Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#981
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



извечное он - жертва, я - вселенское зло.

А забить не пробовала? :smoke:

сковородкой?

:lol: :lol:
Ваще-то я про ситуацию :smoke:
  • 0

#982
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ваще-то я про ситуацию

а я про сковородку. Вчера вот в магазине одну примеряла к мужниной башке. Ну это после того, как он мне предложил такую сумку а-ля бабушка на базаре Изображение

Правда я сказала что к ней автоматом прилагаются трусы-панталоны и сиськи до коленей свисающие
  • 0

#983
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А кто такой - обычный мужчина?

Сложный вопрос :)
Как в народе говорят - среднестатистический) Со своими плюсами и минусами) То есть такой мужчина, характеристики которого относились бы с разными поправками к большинству представителей сильного пола. Рост, вес, социальное положение, образование, заработок, воспитание) Опрос, при этом, желательно проводить среди самих же мужчин. :smoke:
Разумеется, дать точное определение довольно сложно.
И вообще...лучше разделить ваш вопрос на составляющие:
Что такое "обычный"? и Что такое "мужчина"? ;)
  • 1

#984
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

опять же, понятие Настоящего Мч у всех разное.. и у многих Ж это - проецирование папы и детских восприятий отношений в семье.. может быть так... а ваше мнение какое?

В какой-то степени вы правы. Но люди такие странные существа) Некоторым женщинам, например, претит скучная жизнь. Они подсознательно хотят страдать, закатывать истерики, упрекать супруга в непонимании. А некоторые мужчины даже не понимают, что уже стали взрослыми и просто мать заменяют на жену, которая ухаживает, готовит, растит детей.
Для меня один из важнейших показателей - отвественность. Если мужчина не может нести ответственность за свои слова, поступки, за своих детей, людей, которые ему доверились, за дело, которое начал или ему поручили, - ну что можно сказать об остальном?

кстати, поддержу - нет ничего неестественного в различном соц поведении людей - на работе один, дома другой... везде свои роли...

Это отдельная тема. Коротко хотелось бы заметить, что пора признать стремительно увеличивающееся значение женщины в нашем обществе. А мужчинам, соответственно, потесниться)
  • 2

#985
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Берендей, безусловно ответственность характеризует Личность, но как бы ответственность должна быть и у Ж... Вот все такие какие качества отличают именно мужчину? Интересно услышать ответ именно от мч.. Ж хочет видеть рядом настоящего мч, но зачастую не может дать характеристику ...
Хотя наверное для каждой настоящий мя разный..
  • 6

#986
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ж хочет видеть рядом настоящего мч, но зачастую не может дать характеристику ...
Хотя наверное для каждой настоящий мя разный..

Вот если бы женщины выбирали себе мужчину по каким-то там характеристикам, то имело смысл формулировать качества настоящего мужчины)
Но, в реальности, свой выбор дамы делают спонтанно и по натию)
Поэтому предлагаю не использовать дихотомию, а найти некие характеристики, которые помогут людям сохранить отношения)

Катара, раздал все плюсы. А толку нет. Странно.

Сообщение отредактировал Berendey: 07.08.2012, 13:16:10

  • 1

#987
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Меня не любят, что ни сколько не нервирует, плюсовать – занятие бесполезное) но все равно – спасибо)


  • 5

#988
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вчера вот в магазине одну примеряла к мужниной башке. Ну это после того, как он мне предложил такую сумку а-ля бабушка на базаре Изображение

А че, креативненько :rolleyes:
  • 0

#989
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Настоящего мужчины, Рыцаря, джентельмена - не существует . Это миф придуманный женщинами
  • -1

#990
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Настоящего мужчины, Рыцаря, джентельмена - не существует . Это миф придуманный женщинами

Причем, сами придумали и сами же потом обижаюцца, что их нет :dont: :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 07.08.2012, 15:04:21

  • 1

#991
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Настоящего мужчины, Рыцаря, джентельмена - не существует . Это миф придуманный женщинами


Ээээх, как можно так говорить :cry:
  • 0

#992
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Настоящего мужчины, Рыцаря, джентельмена - не существует . Это миф придуманный женщинами


Ээээх, как можно так говорить :cry:

Нужно! :dont:
  • 0

#993
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Настоящего мужчины, Рыцаря, джентельмена - не существует . Это миф придуманный женщинами


Ээээх, как можно так говорить :cry:

Ну это правда
  • 0

#994
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А че, креативненько

в гробу а такое видала
  • 0

#995
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Настоящего мужчины, Рыцаря, джентельмена - не существует . Это миф придуманный женщинами


Ээээх, как можно так говорить :cry:

Ну это правда


я тебе не верю ((
  • 0

#996
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Настоящего мужчины, Рыцаря, джентельмена - не существует . Это миф придуманный женщинами

вот скажу про себя - не надо мне рыцаря-жынтельмена.. не надо.. Лыцарь-жентельмен подразумевает вечное моральное драмо, метания, правильность выбора, зависимость от мнения общества и бабыклавы...
мне вот что надо - ответственность и обязательность, безусловно да.. я сама тетка ответственная и если чел , который рядом страдает отсутствием этого - траблы неизбежны. я ценю время и уважаю время других, потому вполне четко обговоренные планы могут менятся только в случае форс мажора и непреодолимых обстоятельств :D причем об изменениях желательно отрапортовать чем быстрее тем лучше... я прелестно понимаю народ, который бесится когда 5 мин = 30 мин, когда опаздывают без причин, когда решили скопом одно, а на деле ты ждешь как дурак, а потом выясняется, что он (а) совсем про это забыл.. с одной стороны это вроде мелочи.. но это далеко не мелочи :D это разрушающие обстоятельства..
далее.. чел должен иметь активную жизненную позицию, быть любознательным и любопытным - нет статики, есть либо развитие, либо деградация... а с деградирующей личностью, мне будет неуютно.. я ж про себя пишу :D
схожее чувство юмора должно присутствовать.. опять же чтобы не поубивать друг друга :D схожие взгляды на проведение досуга. примерно равный уровень интеллекта, хотя преимущество в оном, если оное есть, признаю с радостью и письками мерятся не стану.. буду смотреть восхищенным взглядом с открытым ртом :dont: но самоутверждатся за мой счет не дам :D
про пиететные чувства друг к другу писать не буду, но доверие должно быть непременно.
вот в принципе и все, и где тут лыцарь-жентельмен?
  • 7

#997
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот тебе не надо, ты и не бери :dont:
Мне больше достанется :ninja:
  • 0

#998
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот тебе не надо, ты и не бери :dont:
Мне больше достанется :ninja:

поэтому мы можем с тобой охотится на одной территории не убивая друг друга :D
  • 6

#999
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот тебе не надо, ты и не бери :dont:
Мне больше достанется :ninja:

поэтому мы можем с тобой охотится на одной территории не убивая друг друга :D


ну да, все высокие, стройные романтики с томиком Байрона под мышкой - мои :)
  • 0

#1000
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Вот тебе не надо, ты и не бери :dont:
Мне больше достанется :ninja:

поэтому мы можем с тобой охотится на одной территории не убивая друг друга :D


ну да, все высокие, стройные романтики с томиком Байрона под мышкой - мои :)

и даже не претендую на таких) видишь как удачно)
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.