Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#741
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

я подозреваю что альфонсы по какой то причине меню избегают и быстро прячутся... почему то кругом одни нормальные мужики.. а может вы альфонс? /с надеждой хучь позырить)))

а бабло делимое имеете?а тож мною годик другой полюбуетесь и выкенете в портках однех :lol: :lol:
  • 0

#742
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
– Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
– Развяжите меня, бл*ть!
прочла и сразу эту тему вспомнила)))
  • 0

#743
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На самом деле никто никому ничего не должен, просто нужно любить человека.
  • 0

#744
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Муж должен быть любимым!
  • 0

#745
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

На самом деле никто никому ничего не должен, просто нужно любить человека.


Фефочка привет!
Вот одни говорят я ему/ей посвятил/ла жизнь, я его оберегал/а, я все отдал/а семье, детям и т.д. Вот тут это фраза и применима... так как все что вы делали и делаете во благо себе и своей семьи... а на амбразуру бросаться не надо...ИМХО

И ты права, нужно любить... :idea: так как всегда в жизни и в семейной существуют приливы и отливы...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 19.07.2012, 10:23:09

  • 0

#746
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


На самом деле никто никому ничего не должен, просто нужно любить человека.


Фефочка привет!
Вот одни говорят я ему/ей посвятил/ла жизнь, я его оберегал/а, я все отдал/а семье, детям и т.д. Вот тут это фраза и применима... так как все что вы делали и делаете во благо себе и своей семьи... а на амбразуру бросаться не надо...ИМХО

И ты права, нужно любить... :idea: так как всегда в жизни и в семейной существуют приливы и отливы...

говорят, я его любила, жизнь отдала. Так, если разобраться, все это делаешь, потому что тебе приятно делать для ЛЮБИМОГО человека. Не жалею ни о чем, любила, да многое делала, было очень хорошо. Разлюбили, пошли своей дорогой. Так жизнь же продолжается. И опять полюблю, и опять буду давать нежность, любовь, заботу, так как это приятно делать ЛЮБИМОМУ человеку. И прежде всего муж должен быть любимым.
  • 0

#747
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вот общаешься так с парнем общаешься.
Вроде все устраивает и ты думаешь "ну вот он, из обычного смертного превратился в принца, надыбал коня где-то, всё - он тот от которого я хочу иметь детей"
А потом бац, а он не совсем принц, или принц, но уже кагбэ не тот.

Каким должен быть современный муж?
Опора?
Защита?
Кормилец?
Трутень?
Тряпка?
Маменькин сынок?
Или все же мачо (маразмачо)))


ЗЫ вроде поискала тем таких нет, что за мужской шовинизм?!?


Из собственного опыта:

1. Немного старше. Т.к., девушки взрослеют в житейском плане быстрее парней.
2. Внимательный и заботливый. Нет хуже зацикленного на себе эгоиста.
3. Не жадный.
4. Чтобы заботился о своих родителях. Если данное качество присутствует, то и к Вам и к детям будет хорошее отношение.
5. Верный семьянин.
6. Ну и добытчик соответственно. Хотя в наше время, частенько, оба супруга бывают добытчиками.
  • 0

#748
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Любимым и любящим!
  • 0

#749
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

говорят, я его любила, жизнь отдала. Так, если разобраться, все это делаешь, потому что тебе приятно делать для ЛЮБИМОГО человека. Не жалею ни о чем, любила, да многое делала, было очень хорошо. Разлюбили, пошли своей дорогой. Так жизнь же продолжается. И опять полюблю, и опять буду давать нежность, любовь, заботу, так как это приятно делать ЛЮБИМОМУ человеку. И прежде всего муж должен быть любимым.

Хорошо сказала!
  • 0

#750
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Любимым и любящим!

Это элементарно и уже подразумевается в словосочетании: "муж-жена" :)
  • 0

#751
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Любимым и любящим!

Это элементарно и уже подразумевается в словосочетании: "муж-жена" :)

сходите в тему "развод")))
  • 0

#752
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Любимым и любящим!

Это элементарно и уже подразумевается в словосочетании: "муж-жена" :)

сходите в тему "развод")))


Спасибо, нет такого желания, ввиду отсутствия перспектив развода (тьфу-тьфу) :rotate:

Сообщение отредактировал MRT: 23.07.2012, 12:28:10

  • 0

#753
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Любимым и любящим!

Это элементарно и уже подразумевается в словосочетании: "муж-жена" :)

сходите в тему "развод")))


Спасибо, нет такого желания, ввиду отсутствия перспектив развода (тьфу-тьфу) :rotate:

искренне рада за вас :faceoff:
  • -1

#754
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений





Любимым и любящим!

Это элементарно и уже подразумевается в словосочетании: "муж-жена" :)

сходите в тему "развод")))


Спасибо, нет такого желания, ввиду отсутствия перспектив развода (тьфу-тьфу) :rotate:

искренне рада за вас :faceoff:


Спасибо :faceoff:
  • 0

#755
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Должен ли муж мыть посуду, или муж, моющий посуду, превращается из добытчика в домохозяйку?
  • 0

#756
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Должен ли муж мыть посуду, или муж, моющий посуду, превращается из добытчика в домохозяйку?


"Должен" не совсем верное слово в данном контексте. Бывает что жена себя неважно чувствует или зашивается по дому, в таком случае ничего зазорного нет, если муж помоет посуду или пропылесосит. Это моё субъективное мнение :)
  • 0

#757
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Должен ли муж мыть посуду, или муж, моющий посуду, превращается из добытчика в домохозяйку?


Нет, не должен. Нет, не превращается.
  • 0

#758
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Должен ли муж мыть посуду, или муж, моющий посуду, превращается из добытчика в домохозяйку?

зачем тогда мужик в доме? даже представить Это себе не могу противно...
  • 0

#759
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Должен ли муж мыть посуду, или муж, моющий посуду, превращается из добытчика в домохозяйку?

...не должен......превращается в домохозяйку! Чтобы не возникало в семье подобного :faceoff: и не возникало вопросов сделайте проще - КУПИТЕ В ДОМ ПОСУДОМОЙКУ :rotate: .......иииииииии, вуаля......женщина рада и вам приятно и никто по вечерам не гундит! у мну есь посудомойка - ТАЩУУУУСЯЯЯЯЯЯ!!!
  • 0

#760
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Муж в первую очередь должен быть внимателен к жене, женщины любят ласку и внимание. Вот я бы до сих пор любила бы мужа если бы он хоть раз в неделю говорил что любит меня, или там обнял поцеловал, ну хоть малюсенький знак внимания. А так лююбимый муж быстренько стал просто мужем. И брак превратился в соседство с регулярным сексом. Ужасно :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.