Перейти к содержимому

Фотография

HTC Sensation Z710e


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну у нас люди вроде как сами делают эти карты. но не могу вспомнить где и кто.

в настройках профилей есть звук уведомления. это и есть смс
  • 0

#22
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
новая версия скайпа вышла! наконец поддерживает видео связь
  • 0

#23
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Вот интересный обзор про Sensation

http://www.mobile-re...sensation.shtml

#24
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
кстати у всех экран нормальный? при долгом юзании не глючит? потерял ссылку, так там считают это косяком сенсэйшна. у меня тоже если долго юзать, потом разблокировать целая проблема становится, что то я сомневаюсь что можно это исправить
  • 0

#25
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
смотрел видео с этим глюком. также пытался вывести в аут... не получилось. может прошивка влияет? я до 1.35.709 обновился. единственное, чего добился, так это глюк фотоаппарата когда заходишь в него с блокированного экрана. пропадают все кнопки в нем, помогает лишь перезагрузка телефона. причем постоянно такой глюк. убрал иконку аппарата с блокировки. поставил фонарик :)
  • 0

#26
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

смотрел видео с этим глюком. также пытался вывести в аут... не получилось. может прошивка влияет? я до 1.35.709 обновился. единственное, чего добился, так это глюк фотоаппарата когда заходишь в него с блокированного экрана. пропадают все кнопки в нем, помогает лишь перезагрузка телефона. причем постоянно такой глюк. убрал иконку аппарата с блокировки. поставил фонарик :)


зашел проверил, с фотиком все ок, ниче не пропало, как обычно.

у меня тоже прошивка новая, но глюки эти с сенсом замечал, тьфу тьфу тьфу не повторяется вроде как.

з.ы. нашел в нете бампер с батарейкой еще на 1500 м.ам., но дизайн :faceoff:
  • 0

#27
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

у кого есть карты для навитела актуальные? а то я нашел только за четвертый квартал 2010 года. там домов некоторых нет, точнее у них номера не проставлены


попробуйте эти, у меня работают. только не понял где спидкам (знаки скорости и камеры) взять
http://kaztorka.org/...9f4b363bbe9cea5
  • 0

#28
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну фиг знает. у меня этот глюк после раз 5-6 входов в фотоаппарат появился. глючит камера и все. через диспетчер задач сносишь и после этого фотик ваще вылетает. после рестарта тела все норм. :)
Видел-видел этот бампер! Капец смотрится опасно! :) Такой атас возле разъема зарядки ))) Проблему зарядки решил просто: купил автозарядку, потом вспомнил что блютус наушник тоже microusb, так еще к нему есть шнур musb-usb. итого две мобилы и наушник с одной зарядки заряжаются, одна в офисе, одна в машине и две дома :)

http://shturman.kz/files/speedcam.rar - спидкам от 15.07.11 спасибо gps-club.kz

за ссылку рахмет. как раз такая оказывается и стоит. че-то с адресным поиском коряво... многие нужные мне дома нумеруются не по тем улицам... к примеру мой дом ваще обозначен улицей, которая вдоль торца проходит, что немного нелогично, ибо всю жизнь обозначался улицей которая вдоль длиной стороны. вооот... или я чего-то не так делаю :) фиг знает.

Сообщение отредактировал a_askar: 10.08.2011, 17:01:41

  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]хотелось бы напомнить, что о навигации есть отдельный сабжевый топик[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 10.08.2011, 17:12:39

  • 0

#30
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Купил сабж в ОАЭ. Обновился сразу, локалом поставил русс.яз. В целом аппарат очень понравился, и sense и андроид и все остальное, НО!! время работы батареи это что-то с чем-то :faceoff:
Два дня психовал, не выдержал и купил автономную заряжалку на 5000mAh. С ней полет нормальный.
Изучаю функционал дальше.
ЗЫ. WiFi роутер - просто сказка :-)
  • 0

#31
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Седня обновился еще раз. Изменений пока не заметил
  • 0

#32
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
есть рут - http://www.youhtc.ru...-htc-sensation/
так что галакси 2 отдыхает
  • 0

#33
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Седня обновился еще раз. Изменений пока не заметил

Обновление до 2.3.4?
На своем второй день проверяю, нет ничего :( (девайс из uk)
  • 0

#34
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Седня обновился еще раз. Изменений пока не заметил

Обновление до 2.3.4?
На своем второй день проверяю, нет ничего :( (девайс из uk)

обновляйся в ручную
  • 0

#35
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Седня автоматом пришло обновление.
  • 0

#36
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
M0bil ну так у htc давно уже траблы с автономной работой. иногда раз в сутки заряжаю. иногда два раза. зависит от интенсивности пользования.

для азиатов еще нет обновления. либо мой еще по фоте не видит.
  • 0

#37
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
пользую аппарат пару недель. глюки как у всех. экран иногда гонит и батарейки на день еле еле хватает при среднем использовании, надеюсь раскачется. насчет экрана кстати странность, был забугром экран часто гнал, разблокировать аппарат иногда становилось большой проблемой. вернулся в кз, глюк пропал. фигня какая-то... на 4пда рекомендовали какую-то прогу для поднятия чувствительности экрана...
  • 0

#38
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Седня обновился еще раз. Изменений пока не заметил

Обновление до 2.3.4?
На своем второй день проверяю, нет ничего :( (девайс из uk)

обновляйся в ручную

"Для Вашего телефона нет обновлений" :(
  • 0

#39
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

M0bil ну так у htc давно уже траблы с автономной работой. иногда раз в сутки заряжаю. иногда два раза. зависит от интенсивности пользования.

для азиатов еще нет обновления. либо мой еще по фоте не видит.


у меня рстшная версия, или это считается европа :-)
  • 0

#40
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну типа официально ввезенная :) сертифицированная для снг... ну или для россии )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.