Перейти к содержимому

Фотография

HTC Sensation Z710e


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Есть обладатели сие девайса? Бум обмениваться опытом? :)
  • 0

#2
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я
  • 0

#3
Kingston_KZ

Kingston_KZ
  • Гость
  • 5 сообщений
Отличный аппарат. Раньше АшДи2 носил. Постоянные зависоны и глюки.
На Сенсее этого пока не наблюдаю. Правда еще толком ничего не закачивал, кроме злых птиц.
Легче и удобнее чем HD2. Батарея держит 2-3 дня. Правда входящих и исходящих звонков у меня немного.
  • 0

#4
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Отличный аппарат. Раньше АшДи2 носил. Постоянные зависоны и глюки.
На Сенсее этого пока не наблюдаю. Правда еще толком ничего не закачивал, кроме злых птиц.
Легче и удобнее чем HD2. Батарея держит 2-3 дня. Правда входящих и исходящих звонков у меня немного.

ну если перешел с HD2, то это большой скачок, я перешел с desire
чехол хочу купить
  • 0

#5
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Отличный аппарат. Раньше АшДи2 носил. Постоянные зависоны и глюки.
На Сенсее этого пока не наблюдаю. Правда еще толком ничего не закачивал, кроме злых птиц.
Легче и удобнее чем HD2. Батарея держит 2-3 дня. Правда входящих и исходящих звонков у меня немного.

ну если перешел с HD2, то это большой скачок, я перешел с desire
чехол хочу купить

тоже перешел с Desire. Сенсация больше и тяжелее, но зато металл и в руке лежит отлично. Sense 3 порадовал, иногда правда подтормаживает, разрешение экрана шикарное. Правда по яркости конечно ни в какое сравнение не идет с Galaxy S II. Пользуюсь и тем и тем, оба пока нравятся.
  • 0

#6
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Только сегодня стала обладательницей сие девайса. Блин как же он шикарно в руки ложится!!! И проц гораздо быстрее чем у предыдущих трубок HTC.
  • 0

#7
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Отличный аппарат. Раньше АшДи2 носил. Постоянные зависоны и глюки.
На Сенсее этого пока не наблюдаю. Правда еще толком ничего не закачивал, кроме злых птиц.
Легче и удобнее чем HD2. Батарея держит 2-3 дня. Правда входящих и исходящих звонков у меня немного.

ну если перешел с HD2, то это большой скачок, я перешел с desire
чехол хочу купить

тоже перешел с Desire. Сенсация больше и тяжелее, но зато металл и в руке лежит отлично. Sense 3 порадовал, иногда правда подтормаживает, разрешение экрана шикарное. Правда по яркости конечно ни в какое сравнение не идет с Galaxy S II. Пользуюсь и тем и тем, оба пока нравятся.

ты крут :) какой аппарат все такие больше нравиться сенсация или гелакси 2?
  • 0

#8
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
есть софт смс-центр для казахстана? аналогия - smscenter.biz
  • 0

#9
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
перешел с нокии 5800. не буду говорить о разнице. каждый итак догадается )) в цуме купил чехол. правда пленка не на весь экран а лишь на рабочую площадь. думаю из-за покатых краев экрана. чехол неплохой, в руке удобно лежит, края высокие поэтому экран обычно не соприкасается с другими вещами. кстати недавно вышло обновление для азиатов до 1.35. кто прошился?
насчет батарейки не знаю... день максимум. примено часа 2-4 инета через вайфай и 3г. в среднем минут 30 разговоров, и средней яркости экрана и блютус включен.
очень не нравится что настройки dhcp задаются для всех сетей разом, а не для каждой сети отдельно. кто нибудь видел у нас в продаже4 пленки clearcoat или zagg на весь корпус?
  • 0

#10
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Отличный аппарат. Раньше АшДи2 носил. Постоянные зависоны и глюки.
На Сенсее этого пока не наблюдаю. Правда еще толком ничего не закачивал, кроме злых птиц.
Легче и удобнее чем HD2. Батарея держит 2-3 дня. Правда входящих и исходящих звонков у меня немного.

ну если перешел с HD2, то это большой скачок, я перешел с desire
чехол хочу купить

тоже перешел с Desire. Сенсация больше и тяжелее, но зато металл и в руке лежит отлично. Sense 3 порадовал, иногда правда подтормаживает, разрешение экрана шикарное. Правда по яркости конечно ни в какое сравнение не идет с Galaxy S II. Пользуюсь и тем и тем, оба пока нравятся.

ты крут :) какой аппарат все такие больше нравиться сенсация или гелакси 2?

сложно сказать, каждый нравится по-своему. С2 тонкий и легкий, экран просто шикарный, очень яркий, но... разрешение маловато, шрифты огроменные, такое впечатление что устройство для детей делалось. вообще это имхо "беда" всех самсунгов, не понимаю зачем такие громадные шрифты, в телефонной книге к примеру невозможно полностью прочитать имя и фамилию контакта, если они длинные. У Сенсации экран конечно похуже, но зато разрешение отличное, для меня в этом больше комфорта в использовании, чем яркость. Сенсация тяжелей, потолще и посолиднее выглядит чем С2, имхо конечно, но для бизнес использования больше подходит чем С2 (естественно не принимая во внимание отсутствие аппаратной клавы). Вот только Sense подтормаживает периодически, случались и зависания, когда приходилось батарею вынимать. У С2 Тачвиз все же стабильней, все просто летает, ничего не зависает, но Sense 3 на порядок более удобен. В целом, имхо по совокупности + и - девайсы равноценны.
  • 0

#11
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
пользуюсь пол месяца, впечатления разные, иногда колечко на сенсе тормозит, батарея вобще конечно отдельный разговор. снял с зарядки в 3 часа ночи, сделал 1 звонок утром, в обед поиграл в энгри бёрдз 1 час и осталось последнее зеленое деление. а ну и инет всегда включен, подгружает почту и по мелочи. у всех так или я 1 такой))

коненчо работает супер, watch отдельная тема когда запустят. жду экстендет баттери
  • 0

#12
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
прошился на нову. прошивку. 1.35 правда каким-то хитрозапутанным методом. сначала через gprs нашел обновление, потом отключил gprs, включил wifi и скачал и обновился. а через wifi обновление не находилось
  • 0

#13
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
я как только взял тел нашлось какое то обновление на 27 метров, не вдавался в подробности тупо скачал и установил. кто нить качал какую -нибудь игру чтобы хоть как то "двухядерный" проц заставить шевелиться))))
  • 0

#14
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
cамая распространенная игра имхается мне про злых птиц - свиноненавистников )))
  • 0

#15
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
оо да, вобще на таком экране супер играется, но сомневаюсь что для нее нужны 2 ядра)))
  • 0

#16
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
габариты не устроили. решил отказаться в пользу моторолы атрикс
  • 0

#17
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да там кажется ваще процессор особо мощный не нужен, там удача нужна и основы физики и механики :) хотя у друга на lg optimus 1 или как он прально называется, подтормаживали птички. говорит после обновления прошивки и андроида получше стало
  • 0

#18
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

да там кажется ваще процессор особо мощный не нужен, там удача нужна и основы физики и механики :) хотя у друга на lg optimus 1 или как он прально называется, подтормаживали птички. говорит после обновления прошивки и андроида получше стало


lol представил тормозящих птичек, что касается мотороллы, то там батарея конечно зачетная, нам бы такую
  • 0

#19
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у кого есть карты для навитела актуальные? а то я нашел только за четвертый квартал 2010 года. там домов некоторых нет, точнее у них номера не проставлены
  • 0

#20
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

у кого есть карты для навитела актуальные? а то я нашел только за четвертый квартал 2010 года. там домов некоторых нет, точнее у них номера не проставлены



это же последняя версия на официальном сайте или есть еще другие источники?

инфа о пробках мягко говоря не очень.имхо

кстати как поменять мелодию смс? времени ковырятся нет, а простых способов не нашел

Сообщение отредактировал Rassul07: 05.08.2011, 09:08:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.