Перейти к содержимому

Фотография

утерян ноут. помогите найти.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Потерян ноутбук Тошиба Сателит М200. Вместе с ним утеряны данные по работе почти за 10 лет, печать и документы. Ноутбук не нужен важна информация которая на нем. За данные с данного ноутбука объявляется вознаграждение в 400$. Нашедшим данные звонить по тел. 8 777 2488323.
  • 0

#2
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
По моему дохлый номер все это. У меня украли бук 4 года назад, так и не нашел. Ни доблестная милиция не помогла. ни большое вознаграждение. Может Вам повезет больше. Удачи в поисках.
  • 0

#3
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

За данные с данного ноутбука объявляется вознаграждение в 400$.

а где гарантия что вместо денег на пришедшего возвращать бук ты ментов не натравишь, якобы это он твой ноут спёр а теперь ещЦо и вознаграждение требует вымогатель такой
вряд ли кто-то даже за 1000 бакинских будет вам что то возвращать
а менты даже искать не будут, мелковато это для них такими делами заниматься
  • 0

#4
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
информация на 400 баксов?
Это значит так вы оцениваете свой труд за 10 лет?
Бывает за восстановление информации при наличии самого бука цена раз в 10 может превышать ваше предложение...Так что вряд ли...Но удачи вам.
  • 0

#5
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Автор! Напишите где и при каких обстоятельствах был утерян ноут. Может эти данные пригодятся.
  • 0

#6
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Как можно потерять ноут?! :spy:


Доки и печать поищите в ближайших арыках и помойках возле места где его у вас спёрли
  • 0

#7
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Автор! Напишите где и при каких обстоятельствах был утерян ноут. Может эти данные пригодятся.

как, как - банально...
автор поди оставил ноут в машине и "на минутку" забежал в Магнум, а когда вернулся, обнаружил, что ноут утерян... так же были утеряны магнитола, сумка, барсетка и левое заднее стекло автомобиля... :D

#8
Yaffagen

Yaffagen
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Опишите ноутбук подробнее.
Был ли установлен пароль или нет. Если есть возможность - серийный номер и MAC-адреса сетевых карт.
Сумка, царапины, исправности/неисправности.
Обстоятельства утеряния.

#9
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Автор! Напишите где и при каких обстоятельствах был утерян ноут. Может эти данные пригодятся.

как, как - банально...
автор поди оставил ноут в машине и "на минутку" забежал в Магнум, а когда вернулся, обнаружил, что ноут утерян... так же были утеряны магнитола, сумка, барсетка и левое заднее стекло автомобиля... :D

Нееее...ещё вариант есть..помните тётка глав.ред.журнала какогото-то по путешествиям в прошлом году типа пропала??? её 2 дня искали..а она...это ...ну ясно..вообщем..нашлась...ДОВОЛЬНАЯЯЯ!!!!!
мож здесь также...!!!!ну загуляла дЭвушка...ну опомнилась не сразу...а молодой герой-любовник с крмпъютером ту-ту...
  • 0

#10
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Район и обстоятельства...
  • 0

#11
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Район и обстоятельства...

да что вы все к афтору пристали то?!
ведь видно же, отмалчивается, не помнит нифига... ну бывает, ну чё теперь...
перепел... есть такая птицца...

#12
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ноут не мой. ноут коллеги, сам тут не зарегин вот попросил о помощи. и Anno Domini прав, вытащили из машины барсеточники. надеется на то что вернут всю инфу, ментов не привлекает
  • 0

#13
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Не вернут,100 пудофф...мои соболезнования :spy:
  • 0

#14
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ну попытка не пытка. попробовать стоит...а вдруг...
  • 0

#15
h2o2

h2o2
  • Гость
  • 5 сообщений
даже из доброты душевной не вернут. чревато ибо
  • 0

#16
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Удачи Вам. Года 2 назад также "потеряла" сумку с ноутом, еще и красава там все документы оставила и ключи от квартиры :faceoff: . Менты естественно сразу сказали что зацепится не за что, если бы там хотя бы сотка еще в сумке была, то еще можно попробовать.

На следующий день вернули все что было в сумке, даже блеск для губ и пачку тик така, но естественно без самого главного. Парень сказал что нашел у себя на лестничной площадке. На работе было очень много проблем, информацию никак нельзя было восстановить, за ноут пришлось платить, так как он рабочий!

Мне предлагали попробовать отправить серийный номер ноута в сервисные центры, но здесь вероятность еще ниже чем через ментов найти, хотя когда свой посеяла читала где то что у парня одного так через 2 года ноут нашелся.
  • 0

#17
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Отличная иллюстрация того, что всегда надо делать резервные копии своих документов, и часто....
  • 0

#18
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Что-то и я сомневаюсь, что его вернут. как так можно было его потерять, ладно тел. но ноут и там еще кто-то велосипед потерял!
  • 0

#19
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Как можно потерять ноут?! :spy:


у меня однажды подруга машину потеряла )))
  • 0

#20
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Потерян ноутбук Тошиба Сателит М200. Вместе с ним утеряны данные по работе почти за 10 лет, печать и документы. Ноутбук не нужен важна информация которая на нем.

Очень жаль. Сочувствую, но почему вы не дублировали информацию на домашнем компутере и на флешке?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.