Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любимая одежда Америки-*CARTER'SГОГОЛЯ - АБЫЛАЙХАНА -* М*А*Г*А*З*И*Н*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#301
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД. Скажите а на девочку 4-5 лет есть что нибудь?
Спасибо
  • 0

#302
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Здравствуйте! А вещи вы с Америки возите или с Китая?
А то вы написали что застой на таможне


Здравствуйте !:-)
Конечно с Америки,таможня же у нас существует не только на границе с Китаем ;) Сейчас абсолютно все границы закрыты,
И потом китайский картерс всегда можно отличить от оригинала :-)

ДД!!! Классные вещи Carters, я их очень люблю, вернее малышонок мой. Но вы написали: "И потом китайский картерс всегда можно отличить от оригинала :-)". Настоящий и ненастоящий картерс оба шьются в Китае. Просто один вариант содается для Америки а другой для нас. Получаю одежду из Америки и везде написано сделано в Китае. Так что не существует некитайского картерса :D
Как говорится Бог - создал землю, остальное все сделано в Китае!!! :D

Сообщение отредактировал ds-eva: 16.10.2011, 23:24:51

  • 0

#303
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДВ, а у вас есть сезонные скидки? Если да, то в каком размере? И когда?
  • 0

#304
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Здравствуйте !:-)
Конечно с Америки,таможня же у нас существует не только на границе с Китаем ;) Сейчас абсолютно все границы закрыты,
И потом китайский картерс всегда можно отличить от оригинала :-)

ДД!!! Классные вещи Carters, я их очень люблю, вернее малышонок мой. Но вы написали: "И потом китайский картерс всегда можно отличить от оригинала :-)". Настоящий и ненастоящий картерс оба шьются в Китае. Просто один вариант содается для Америки а другой для нас. Получаю одежду из Америки и везде написано сделано в Китае. Так что не существует некитайского картерса :D
Как говорится Бог - создал землю, остальное все сделано в Китае!!! :D


А мне как-то попался картерс Made in Thailand, и качество, должна сказать, отменное было!
  • 0

#305
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Здравствуйте !:-)
Конечно с Америки,таможня же у нас существует не только на границе с Китаем ;) Сейчас абсолютно все границы закрыты,
И потом китайский картерс всегда можно отличить от оригинала :-)

ДД!!! Классные вещи Carters, я их очень люблю, вернее малышонок мой. Но вы написали: "И потом китайский картерс всегда можно отличить от оригинала :-)". Настоящий и ненастоящий картерс оба шьются в Китае. Просто один вариант содается для Америки а другой для нас. Получаю одежду из Америки и везде написано сделано в Китае. Так что не существует некитайского картерса :D
Как говорится Бог - создал землю, остальное все сделано в Китае!!! :D


А мне как-то попался картерс Made in Thailand, и качество, должна сказать, отменное было!


Добрый день!Нееет девочки все немножко не так,Вы правильно написали что картерс шьется в китае но не весь вот Вам статистика-50% китай,40%-бангладеш,5%-тайланд,4%-камбоджа,1%-египет,
Картерс-это американская компания гигант , основал ее американец Уильям Картер в 1887 году,Дизайн,Ткани,Ассортимент,-ВСЕ производится и разрабатывается в америке ,затем картерс выкупает фабрики по пошиву в странах с дешевой раб силой,все фабрики Закрыты,строго,так как любая компания боится нелепых подделок своей продукции,как например произошло с адидасом ,ведь нельзя же про адидас сказать что один делается для германии а другой для нас,так же как и айфоны они все собираются в китае но это только сборка,все мы знаем знаменитую американскую компанию эпл ,
поэтому я и пишу что в нашем магазине представлен оригинальный,фирменный и качественный товар,а тот картерс который подделывает китай это просто название бренда истинного продукта в нем вы не найдете, :-)
  • 0

#306
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДВ!!! Скиньте пож-та каталог мне на почту aisana1986@mail.ru
Мальчику от 8м-1.5г
Спасибо!!!
  • 0

#307
Tamila11

Tamila11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД.скинте пжт каталог на zh.kunakbayeva@mail.ru
  • 0

#308
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Скажите, а вот комбинезончики, которые вы ждете на этой неделе, они теплые? На зиму или на осень-весну?
  • 0

#309
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
nur_700 и Tamila11 каталогов у нас нет ,все продажи осуществляются непосредственно в магазине :-)
JulieT-ka комбинезоны ожидаем зимние,осенние есть в магазине :-)
Всем спасибо :-)
  • 0

#310
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дорогие Наши клиенты!Добро пожаловать на нашу страничку на facebook!
Carter's Almaty - facebook
Изображение
  • 0

#311
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Мне нужны бодики с рисунками преимущественно светлые с длинным рукавом,зимний костюм и нарядный костюм,если можно фото и цену,рост 80-85 см! Заранее спасибо,просто пока не могу приехать воочию увидеть.
  • 0

#312
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! А зимние комбинезоны у вас есть на 3-6 месяцев?
  • 0

#313
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД Мне нужен комбез оранжевый зимний на 24 месяца! На резерв за мной пож!
  • 0

#314
OlessyaK

OlessyaK
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД, не могли бы вы отправить информацию (модель, цена) по зимним комбинезонам для девочки 2 года на kov_olessya@mail.ru
  • 0

#315
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ДД! не могу посмотреть вашу страничку. нужен зимний комбез на девочку 7 месяцев.
  • 0

#316
Makokz

Makokz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как загрузить фото в facebook? Дайте ваш mail я вам фото отправлю.
  • 0

#317
bonchun

bonchun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скиньте, пожалуйста, каталог на bonchun@rambler.ru, для девочки 3 мес. спасибо!
  • 0

#318
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДВ, а у вас есть сезонные скидки? Если да, то в каком размере? И когда?

ДД сезонные скидки у нас 2 раза в год в Феврале и в Июле,скидки-70% -80% , :-)
  • 0

#319
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДВ!!! Скиньте пож-та каталог мне на почту aisana1986@mail.ru
Мальчику от 8м-1.5г
Спасибо!!!

Дд,каталогов нет так как каждый день ведутся активные продажи в магазине и каждую неделю получаем новое,физически нереально,
Приходите к нам будем рады )
  • 0

#320
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день! А зимние комбинезоны у вас есть на 3-6 месяцев?

ДД,пока есть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.