: :D рад, хорошо смеется тот кто станет чемпионом (читай Спартак Москва)

2 Карман: я выше написал про список кто участвовал в пари, так что слова типа жалко что ли тебе пиво, здесь не уместны, ну нет вас там в списках, нет. Указанная Вами ссылка на шестую страницу никак не относится к тому первоначальному пари. На тот момент принимать ставки уже перестали.

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 05.05.2006, 11:20:25

  • 0

#185
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Карман: я выше написал про список кто участвовал в пари, так что слова типа жалко что ли тебе пиво, здесь не уместны, ну нет вас там в списках, нет. Указанная Вами ссылка на шестую страницу никак не относится к тому первоначальному пари. На тот момент принимать ставки уже перестали.


подтверждаю слова Мамонта по поводу участников и прекращения принятия ставок.
  • 0

#186
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

хм... я уже забился просто с Инальчиком. Так что вы братец сегодня не вовремя :)


Тьфу ты.... :smoke:
Тогда ставлю литор пыва на победу Барсы в финале ЛЧ этого года...
Хто готов забиться?
  • 0

#187
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


хм... я уже забился просто с Инальчиком. Так что вы братец сегодня не вовремя :)


Тьфу ты.... :smoke:
Тогда ставлю литор пыва на победу Барсы в финале ЛЧ этого года...
Хто готов забиться?


Всегда готов
  • 0

#188
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Уважаемый Мамонт Южный!

Я конечно тут ни у кого ничего не выпрашиваю. Мне поверь нафиг это пиво не надо и даром.
Но слова вполне мои оправданы и надо отвечать за спор!!
То первоначальное пари заключалось на прошлый сезон и за него там же в теме можно прочитать все друг с другом расчитались.

Я поднял тему в Сентябре прошлого года и написал следующее:

Народ? Новое пари будет?
Я как всегда За Челси.


Это было уже на этот сезон. А что то я не видел что бы там ставки принимались... и закрывались.

Ну не хотите отдавать мне фиолетово. Просто внимательно перечитайте тему. Что получается на этот сезон никто ставки не делал а итоги подводят. Хм

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.05.2006, 14:57:31

  • 0

#189
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если ставки никем не принимались, не закрывались, то... ???
Мамонт Южный на этот сезон спорил с KAPMAN ?
  • 0

#190
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
ВОт и я говорю почитайте тему. Этот список где есть ФСБ (БУСТАР)

он за позапрошлый сезон за который расчитались все вроде как друг с другом. А в сентябре я спросил про новый спор но ставки начали ставить на 6-7 годы.
По ходу мы там только с АДРом забились. Ну мож я ничего не понимаю - тогда объясните...
  • 0

#191
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в отличии от некоторых не поленился и почитал тему с ПЕРВОЙ страницы, а не с того момента когда "я поднял тему в Сентябре прошлого года", на этот сезон я ставок не делал ни с кем, просто челу лениво читать, там есть посты и Осетр даже подвел итоги участвующих.

А на самом деле мне глубоко фиолетово до всего этого,
просто кто меня знает - скажет что я всегда придерживаюсь принципа СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а словами типа если вам слабо, если вы жлобы и ну или в таком смысле меня не пронять. НЕ БЫЛО ЕГО В СПИСКЕ, вот и все.
Дикси.
  • 0

#192
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Предлагаю всем проигравшим отдать призы в эти выходные (лучше в субботу).
Народ напьется от радости, зато впереди еще выходной.  :lol:
Сам лично готов вручить, только не знаю кому. ;)

Согласен с вышесказанным, только вот кому пивом проставляться????


Брателла, зачем искать когото, ты мне тут в Ацтане и отдай пиво то :smoke:
Вот и Флоппи не против будет.
Челси ведь чесно завоевал свой титул. :) :)

Нет уважаемый, наверное Вы не внимательно прочли всю ветку "на чужой вершок не разивай роток". Хотя Челси и выиграли ПЛ, но в списке тех, кто заключал пари Вас и в помине небыло. Так что простите :D .



В общем хронология событий ;)

Это первое.

Народ? Новое пари будет?
Я как всегда За Челси.


Это второе.
  • 0

#193
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я еще раз говорю - мне пива от тебя лично ненадо. Можешь всучить его в свой список.

И если тыт такой чудно- внимательный, прочитай в каком списке меня нет. Правильно на сезон 4-5 За который у вас произведен расзчет между собой и даже который закрыт.


Получается на сезон 5-6 ставок небыло? И я ставку поставил один...?
Это Вата получается.
И ненадо Уважаемый тут из меня попрошайку делать какогото, ясно!
Я лично никого тут жалобить несобираюсь и давить на какието чувства .


Давай сделаем так. Пусть народ прочитает а потом скажет где я заблуждаюсь или вы.
  • 0

#194
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вышло небольшое недоразумение, но теперь всё улажено. если идею о пари перед началом сезона поддержат поклонники клубов других чемпионатов, мы можем переименовать тему в "Футбольные пари" или что-нибудь в этом роде и закрепить её.

предлагаю начать с болел Спартака и ЦСКА - чемпионат ведь только начался. :smoke:


Это третье.

Пришлось прочитать все тему с самого начала, благодаря KAPMAN :) Упоминание Мамонта о пари (не говорю о прошедшем) хоть с Kapman, хоть с кем то другим (помимо Azrael на один матч между МЮ и Челси) не нашел.

Бодяга, короче.
  • 0

#195
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Предлагаю всем проигравшим отдать призы в эти выходные (лучше в субботу).
Народ напьется от радости, зато впереди еще выходной.  :lol:
Сам лично готов вручить, только не знаю кому. ;)

Согласен с вышесказанным, только вот кому пивом проставляться????


Брателла, зачем искать когото, ты мне тут в Ацтане и отдай пиво то :smoke:
Вот и Флоппи не против будет.
Челси ведь чесно завоевал свой титул. :) :)

Нет уважаемый, наверное Вы не внимательно прочли всю ветку "на чужой вершок не разивай роток". Хотя Челси и выиграли ПЛ, но в списке тех, кто заключал пари Вас и в помине небыло. Так что простите :D .



В общем хронология событий ;)

Это первое.



Народ? Новое пари будет?
Я как всегда За Челси.


Это второе.



Смотрите на даты.
Это первое.


Мы с Бустаром друзья и я просто его подколол, так как он незнал как отдать вам пиво (мы были в Астане) - это второе.
  • 0

#196
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Я еще раз говорю - мне пива от тебя лично ненадо. Можешь всучить его в свой список.

И если тыт такой чудно- внимательный, прочитай в каком списке меня нет. Правильно на сезон 4-5 За который у вас произведен расзчет между собой и даже который закрыт.


Получается на сезон 5-6 ставок небыло? И я ставку поставил один...?
Это Вата получается.
И ненадо Уважаемый тут из меня попрошайку делать какогото, ясно!
Я лично никого тут жалобить несобираюсь и давить на какието чувства .


Давай сделаем так. Пусть народ прочитает а потом скажет где я заблуждаюсь или вы.


не нада меня уважать такими вот постами, потому что ни хрена мне не ясна.
В списке не было и баста. На 2005-2006 годы ставок не было.
Бодяга. Точно.
  • 0

#197
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


вышло небольшое недоразумение, но теперь всё улажено. если идею о пари перед началом сезона поддержат поклонники клубов других чемпионатов, мы можем переименовать тему в "Футбольные пари" или что-нибудь в этом роде и закрепить её.

предлагаю начать с болел Спартака и ЦСКА - чемпионат ведь только начался. :smoke:


Это третье.

Пришлось прочитать все тему с самого начала, благодаря KAPMAN :) Упоминание Мамонта о пари (не говорю о прошедшем) хоть с Kapman, хоть с кем то другим (помимо Azrael на один матч между МЮ и Челси) не нашел.

Бодяга, короче.


Я не говорю отдать мне пива - просто разберитесь... и все станет ясно. А то дальше путаница будет хуже.
  • 0

#198
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
KAPMAN, без обид, ну все равно не пойму причем тут Мамонт Южный ?
Может я не заметил какой-нить пост в этой теме(хотя пришлось все тщательно перечитывать :) ), поэтому, будь добр, приведи сам, плиз, пост Мамонта, где он спорит с тобой или хотя бы ставит на этот сезон и делов то, чтобы не быть голословным.
Ждем пост.
  • 0

#199
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Карман, приедешь, я куплю тебе пиво!
привези майку Бербатова!
по теме: ставлю 10 бутылок хайникен на барсу в финале лиги чемпионов, кто спорит???
  • 0

#200
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

KAPMAN, без обид, ну все равно не пойму причем тут Мамонт Южный ?
Может я не заметил какой-нить пост в этой теме(хотя пришлось все тщательно перечитывать :smoke: ), поэтому, будь добр, приведи сам, плиз, пост Мамонта, где он спорит с тобой или хотя бы ставит на этот сезон и делов то, чтобы не быть голословным.
Ждем пост.


Алматинец, да ни каких обид нет ни на тебя ни на Мамонта.
Я и ни где не писал что именно с ним спорил.

Просто Мамнт написал на мой запрос так как быдто я тут вклинился... хотя там списки позапрошлогоднего сезона....

Вата.
Я просто немогу понять - я что сам с собой спорил (ну или с АДРом тока) на этот сезон?

Давайте просто внесем ясность в споры эти. А то Кунтэ какоето получается.

ФСБ, Вербатова погляжу.... тут завтра у них домашняя игра с Нюрнбергом. Но я улечу уже :)
да и на стадион на костылях не очень то охотаа вип стоит 200 евро ...


Мужики, мне ничего ни кто не должен. (кроме Бустара :lol: )
Ни Мамонт и вы.

Пива ненадо, я и так рад что Челси выграл. Но надо разобраться - вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.