Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1641
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

главное имею уважение к себе ..и умею уважать мужской пол)

а в чем заключается уважение к мужскому полу? это как? когда тебе говорят-закрой рот, дура, я все сказал, и Вы его закрываете? :D

Сообщение отредактировал Дашец: 21.11.2012, 11:48:50

  • 0

#1642
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Потом сейчас у многих женщин замечаю... если развелись по каким то причинам ,или бросил мужчина или сама ушла не важно...начинает бывшего обливать всякими гадостями и всем рассказывать . Ну нечего не получилось у тебя с этим человеком ..ну отпусти ты его ..найдешь лучшего.. И не надо о нем говорить всякие гадости . Все таки ты когда то любила этого человека , нужно хотя бы иметь к себе какое то уважение.

что ж не поделиться с собратьями по Форуму? коллектив имеет право знать! :dont:
  • 0

#1643
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


главное имею уважение к себе ..и умею уважать мужской пол)

а в чем заключается уважение к мужскому полу? это как? когда тебе говорят-закрой рот, дура, я все сказал, и Вы его закрываете? :D


с такими обращениями не то что жить а даже на таких мужчин и смотреть не надо..
если вы выбрали такого человека который так обращается к Вам ..значит у Вас такой уровень и такое отношение .. это конечно ваш выбор.
  • 0

#1644
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так он же не подкаблучник, а реальный мужик? а закройротдура - это краткое содержание указаний)
  • 0

#1645
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


Потом сейчас у многих женщин замечаю... если развелись по каким то причинам ,или бросил мужчина или сама ушла не важно...начинает бывшего обливать всякими гадостями и всем рассказывать . Ну нечего не получилось у тебя с этим человеком ..ну отпусти ты его ..найдешь лучшего.. И не надо о нем говорить всякие гадости . Все таки ты когда то любила этого человека , нужно хотя бы иметь к себе какое то уважение.

что ж не поделиться с собратьями по Форуму? коллектив имеет право знать! :dont:


тут думаете все правду пишут.. чужь какая то
если виноват человек пишет что виноват ..нет конечно...
  • 0

#1646
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тут думаете все правду пишут.. чужь какая то

а как же...вот Вы же о себе правду пишете?
  • 0

#1647
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Потом сейчас у многих женщин замечаю... если развелись по каким то причинам ,или бросил мужчина или сама ушла не важно...начинает бывшего обливать всякими гадостями и всем рассказывать . Ну нечего не получилось у тебя с этим человеком ..ну отпусти ты его ..найдешь лучшего.. И не надо о нем говорить всякие гадости . Все таки ты когда то любила этого человека , нужно хотя бы иметь к себе какое то уважение.

что ж не поделиться с собратьями по Форуму? коллектив имеет право знать! :dont:


тут думаете все правду пишут.. чужь какая то
если виноват человек пишет что виноват ..нет конечно...


Я всегда правду пишу, как я ее вижу! :D

Деушка, если МЧ будет слушать Ваши просьбы и исполнять Ваши желания, то он по-вашему кто?
  • 0

#1648
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

так он же не подкаблучник, а реальный мужик? а закройротдура - это краткое содержание указаний)


Обычно нормальный мужик такими словами не будет указывать... женщине должно хватать одного взгляда (это не означает что женщина боится своего мужа)..чтобы всякие гадости не выслушивать.. и женщина должна понять своего любимого без слов ..
  • 0

#1649
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



главное имею уважение к себе ..и умею уважать мужской пол)

а в чем заключается уважение к мужскому полу? это как? когда тебе говорят-закрой рот, дура, я все сказал, и Вы его закрываете? :D


с такими обращениями не то что жить а даже на таких мужчин и смотреть не надо..
если вы выбрали такого человека который так обращается к Вам ..значит у Вас такой уровень и такое отношение .. это конечно ваш выбор.

потому что дура обозвал? а если, это просто, констатация факта?
  • 0

#1650
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


так он же не подкаблучник, а реальный мужик? а закройротдура - это краткое содержание указаний)


Обычно нормальный мужик такими словами не будет указывать... женщине должно хватать одного взгляда (это не означает что женщина боится своего мужа)..чтобы всякие гадости не выслушивать.. и женщина должна понять своего любимого без слов ..

экстрасенс она что ли, без слов понимать?
и он тоже ее без слов понимать должен? а дети как?
  • 0

#1651
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

женщине должно хватать одного взгляда (это не означает что женщина боится своего мужа)..чтобы всякие гадости не выслушивать..

А если не хватило - то сразу гадости.
Фига се у вас мужчины....
  • 0

#1652
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений




Потом сейчас у многих женщин замечаю... если развелись по каким то причинам ,или бросил мужчина или сама ушла не важно...начинает бывшего обливать всякими гадостями и всем рассказывать . Ну нечего не получилось у тебя с этим человеком ..ну отпусти ты его ..найдешь лучшего.. И не надо о нем говорить всякие гадости . Все таки ты когда то любила этого человека , нужно хотя бы иметь к себе какое то уважение.

что ж не поделиться с собратьями по Форуму? коллектив имеет право знать! :dont:


тут думаете все правду пишут.. чужь какая то
если виноват человек пишет что виноват ..нет конечно...


Я всегда правду пишу, как я ее вижу! :D

Деушка, если МЧ будет слушать Ваши просьбы и исполнять Ваши желания, то он по-вашему кто?


У нас желания общие ... всегда все решаем обоюдно
у него просьбы бывают и у меня ...
  • 0

#1653
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и женщина должна понять своего любимого без слов ..


В смысле...жестами общаться что ли?
  • 0

#1654
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У нас желания общие ... всегда все решаем обоюдно
у него просьбы бывают и у меня ...

ну как же могут быть общими желания? вы, допустим, хотите новые сережки себе, и он тоже?
  • 0

#1655
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений



так он же не подкаблучник, а реальный мужик? а закройротдура - это краткое содержание указаний)


Обычно нормальный мужик такими словами не будет указывать... женщине должно хватать одного взгляда (это не означает что женщина боится своего мужа)..чтобы всякие гадости не выслушивать.. и женщина должна понять своего любимого без слов ..

экстрасенс она что ли, без слов понимать?
и он тоже ее без слов понимать должен? а дети как?


просто без слов .. когда я что то говорю ему если ему не нравиться у него вид меняется и я понимаю что ему не нравиться и это не вариант .. всегда все согласовываем и советуемся .. тут нечего такого не вижу.
  • 0

#1656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

просто без слов .. когда я что то говорю ему если ему не нравиться у него вид меняется и я понимаю что ему не нравиться и это не вариант .. всегда все согласовываем и советуемся .. тут нечего такого не вижу.

он у Вас немой? счастливица!
  • 0

#1657
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


У нас желания общие ... всегда все решаем обоюдно
у него просьбы бывают и у меня ...

ну как же могут быть общими желания? вы, допустим, хотите новые сережки себе, и он тоже?


а он часы ... хорошо почему бы и ему и мне не купить... жалеть от друг-друга?
  • 0

#1658
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У нас желания общие ... всегда все решаем обоюдно
у него просьбы бывают и у меня ...


НУ так не бывает! Он хочет секса, а Вы спать!
Он хочет макароны, а Вы картошку!
Он не хочет детей, а Вы его и не спросите!


У меня вот муж мотоциклетку хотел, а я нет!
Но он купил, а я что делать должна?
  • 0

#1659
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



У нас желания общие ... всегда все решаем обоюдно
у него просьбы бывают и у меня ...

ну как же могут быть общими желания? вы, допустим, хотите новые сережки себе, и он тоже?


а он часы ... хорошо почему бы и ему и мне не купить... жалеть от друг-друга?

а если у него уже есть часы? купить еще одни, лишь бы все поровну?
  • 0

#1660
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня вот муж мотоциклетку хотел, а я нет!
Но он купил, а я что делать должна?

а ты купи себе мопед и катайся на нем...вокруг дома...
Зато поровну будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.