Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#161
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и умным, дабы не расстраивать свою любимую супругу отсутствием финансов..

вот это ржачно было прочитать в отдельносте! :D
  • 0

#162
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Иса, мне действительно приятно, что есть взаимосогласие... :-)
по поводу цыц...был мой пост: http://vse.kz/index....st__p__16902517
  • 0

#163
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ромина, так хорошо сказала, распечатаю и повешу в рамочке

Рррра, эт че было? (Туплю че-то))))
  • 0

#164
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


чей то вы с мужей на обязанности раздвигания ног перешли?

это был ответ на предыдущий вопрос, это во-первых, а во-вторых строя ряд иллюзий требований я думаю, будущая жена должна прекрасно понимать, какие у нее должны быть способности, дабы получить в наличие требуемый экземпляр, так как живем мы увы не в Сказке...надеюсь поймете
з.ы. и в-третьих, я писала не про "обязанности", а про умение, что предполагает под собой наличие практики :idea: , снова же трудолюбие :D , и природный талант разумеется

наличие практики многими порицаеццо!
и эт, я свой экземпляр получила...
  • 0

#165
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ромина, так хорошо сказала, распечатаю и повешу в рамочке

могу еще автограф дать... :D

з.ы. жалко Русалку...видать не удержалась... :weep:
  • 0

#166
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
моим и только моим :rolleyes:
  • 0

#167
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....
  • 0

#168
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....

Заведите собаку :-/
  • 0

#169
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....

Заведите собаку :-/


Все настолько плохо в этом мире, что и надежды на такой простое счастье нет?
  • 0

#170
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....

Заведите собаку :-/


Все настолько плохо в этом мире, что и надежды на такой простое счастье нет?

Надежда - прекрасное чуйство,но только животное способно понимать человека.Опять жы даж,ежли не поймет - ниче не ответит :D
  • 0

#171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....

Заведите собаку :-/

Все настолько плохо в этом мире, что и надежды на такой простое счастье нет?

да не с миром плохо, а с вашим воприятием оного :lol: действительно, заведите собаку, мало того, что объяснять ничего не придется, так еще и будет преданно заглядывать в глаза,, приносить в зубах тапочки и будет радоваться заслуженной косточке... ни о каких взаимных требованиях не может бытьи речи, только ваши :D
  • 0

#172
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Т.е. можно понимать так, что взаимопонимание людям больше не нужно?! Странно...Хотя у каждого, конечно же, свои потребности.
  • 0

#173
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Т.е. можно понимать так, что взаимопонимание людям больше не нужно?! Странно...Хотя у каждого, конечно же, свои потребности.

Нужна коэш,но хде таке редкасть взять :rolleyes:
  • 0

#174
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....

Заведите собаку :-/

эм... а если поставить вот так - муж должен быть понятным, чтобы все жесты и интонации точно были ясны и недвумысленны
  • 0

#175
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....

Заведите собаку :-/

эм... а если поставить вот так - муж должен быть понятным, чтобы все жесты и интонации точно были ясны и недвумысленны

В тупике :faceoff:
  • 0

#176
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений

Хотелось бы, что бы муж понимал тебя и не было бы нужно долго и нудно объяснять каждый свой жест, интонацию, слово....


Ладно, упрощу мысль, дабы внести ясность в свое же высказывание ))) : Хотелось бы просто взаимопонимания!
Что бы не надо было объяснять друг другу всякие мелочи в поведении, интонациях и жестах, кто что имел ввиду и т.п. Т.к. в связи с тем, что каждый человек воспринимает поведение другого через свою собственную призму восприятия окружающего мира, то часто твои поступки истолковываются совсем не так, как бы ты хотел, что бы их истолковали. А объяснять все время каждую мелочь - дюже утомительно!
  • 0

#177
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Фиффочка, я втюрился в ваше восприятие мира..и в спасобнасте излагать вещи, каторые крутяццо в вашей голове! :D
  • 0

#178
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ганжо, не забывай - она должна уважать и бояццо :dont:
  • 0

#179
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
не ну да..само собой...если она и это будет делать..то ваще влюблюсь жы) :faceoff:
  • 0

#180
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот жеж шалунишка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.