Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#261
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

нее..не абиделась...эт я плагин павесил сюда..ну щоб без мурзилке не пускать её сюда ... :dont:

закинул старик невод в синее море... :laugh:
  • 0

#262
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я бы хотела, чтобы мужчина, который станет моим мужем был заботливым, порядочным, ответственным, умным, сильный духом... всё остальное думаю поправимо.

#263
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну рассуждать и мечтать на эту тему можно ооочень долго.
Но думаю все женщины со мной согласятся, что муж должен быть надежным.
Не том смысле что бы не гулял, а в том что бы на него всегда можно было положится.
В общем он должен быть не только любимым но и другом. Причем самым лучшим другом.
  • 1

#264
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну все,пошляки,и эту тему в хаос превратили :D

Фигасе, вы тут поотрывались, пока мну не было, как я погляжу :lol:
  • 0

#265
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а мы давачки

это болгарский или опечатка по Фрейду? :D

П.С. :kiss:

Кстати, "девочка" по-болгарски будет "момиче" ;-)
:D
  • 0

#266
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вау, какие люди :D как отдохнули? вишь пока тебя не было меня уже сто одиннадцатой первой женой взяли :rolleyes:
  • 0

#267
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ну все,пошляки,и эту тему в хаос превратили :D

Фигасе, вы тут поотрывались, пока мну не было, как я погляжу :lol:

старались :D
  • 0

#268
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вау, какие люди :D как отдохнули? вишь пока тебя не было меня уже сто одиннадцатой первой женой взяли :rolleyes:

Да шикарно просто, возвращаться не хотелось :D
А в поддержку сабжу - муж должен быть, как мой - харофый!!! :rolleyes: Света вона видела его :D
  • -1

#269
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Ну все,пошляки,и эту тему в хаос превратили :D

Фигасе, вы тут поотрывались, пока мну не было, как я погляжу :lol:

старались :D

Да уж, от души! :D
  • 0

#270
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Муж должен быть таким, чтобы на протяжении многих лет хотелось целовать его с нежностью и искренностью! :-)
  • 0

#271
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Мужчина должен быть таким как мой :D
1) порядочным (он всегда держит слово, чего бы ему это не стоило)
2) уметь любить и холить свою женщину, жалеть её, поддержать (заботится обо мне, бережет))) до сих пор цветы дарит)
3) иметь собственное мнение, твердый характер (не размазня, и не подкаблучник, возможно немного жесткий, но таким и должен быть настоящий мужчина)
4) уверенно принимать решения, брать на себя ответственность за семью и держать данное слово (когда он точно знает что несет ответственность за нас)
5) не обязательно богатым, НО быть целеустремленным, достаточно умным, чтобы знать как и откуда можно принести в дом мамонта)))
6) должен быть хорош в ...ну по ночам))) без комментариев
7) любить детей (когда он каждый день благодарит тебя за то чудо что ты ему подарила и говорит что наша доча сделала его самым счастливым в мире, и нет ничего дороже её)
8) щедрый :dont: это тоже важно ( мой супруг ни разу ни в чем мне не отказал и не сказал что у меня того или сего много, зачем тебе это, ты много тратишь итд)
  • 0

#272
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
СУПЕР МУЖ ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС
  • -1

#273
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мужчина должен быть таким как мой :D
1) порядочным (он всегда держит слово, чего бы ему это не стоило)
2) уметь любить и холить свою женщину, жалеть её, поддержать (заботится обо мне, бережет))) до сих пор цветы дарит)
3) иметь собственное мнение, твердый характер (не размазня, и не подкаблучник, возможно немного жесткий, но таким и должен быть настоящий мужчина)
4) уверенно принимать решения, брать на себя ответственность за семью и держать данное слово (когда он точно знает что несет ответственность за нас)
5) не обязательно богатым, НО быть целеустремленным, достаточно умным, чтобы знать как и откуда можно принести в дом мамонта)))
6) должен быть хорош в ...ну по ночам))) без комментариев
7) любить детей (когда он каждый день благодарит тебя за то чудо что ты ему подарила и говорит что наша доча сделала его самым счастливым в мире, и нет ничего дороже её)
8) щедрый :dont: это тоже важно ( мой супруг ни разу ни в чем мне не отказал и не сказал что у меня того или сего много, зачем тебе это, ты много тратишь итд)

гм... не стоит хвалится)) на 10 девченок - 9 ребят :lol: а мч нынче ниразу не моногамны :faceoff:
  • 0

#274
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мужчина должен быть таким как мой :D
1) порядочным (он всегда держит слово, чего бы ему это не стоило)
2) уметь любить и холить свою женщину, жалеть её, поддержать (заботится обо мне, бережет))) до сих пор цветы дарит)
3) иметь собственное мнение, твердый характер (не размазня, и не подкаблучник, возможно немного жесткий, но таким и должен быть настоящий мужчина)
4) уверенно принимать решения, брать на себя ответственность за семью и держать данное слово (когда он точно знает что несет ответственность за нас)
5) не обязательно богатым, НО быть целеустремленным, достаточно умным, чтобы знать как и откуда можно принести в дом мамонта)))
6) должен быть хорош в ...ну по ночам))) без комментариев
7) любить детей (когда он каждый день благодарит тебя за то чудо что ты ему подарила и говорит что наша доча сделала его самым счастливым в мире, и нет ничего дороже её)
8) щедрый :dont: это тоже важно ( мой супруг ни разу ни в чем мне не отказал и не сказал что у меня того или сего много, зачем тебе это, ты много тратишь итд)

Разве такие бывают :spy:
  • 0

#275
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в первые 1-5 лет бывают)))
  • 0

#276
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

в первые 1-5 лет бывают)))

А,ну ежле так,тада ладно :D
А то я аж засомневалась ваще
  • 0

#277
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1) порядочным (он всегда держит слово, чего бы ему это не стоило)

Сегодня мы идем на футбол! Ну и что,что у тебя нога сломана, мы еще месяц назад об этом договорились!

2) уметь любить и холить свою женщину, жалеть её, поддержать (заботится обо мне, бережет))) до сих пор цветы дарит)

дорогая... это тебе... ик (пьяный в три часа утра с куском клумбы в руках)

3) иметь собственное мнение, твердый характер (не размазня, и не подкаблучник, возможно немного жесткий, но таким и должен быть настоящий мужчина)

Это платье тебе не идет! Пойдешь голая!

4) уверенно принимать решения, брать на себя ответственность за семью и держать данное слово (когда он точно знает что несет ответственность за нас)

Я решил сократить расходы на питание, мне на пиво не хватает!

5) не обязательно богатым, НО быть целеустремленным, достаточно умным, чтобы знать как и откуда можно принести в дом мамонта)))

Дорогая! Я гений! Я изобрел вечный двигатель! Но эти серые людишки смеются надомной

6) должен быть хорош в ...ну по ночам))) без комментариев

Дорогая, давай пригласим твою подружку! она ничего :rolleyes:

7) любить детей (когда он каждый день благодарит тебя за то чудо что ты ему подарила и говорит что наша доча сделала его самым счастливым в мире, и нет ничего дороже её)

Спасибо тебе за нашего ребенка, поменяй ему подгузники, он обкакался... и пиво принеси!

8) щедрый :dont: это тоже важно ( мой супруг ни разу ни в чем мне не отказал и не сказал что у меня того или сего много, зачем тебе это, ты много тратишь итд)

Вот тебе 200 тенге! ни вчем себе не отказывай! сдачу принеси!


П.С. Дьявол прячется в деталях :-/
  • 1

#278
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А в поддержку сабжу - муж должен быть, как мой - харофый!!! :rolleyes:

в смысле хороший?

всё равно его не брошу потому что оно хороший
  • 0

#279
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А в поддержку сабжу - муж должен быть, как мой - харофый!!! :rolleyes:

в смысле хороший?

всё равно его не брошу потому что оно хороший

Хороший,значит претензий нет :-/
А зачем бросать,от хорошего не отказываются
  • 0

#280
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений



А в поддержку сабжу - муж должен быть, как мой - харофый!!! :rolleyes:

в смысле хороший?

всё равно его не брошу потому что оно хороший

Хороший,значит претензий нет :-/

так у вас один муж на двоих?, я так понимаю автор цитируемого мной сообщения сам в состоянии ответить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.