Перейти к содержимому

Фотография

Спириллы и спирохетыкак их лечить:?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Мне 50 лет. Ищу друзей по несчастью.
Хочу узнать о лечении от спирилл.
БАДы, жидкое серебро и сера, которые назначил платный инфекционист - не помогают. Постоянно ощущаю движение спирилл по всему организму, усиливается после приема лекарств. Ощущение удушья припро подъеме спирилл вверх, также поднимается давление до 190. Таблетки от давления не помогают, на ночь пью супрастин. Посоветовали пить керосин. Есть ли какие-нибудь методы лечения, как народные так и медицинские. Пожалуйста помогите.
  • 0

#2
TELEFON

TELEFON
  • Гость
  • 9 сообщений

Спириллы и спирохеты

как их лечить:?


А чем они у вас болеют??? :confused:


:rolleyes:
  • -1

#3
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

БАДы, жидкое серебро и сера, которые назначил платный инфекционист - не помогают.

Разумеется, не помогут. Зуб дракона, толченая мандрагора и высушенное сердце летучей мыши – вот что поможет. А ваш платный инфекционист - дурак неопытный, таких простых вещей не знает. :-/



Постоянно ощущаю движение спирилл по всему организму, усиливается после приема лекарств.

Я знаю, к какому врачу вам на самом деле нужно. Но вы со мной, скорее всего, не согласитесь. :-)



Посоветовали пить керосин.

Советую перед приёмом керосин поджигать. Эффект увеличивается в десятки раз - об этом даже школьные учебники химии пишут: катализ, есьжи! :D
  • 1

#4
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
ИМХО: Гуманнее коллеги. Пока продаж керосина и рекламы мракобесия нет. Этика и деонтология - до прояснения побудительных желаний автора к написанию данного поста, (а пока они явно мутные) . И про троллей тоже не забывать.:-) Где, кстати, DMX, Р. Doc, Злой Доктор?

Сообщение отредактировал Dorf: 21.07.2011, 23:08:15

  • 0

#5
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Гуманнее коллеги. Пока продаж керосина и рекламы мракобесия нет.

Вы не понимаете: я хочу маленько навариться на продаже драконьего зуба и корня мандрагоры. Ну, и за сердца летучих мышей тоже свой процентик получить.
А чё я, хуже что ли, чем платный инфекционист?.. :smoke:

ЗЫ: Керосин, так уж и быть, оставлю керосинщикам. :-)
  • 1

#6
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Этика и деонтология - до прояснения побудительных желаний автора к написанию данного поста, (а пока они явно мутные) .

Дорф, какая к черту этика, если чел "ищет друзей" на форуме, а не бежит к другому инфекционисту? Дружить будут спирохетами? не дай Бог задружат еще и с бледными спирохетами, тогда будет вообще атас, когда эти дружбаны будут ощущать движения спирохет по всему телу..в мемориз фразу :lol:
  • 0

#7
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Спириллы вообще-то где живут? Поэтому кажется мне, что причины написания поста, мягко говоря, лежат не в сфере инфекционной патологии.
ИМХО: осторожно, этично, гуманно...а лучше вообще в игнор, до прояснения клиники. Ибо грех.
  • 0

#8
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спириллы вообще-то где живут? Поэтому кажется мне, что причины написания поста, мягко говоря, лежат не в сфере инфекционной патологии.
ИМХО: осторожно, этично, гуманно...а лучше вообще в игнор, до прояснения клиники. Ибо грех.

в том-то и вопрос, почему спириллы не погибли под воздействием соляной кислоты желудочного сока? и призыв "к дружбе" напрягает :lol:
  • 0

#9
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

в том-то и вопрос, почему спириллы не погибли под воздействием соляной кислоты желудочного сока? и призыв "к дружбе" напрягает :lol:

Парню по его профилю 25, а пишет что 50. Если голова - гуманно подождём кого-либо из коллег, указанных выше. Если потроллить решил, нехай подружится в этой теме с игнором.

Сообщение отредактировал Dorf: 22.07.2011, 12:02:05

  • 0

#10
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ИМХО: Гуманнее коллеги. Пока продаж керосина и рекламы мракобесия нет. Этика и деонтология - до прояснения побудительных желаний автора к написанию данного поста, (а пока они явно мутные) . И про троллей тоже не забывать.:-) Где, кстати, DMX, Р. Doc, Злой Доктор?

Уважаемый Dorf Как Вы знаете, я работаю в другой специальности, а в чем не смыслю, туда не лезу.
А Вы, хоть пишите об этике, но сами эти принципы не соблюдаете. Почему, Вы называете меня "Троллем"? Если не по душе мои замечания, рекомендации, давайте конкретно обсудим. Можно на нашей, профессиональной ветке, или через личку. С уважением zloi doktor.
  • 0

#11
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


ИМХО: Гуманнее коллеги. Пока продаж керосина и рекламы мракобесия нет. Этика и деонтология - до прояснения побудительных желаний автора к написанию данного поста, (а пока они явно мутные) . И про троллей тоже не забывать.:-) Где, кстати, DMX, Р. Doc, Злой Доктор?

Уважаемый Dorf Как Вы знаете, я работаю в другой специальности, а в чем не смыслю, туда не лезу.
А Вы, хоть пишите об этике, но сами эти принципы не соблюдаете. Почему, Вы называете меня "Троллем"? Если не по душе мои замечания, рекомендации, давайте конкретно обсудим. Можно на нашей, профессиональной ветке, или через личку. С уважением zloi doktor.

`Коллега! В мыслях не было. :-) Это не Вам. Тролль - это автору. Кроме того, если он не тролль, то (ИМХО) его посты весьма вероятно именно по Вашей части. Я его логику понять так ине смог, поэтому и вспомнил о Вас и других спецах. Потому, что так же как и Вы "... работаю в другой специальности, а в чем не смыслю, туда не лезу". Вот собственно о чем речь-то была...:-)
  • 0

#12
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Ну тады ОЙ! :laugh: недопонял, чуть не обиделся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.