Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игра Р.Кийосаки "Денежный поток" (Cashflow)Знаменитая экономическая игра автора книги "Богатый папа, бедный п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Изображение

Эта игра учит мыслить также, как мыслят те самые люди, которые владеют 10% всех богатств в мире. Речь идет об игре Роберта Кийосаки, Cashflow, или «Денежный Поток«, о которой Р. Кийосаки говорит в своих книгах («Богатый Папа, Бедный Папа«,»Квадрант Денежного Потока» и «Руководство богатого папы по инвестированию«).

Финансовая бизнес игра Cashflow обучает фундаментальным основам инвестирования и тому, как успешно управлять своими личными финансами в повседневной жизни. Игра развивает мышление в контексте инвестирования и при этом рассчитана на всех людей, независимо от того,есть у вас деньги на инвестирование и соответствующий опыт или нет.

Игра Cashflow 101 была создна им для того, чтобы обучить людей тем финансовым стратегиям,которые долгие годы преподавал ему Богатый Папа (книги Кийосаки «Богатый Папа, Бедный Папа» и др.) то есть тем самым финансовым стратегиям, которые позволили Роберту Кийосаки самому отойти от дел миллионером в возрасте 47 лет.

Существует два варианта игры "Денежный поток" - 101 и 202. Денежный поток 202 - усложненный вариант для тех, кто уже освоил Денежный поток 101. Вы научитесь зарабатывать деньги, даже когда рынок идет вниз и ваши активы теряют в цене. Так же существует компьютерный вариант обоих версий игры.
___________________________

В Москве игра продается от 4390 до 5500 рублей (от 23 до 29 тыс.тенге)
Можно посмотреть примеры по ссылкам:
http://www.cfgame.ru/potok.php
http://cashflow.com.ru/potok101.php

В Алматы игра продается только в магазинах Мосигра по цене 29900. Причем, по этой цене предлагается первая часть игры (101 версия), без 202 версии и диска с компьютерными версиями.
http://www.mosigra.k.../Show/cashflow/
___________________________

Есть в наличии полная версия игры "Денежный поток" 101+202 (обе версии в одной коробке). Также в комплекте прилагается DVD-диск с компьютерными версиями игры (101 и 202) на русском языке. Плюс на диске бонусом книги и тренинги по бизнесу от Р.Кийосаки и не только.

Стоимость игры - 19 тысяч тенге.
  • 1

#2
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Первым 3 покупателям - 18 тысяч тенге :-)
  • -1

#3
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
«Цель игры Денежный поток — помочь родителям научить своих детей так обращаться с финансами, чтобы деньги приносили им пользу, а не вред.» (Роберт Кийосаки)

Это эффективный бизнес-тренажер для начинающих инвесторов и предпринимателей, позволяющий без риска финансовых потерь научиться использовать законы, по которым живет мир денег.
  • -1

#4
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Количество ограничено.
  • -1

#5
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Покупайте знаменитую экономическую игру.
  • 0

#6
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Ход игры

В начале игры участники выбирают на поле свою мечту. Например кругосветное путешествие или собственный остров в южном море. Далее игра проходит в два этапа.

Этап 1. Крысиные бега

Каждый участник начинает игру на внутренней дорожке игрового поля («крысиные бега») в роли наемного работника. Участники случайно выбирают карточку профессии, а банкир выдает каждому игроку деньги. Это — стартовый капитал. У разных профессий, разные начальные условия. Например у водителя грузовика маленькая зарплата и небольшие расходы, а у адвоката высокая зарплата, но и неподъемные кредиты на образование и дом.
Суть первого этапа в том, чтобы вырваться из «крысиных бегов» и перейти на «скоростную дорожку». Для этого участники должны делать такие инвестиции, которые принесут денежный поток (или пассивный доход), превышающий общую сумму расходов. Инвестиции можно делать вытаскивая карточки сделок. Это может быть приобретение бизнеса, инвестирование в недвижимость, покупка акций и др.
Для анализа доходов и расходов, а также пассивов и активов, в игре используются две формы отчетности: отчет о доходах и балансовый отчет. Участники вносят данные о всех своих операциях в эти формы. Это помогает разобраться в базовых экономических терминах и основах бухгалтерского учета.
  • 1

#7
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Этап 2. Скоростная дорожка
Попадая на «Скоростную дорожку», у игроков появляются новые возможности и новые цели.
Когда игрок покидает «крысиные бега», он получает подъемные в 100 раз превышающие его пассивный доход. На втором этапе участникам предстоит увеличивать эту сумму за счет использования новых возможностей:
Инвестиции в предприятия. Попав на это поле, игрок может купить бизнес, если у него достаточно средств на первый взнос. Карточка предприятия приносит определенный размер дохода и увеличивает денежный поток.
Мечты. Когда игрок попадает на поле мечты, то он может ее купить, если хватит средств. Покупка мечты — это один из способов выиграть игру.
Риски. На скоростной дорожке не все так гладко, как кажется. Здесь встречаются коварные поля рисков, где игроки теряют свои деньги. Например, при попадании на поля «Судебный иск» и «Налоговая проверка» вы теряете половину наличных денег, а поле «Развод» отбирает у вас все наличные.
Цель игры
В настольной игре «Денежный поток 101» побеждает игрок, который смог купить свою мечту и/или увеличить свой ежемесячный денежный поток на $50 000.

Сообщение отредактировал GameR™: 22.07.2011, 19:42:36

  • 0

#8
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Привет, можешь оставить в резерв до августа? Давно хотела эту игру)
  • 1

#9
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Во всем мире взрослые и дети играют в Cashflow, для того чтобы понять принципы инвестирования и капиталовложения с тем, чтобы использовать эти знания в жизни. Эта игра создавалась для того, чтобы обучить людей стать хозяевами денег и развить финансовый интеллект.
• Cashflow 101 позволяет развить мышление в контексте инвестирования и при этом рассчитана на всех, независимо от того, есть ли у вас деньги и опыт или нет.
• Cashflow 202 - усложненный вариант для тех, кто уже освоил Cashflow 101, вы научитесь зарабатывать деньги, даже когда рынок идет вниз и ваши активы теряют в цене.
  • 0

#10
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Принцип игры:
Игра учит тому, как мыслят 10% людей, владеющих 90% всех богатств в мире.
• Богатство - это образ мышления, а не размер банковского счета. Именно этот склад мышления вы сможете сформировать, если будете регулярно играть в игру.
• Cashflow позволяет развить мышление в контексте инвестирования и при этом рассчитана на всех, независимо от того, есть ли у вас деньги на инвестирование или нет, есть ли у вас опыт или нет.
• При создании Cashflow использовался опыт бухгалтеров, налоговых и инвестиционных консультантов, брокеров, риэлтеров, специалистов по реструктуризации предприятий.
  • 1

#11
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал slava_rgp: 22.07.2011, 22:22:11

  • 0

#12
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
хочу быть в числе первых трех, хочу купить все три игры для себя, для брата своего и для подруги.
  • 0

#13
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Вообще 3 человека уже купили, но Вам с удовольствием сделаем скидку. Отписала в личку.
  • -1

#14
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Игра начинается с уровня, когда у вас есть стабильная работа и зарплата.
И вы должны пройти путь, который прошли многие бизнесмены, чтобы достичь успеха.
Всех людей, работающих или занимающихся бизнесом, можно поделить на четыре типа. Это четыре психологии отношения людей к бизнесу:
•Наемный работник - основная ценность: зарплата и те привилегии и гарантии, которые он получает на этой службе. "Я хочу иметь стабильную работу, и хороший компенсационный пакет".
•Сам себе профессионал, сам себе компания - "Мой час стоит 100 долларов, я знаю себе цену, без меня вы не разберетесь. Если существует проблема, я ее беру на себя и решаю".
•Бизнесмены - "Мое дело - создать работающую систему. Я создаю систему и делаю на этом деньги".
•Инвестор - "Я ищу бизнес-системы, в которые могу вложить деньги, получая пассивный доход".
Основное отличие Бизнесменов и Инвесторов от Наемных работников и Специалистов заключается в умении создавать АКТИВЫ. Умению различать активы и пассивы, и созданию активов и учит Cashflow.
  • 0

#15
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
В Cashflow вы сможете понять, что мешает вам на пути к миллионам.
• Одни боятся рисковать, остаются жить на зарплату, бегая "как крыса по кругу", другие очень быстро набирают небольшие деньги, стремятся перейти на большие сделки и терпят банкротство, третьи постоянно хотят создать свой бизнес, но почему-то то теряют работу, то рожают детей (Да, такое поле в игре тоже есть!).
• Вы сможете понять свои способы выхода на "скоростную дорожку", научитесь брать кредиты и выходить из случайных неприятностей, находить новые возможности даже в тех ситуациях, когда казалось, судьба отвернулась от вас. Некоторые участники даже говорили, что они в сложных ситуациях вначале "обкатывают" различные варианты поведения на игре, а затем реализуют их в жизни.
  • 0

#16
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Cashflow также учит основам таких форм инвестирования, как игра на бирже, спекуляция недвижимостью, участие в бизнесе и создание собственного бизнеса.
• Эта игра о достижении финансовой свободы через умение инвестировать, грамотно зарабатывать и распоряжаться своими деньгами для увеличения собственного пассивного дохода.
• И много психологии, она позволяет перейти от мышления "Бедного человека" к мышлению "Богатых", понять, как принимают решения инвесторы и бизнесмены.
  • 0

#17
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Игра еше в наличии.
  • 0

#18
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
Эта игра учит вас финансовым навыкам путем развлечения, повторения и действия. Каждый раз, играя в эту игру, вы будете приобретать все больше и больше финансовых навыков и всякий раз будете находить ее разной. Р.Кийосаки
  • 0

#19
GameR™

GameR™
  • Гость
  • 5 сообщений
"В 1996 году я придумал "Денежный поток — Инвестирование 101" — игру, которая учит основам финансовой грамотности, бухгалтерского учета и инвестирования.

"Денежный поток" — это игра, потому что инвестирование и финансовый анализ являются предметами, которые нельзя освоить, читая книги.

Мой бедный папа-преподаватель часто говорил: "Учитель должен знать разницу между тем, чему можно научить, и тем, чему надо научиться. Можно заставить ребенка запомнить слово «велосипед», но нельзя заставить ребенка ездить на велосипеде. Ребенок должен научиться ездить на велосипеде на практике".

За последние три года я видел, как тысячи людей научились быть инвесторами, играя в "Денежный поток — Инвестирование 101" и "202".

Они учились на практике тому, что никогда не смогли бы освоить по книге, или слушая лекции, так же как я не могу научить вас ездить на велосипеде. Эти игры, за несколько часов помогают научиться тому, на что мне потребовалось 30 лет.

Инвестирование и бухгалтерия — предметы, которым нельзя научить. Я должен был захотеть научиться. Это же верно и в отношении вас."

Роберт Кийосаки.
Из книги "Руководство Богатого Папы по инвестированию".

  • 0

#20
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Хочу купить, Ваши контакты в личку пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.