Перейти к содержимому

Фотография

HTC Sensation Z710e


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
а когда выйдет нормальная проша, потому что я не прошивался на 4,0 весной (как чувствовал))))
  • 0

#222
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Хвала небесам, на мою "сенсацию" обновление тоже упало. Теперь все работает, а ведь не прошло и полгода))
  • 0

#223
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а когда выйдет нормальная проша, потому что я не прошивался на 4,0 весной (как чувствовал))))

уже вышла!

Хвала небесам, на мою "сенсацию" обновление тоже упало. Теперь все работает, а ведь не прошло и полгода))

Ну хотя бы всё таки вышло!
  • 0

#224
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


а когда выйдет нормальная проша, потому что я не прошивался на 4,0 весной (как чувствовал))))

уже вышла!

Хвала небесам, на мою "сенсацию" обновление тоже упало. Теперь все работает, а ведь не прошло и полгода))

Ну хотя бы всё таки вышло!

да обновился седня, полет нормальный :rotate:
  • 0

#225
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Кто на 1.50 ставил 3.30? У меня S-OFF. Поговаривают что не хочет вставать если s-off.
  • 0

#226
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Кто на 1.50 ставил 3.30? У меня S-OFF. Поговаривают что не хочет вставать если s-off.

я обновился первый раз и сразу на 3,30...6 (то есть я не обновлялся весной), встало нормуль но у меня стоковый. почитай на 4pda касательно s-off много написано и есть тулзы по s-on если что
  • 0

#227
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Обновился через CWM по инструкции отсюда. Всё шоколадно.
  • 0

#228
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Не прошло и года.... пришло обновление по воздуху. обновился. Вай-Фай заработал! :hi:
  • 0

#229
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Обновился вчера. Иии......не работает вайфай.
Роутер работает на раздачу лишь в случае, когда есть 3G покрытие. Если просто Edge, то не раздает, пишет про отсутствие сети :faceoff:
У меня
версия Android 4.0.3
версия HTC Sense 3.6
Номер ПО 3.32.708.12

Может кто-нибудь, кто обновился и wifi работает, скинуть свои номера ПО и т.д.?
  • 0

#230
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Обновился вчера. Иии......не работает вайфай.
Роутер работает на раздачу лишь в случае, когда есть 3G покрытие. Если просто Edge, то не раздает, пишет про отсутствие сети
У меня
версия Android 4.0.3
версия HTC Sense 3.6
Номер ПО 3.32.708.12

Может кто-нибудь, кто обновился и wifi работает, скинуть свои номера ПО и т.д.?


Номер ПО 3.33.401.6
  • 1

#231
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Обновился вчера. Иии......не работает вайфай.
Роутер работает на раздачу лишь в случае, когда есть 3G покрытие. Если просто Edge, то не раздает, пишет про отсутствие сети
У меня
версия Android 4.0.3
версия HTC Sense 3.6
Номер ПО 3.32.708.12

Может кто-нибудь, кто обновился и wifi работает, скинуть свои номера ПО и т.д.?


Номер ПО 3.33.401.6

такой же 3.33.401.6
  • 0

#232
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравсвуйте, я в этом новичок и может быть глупый вопрос задам, не бейте сильно: можно ли каким-то образом поставить сенс 4.0 на сэнсэйшн?
  • 0

#233
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Здравсвуйте, я в этом новичок и может быть глупый вопрос задам, не бейте сильно: можно ли каким-то образом поставить сенс 4.0 на сэнсэйшн?

А разве не 3.6 последняя? Андройд 4.0 может имели ввиду? Так он по Вай фай должен прийти, в на стройках тел есть обновление нажмите поиск обновлений. С ним же и сенс 3.6 придет

Сообщение отредактировал Rassul07: 24.07.2012, 20:26:18

  • 0

#234
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Здравсвуйте, я в этом новичок и может быть глупый вопрос задам, не бейте сильно: можно ли каким-то образом поставить сенс 4.0 на сэнсэйшн?

А разве не 3.6 последняя? Андройд 4.0 может имели ввиду? Так он по Вай фай должен прийти, в на стройках тел есть обновление нажмите поиск обновлений. С ним же и сенс 3.6 придет

нет нет, я как раз имел в виду сенс 4-ый, на последней линейке One стоит 4-ый...
  • 0

#235
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравсвуйте, я в этом новичок и может быть глупый вопрос задам, не бейте сильно: можно ли каким-то образом поставить сенс 4.0 на сэнсэйшн?

Офиц пока нет, ищи кастом.
  • 0

#236
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Здравсвуйте, я в этом новичок и может быть глупый вопрос задам, не бейте сильно: можно ли каким-то образом поставить сенс 4.0 на сэнсэйшн?

Офиц пока нет, ищи кастом.

то есть все-таки кастомный сенс 4 возможно поставить?
окей, спасибо
  • 0

#237
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Здравсвуйте, я в этом новичок и может быть глупый вопрос задам, не бейте сильно: можно ли каким-то образом поставить сенс 4.0 на сэнсэйшн?

Офиц пока нет, ищи кастом.

то есть все-таки кастомный сенс 4 возможно поставить?
окей, спасибо

тогда придется рутовать делать S-off и вероятность превратить в кирпич
з.ы. сорри что не сразу понял о чем. пошел читать разницу))
2з.ы. батарея стала намного дольше держать, тьфу*3
  • 0

#238
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

батарея стала намного дольше держать, тьфу*3


Кстати, да! тоже заметила этот приятный факт!
  • 0

#239
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
товарищи сэнсэйшноманы, в общем дело такое:
Заказал себе чехол на телефон HTC Sensation (XE) и по обстоятельствам он мне оказался не нужен....
Тем не менее он в пути и прибудет через недельку-две...
Чехол качественный, естественно новый, отдам за ту сумму за которую заказывал, без накруток...
Если кому интересно пишите сюда или в личку, а я вам в личку скину ссылку на него... зацените и там вы его реальную цену увидите
цена: 3700
  • 0

#240
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Кто знает сервис центр htc в астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.