Перейти к содержимому

Фотография

"Ассоциация"Вспомнилась ещё игра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72737

#72141
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
с языком :faceoff:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.09.2011, 15:20:16

  • 0

#72142
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
деликатес :D
  • 0

#72143
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ням ням
  • 0

#72144
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
вкуснятина!
  • 0

#72145
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Гурман
  • 0

#72146
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
едок
  • 0

#72147
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
вилка
  • 0

#72148
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
тыкач
  • 0

#72149
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Рука.
  • 0

#72150
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
мыло
  • 0

#72151
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ВАнная
  • 0

#72152
Фикус

Фикус
  • Частый гость
  • 61 сообщений
душ
  • 0

#72153
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
бодрость
  • 0

#72154
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хороший сон
  • 0

#72155
cigarette after sex

cigarette after sex
  • Гость
  • 5 сообщений
выходной
  • 0

#72156
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
семья

#72157
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Отрада
  • 0

#72158
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
щасье
  • 0

#72159
AHHA-CoBa

AHHA-CoBa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну вот.... по порядку. хотя под воздействием водки. Есть супруг. замуж вышла любя другоо. с ним не было ничего, видмо безответная любовь - познакомились 9лет назад на сайте каком то. позже встретились. встречались неск. раз.... и все. позже я познакомилась с иным. И.... он сделал предложение. Потому что мй любимый был ко мне наверняка равнодупшен, я удирая от боли вышла замуж. ДА.НЕ ЛЮЯ> И НЕ СМОГЛА ПОЛЮБИТЬ. живем так.... как соседи. секс исчез три года назад такое воспоминание что его вообщем дамы не интересуют. Есть дочка.8 лет. ради нее я не ухожу не уйду. К тому же он не работает. я содержу все. семью дом...Годом ранее возник человек на сайте знакомств... приятельствовали. позже встретились и началось. Он женат и мне это добно чрезвычайно. И есть чувства. Но самое досадное -Не так давно мне начал писать друг того кого я таааак обожала много лет... изза которогое выщла замуж... назло...пишет. Желает встречи. Я балдею. как мне быть а девченки?Охото прсто знАЕТЕ пробуждаться рядом с любимым. И все. а когда супруг в одной со мной комнате я ухожу. Не могу я с ним.... не могу я. тощно мне. Как быть, я же ребека не хочу травмировать.... Помогитe мне Женатого я чрезвычайно люблю но как супруг он мне не нжен окончательно. Встречи праздн ики. и все. Жду вас.
  • 0

#72160
AHHA-CoBa

AHHA-CoBa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну вот.... по порядку. хотя под воздействием водки. Есть супруг. замуж вышла любя другоо. с ним не было ничего, видмо безответная любовь - познакомились 9лет назад на сайте каком то. позже встретились. встречались неск. раз.... и все. позже я познакомилась с иным. И.... он сделал предложение. Потому что мй любимый был ко мне наверняка равнодупшен, я удирая от боли вышла замуж. ДА.НЕ ЛЮЯ> И НЕ СМОГЛА ПОЛЮБИТЬ. живем так.... как соседи. секс исчез три года назад такое воспоминание что его вообщем дамы не интересуют. Есть дочка.8 лет. ради нее я не ухожу не уйду. К тому же он не работает. я содержу все. семью дом...Годом ранее возник человек на сайте знакомств... приятельствовали. позже встретились и началось. Он женат и мне это добно чрезвычайно. И есть чувства. Но самое досадное -Не так давно мне начал писать друг того кого я таааак обожала много лет... изза которогое выщла замуж... назло...пишет. Желает встречи. Я балдею. как мне быть а девченки?Охото прсто знАЕТЕ пробуждаться рядом с любимым. И все. а когда супруг в одной со мной комнате я ухожу. Не могу я с ним.... не могу я. тощно мне. Как быть, я же ребека не хочу травмировать.... Помогитe мне Женатого я чрезвычайно люблю но как супруг он мне не нжен окончательно. Встречи праздн ики. и все. Жду вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.