Перейти к содержимому

Фотография

Творческий конкурс для детей и мам!Папам вход РАЗРЕШЕН

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#16909720
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вы когда-нибудь видели своими глазами детский конкурс с призовым фондом в 10 миллионов? Нет? Не может быть? Долой скепсис! В ближайшие летние дни, с 15 июля по 10 августа компания ORGANIC проводит для казахстанских детей, да чего там – и их родителей – конкурс «Творческое лето от ORGANIC» http://organic-konkurs.kz/organic/ . Дорогие дети, папы, мамы! На этот раз вам вовсе не нужно собирать коллекции из пластмассовых крышек или порванных этикеток. Все, что от вас хотят – это творчества. Возьмите детей, вручите им карандаши, краски, кусочки цветной бумаги и ткани, и пусть они нарисуют то, что им самим захочется. Или снимите на видео как они поют, танцуют, кривляются и стоят на головах.

А теперь и вправду, давайте пообсуждаем не только этот конкурс, но и в целом все конкурсы что Вы помните. Почему так мало именно детских конкурсов? В каких было бы интересно участвовать малышам? Что привлекло бы их детское внимание? Да и просто интересны ВАШИ мнения по всей этой затеи.

Участвуем, обсуждаем!

Сообщение отредактировал Egregious: 28.07.2011, 16:38:16

  • 0

#41
AnnaOsipova

AnnaOsipova
  • Гость
  • 28 сообщений

Сейчас очень популярны различные конкурсы в интернете. Но не припомню, чтобы устраивали такой конкурс для детей.
Хороший конкурс, хорошие призы. Есть хороший стимул участвовать в конкурсе. Своего бэйбика нет, но есть маленькая племяшка. Вот ее то я и заставляю рисовать :)



просто самые солнечные конкурсы - это те конкурсы, где есть ДЕТКИ :) удачи!
  • 0

#42
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я как поняла, ребенок должен что-либо нарисовать. А потом этот шедевр нужно выложить здесь? Видела ролики для этого конкурса на киви. Получается не только рисунки, но и видеоработы допускаются к конкурсу?
  • 0

#43
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Племяшке предоставили планшет wacom и перо с ноутбуком, посмотрим, что выдаст в свои 4
Поставили авторекорд и рендеринг, может что получится :faceoff:



ого - вот тебе и детки (в 4 года планшет :) а многие еще удивлялись почему это в призах ihone - теперь куклы и конструкторы им не нужны .... новые дети, нового века
ИНТЕРЕСНО будет посмотреть что получится



AnnaOsipova, это дети индиго и им уже под силу 3D-моделирование :-)
  • 0

#44
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Племяшке предоставили планшет wacom и перо с ноутбуком, посмотрим, что выдаст в свои 4
Поставили авторекорд и рендеринг, может что получится :faceoff:



ого - вот тебе и детки (в 4 года планшет :) а многие еще удивлялись почему это в призах ihone - теперь куклы и конструкторы им не нужны .... новые дети, нового века
ИНТЕРЕСНО будет посмотреть что получится



AnnaOsipova, это дети индиго и им уже под силу 3D-моделирование :-)


Я вообще была в шоке, когда моя двухлетняя племяшка взяла в руки айпад, разблокировала его, нашла нужную игру и начала гонять на тачках :) Вот, действительно, дети пошли.
  • 0

#45
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


А вообще какие есть нормативы, что ли, во сколько лет ребенок должен закрашивать ровно не выходя за контур? Во сколько лет он должен сам рисовать что-то внятное? По цветам я знаю диагностику. А вот по уровню так сказать профессионализма... не отметили еще такой вид диагностики? Ведь все детки разные.

Дети и нормативы, имхо, понятия, которые не должны стоять рядом, по крайней мере, до школы...


GRS, норматив ЗОМП из армейки или норматив номер 15, норматив, такое бывает разве что на службе.
Для детей нет предела, особенно в творчестве, разве Вы не родитель, раз здесь оказались? :-)
  • 0

#46
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я вообще была в шоке, когда моя двухлетняя племяшка взяла в руки айпад, разблокировала его, нашла нужную игру и начала гонять на тачках :) Вот, действительно, дети пошли.


Без преувеличения, акварель и бумага лучше технологий. Интересно в промо-точке есть возможность нарисовать и участвовать в конкурсе? В парке столько детворы!
  • 0

#47
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я вообще была в шоке, когда моя двухлетняя племяшка взяла в руки айпад, разблокировала его, нашла нужную игру и начала гонять на тачках :) Вот, действительно, дети пошли.


Без преувеличения, акварель и бумага лучше технологий. Интересно в промо-точке есть возможность нарисовать и участвовать в конкурсе? В парке столько детворы!

Мне кажется с айпадами и планшетами они и во взрослой жизни найграются, сейчас лучше дать деткам в руки более природные материалы - бумагу и краску. Тем более что рисунок потом можно будет хранить, и лет через 10 достать из шкафа и вспомнить детство. А на компьютере вряд ли что-то 10 лет будет хранится, то винда слетит, то еще что :-/
Племяшек всех отправлю на конкурс, очень рада что такой проводится, так или иначе детское творчество надо развивать
  • 0

#48
Momosha

Momosha
  • Гость
  • 14 сообщений
А сколько ребенку должно быть лет?) Девятилетние принимаются? ))
  • 0

#49
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Мне кажется с айпадами и планшетами они и во взрослой жизни найграются, сейчас лучше дать деткам в руки более природные материалы - бумагу и краску. Тем более что рисунок потом можно будет хранить, и лет через 10 достать из шкафа и вспомнить детство. А на компьютере вряд ли что-то 10 лет будет хранится, то винда слетит, то еще что :-/
Племяшек всех отправлю на конкурс, очень рада что такой проводится, так или иначе детское творчество надо развивать

Действительно хорошая идея, так хоть родители вспомнят что детей нужно приучать к творчеству. А то ведь действительно, айпады-ноутбуки-коммуникаторы - все это заменило альбом для рисования и карандаши. Мой еще мал совсем, но жена о конкурсе рассказала подружкам - все теперь учавствовать хотят.
  • 0

#50
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Я вообще была в шоке, когда моя двухлетняя племяшка взяла в руки айпад, разблокировала его, нашла нужную игру и начала гонять на тачках :) Вот, действительно, дети пошли.


Без преувеличения, акварель и бумага лучше технологий. Интересно в промо-точке есть возможность нарисовать и участвовать в конкурсе? В парке столько детворы!

Мне кажется с айпадами и планшетами они и во взрослой жизни найграются, сейчас лучше дать деткам в руки более природные материалы - бумагу и краску. Тем более что рисунок потом можно будет хранить, и лет через 10 достать из шкафа и вспомнить детство. А на компьютере вряд ли что-то 10 лет будет хранится, то винда слетит, то еще что :-/
Племяшек всех отправлю на конкурс, очень рада что такой проводится, так или иначе детское творчество надо развивать


У меня дома все еще хранятся мои детские рисунки. Одни калякули какие-то, но весело все равно. Может попробовать их на конкурс отправить? :)
  • 0

#51
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Мне кажется с айпадами и планшетами они и во взрослой жизни найграются, сейчас лучше дать деткам в руки более природные материалы - бумагу и краску. Тем более что рисунок потом можно будет хранить, и лет через 10 достать из шкафа и вспомнить детство. А на компьютере вряд ли что-то 10 лет будет хранится, то винда слетит, то еще что :-/
Племяшек всех отправлю на конкурс, очень рада что такой проводится, так или иначе детское творчество надо развивать


У меня дома все еще хранятся мои детские рисунки. Одни калякули какие-то, но весело все равно. Может попробовать их на конкурс отправить? :)

Ха-ха) мне тоже такая идея пришла на ум, лежит целая коробка рисунков бережно хранимая мамой... Но давайте дадим дорогу юным талантам :lol:

А сколько ребенку должно быть лет?) Девятилетние принимаются? ))

Тоже интересует, одной племяшке 5 лет, другой 10, если только младшая будет учавствовать, старшая непременно обидится)
  • 0

#52
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Посмотрела работы участников. Такие сладкие детишки. И такие талантливые. Блииин, сразу захотелось иметь своего карапузика. Срочно надо выходить замуж и нарожать кучу детишек :)
  • 0

#53
MaxAkparov

MaxAkparov
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня вопрос! Дети в возрасте 23 лет могут участвовать?)
  • 0

#54
MaxAkparov

MaxAkparov
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня вопрос! Дети в возрасте 23 лет могут участвовать?)
  • 0

#55
MaxAkparov

MaxAkparov
  • Гость
  • 8 сообщений

Посмотрела работы участников. Такие сладкие детишки. И такие талантливые. Блииин, сразу захотелось иметь своего карапузика. Срочно надо выходить замуж и нарожать кучу детишек :)

Ок! Я готов сделать тебе детишек! Тебе сколько?)))
  • 0

#56
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У меня вопрос! Дети в возрасте 23 лет могут участвовать?)



Ну если 23-летний человек чувствует себя малышом, то, наверное, да :)
  • 0

#57
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Посмотрела работы участников. Такие сладкие детишки. И такие талантливые. Блииин, сразу захотелось иметь своего карапузика. Срочно надо выходить замуж и нарожать кучу детишек :)

Ок! Я готов сделать тебе детишек! Тебе сколько?)))



Сначала выиграй для меня 1 айфон в конкурсе
  • 0

#58
MaxAkparov

MaxAkparov
  • Гость
  • 8 сообщений


У меня вопрос! Дети в возрасте 23 лет могут участвовать?)



Ну если 23-летний человек чувствует себя малышом, то, наверное, да :)

Думаю, что все иногда хотят вернутся в детство) И этот конкурс поможет родителям вместе со своими малышами оторваться по полной)
  • 0

#59
Momosha

Momosha
  • Гость
  • 14 сообщений
А можно чужих детей фотографировать, а призы себе забирать?) Все будет по-честному, ребенок сам нарисует картинку, мы его сфотографируем)))))
  • 0

#60
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А можно чужих детей фотографировать, а призы себе забирать?) Все будет по-честному, ребенок сам нарисует картинку, мы его сфотографируем)))))


Вот мне тоже эта мысль приходила в голову. Это не будет ущемлением прав ребенка? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.