Перейти к содержимому

Фотография

Найдена девочка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем спасибо! Родители нашли девочку!!! Ура!!!

Очень хорошо :-) что все закончилось в лучшую сторону.
  • 0

#22
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
слава Богу все обшлось!

я помню однажды тоже девочку нашла. она кричала минут 40 пока я не вышла и не заманила ее домой к себе. Годика 3 было.
Но она не смогла толком ничего рассказать, кроме имени.
Потом мы ее накормили, уложили спать. Вызвали полицию.
Она проснулась, ее забрали в РОВД. а часа через 2 слышу под окнами кто-то орет "Данара". Ну думаю нашлись родители. Выглядываю в окно, там папаша с пятью детьми все погодки. Я ему телефон РОВД дала, грю, как же вы не уследили... а он даже спасибо не сказал. Либо в шоке был, либо просто пофик...
  • 0

#23
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Слава Богу!
  • 0

#24
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Хорошо, что все благополучно закончилось! Хотелось бы знать подробности, почему ребенок остался один?
  • 0

#25
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Слава Богу!
  • 1

#26
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
как хорошо что все обошлось!
сама по детству тоже терялась.
спасибо одной женщине, которая нашла меня и вернула родителям.
  • 0

#27
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Детвору, которая там бегала спросили. Прохожих спрашивали. Продец из магазина сказала, что она часа 3 уже там гуляла. Никто не признал.
Одежда у девочки была нормальная, не тряпье. Нормально выглядела. Девченка была чумазая, видимо играла гдето в песке или пыли...
В РУВД трубку никто не берет, не могу узнать нашлись родители или нет.

Очень страшно, что среди нас столько равнодушных людей, продавец видел, или видела, что ребенок уже долго гуляет один почему бы не побеспокоиться. Сколько людей за 3 часа мимо прошло.
  • 0

#28
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ali, Вам спасибо.
Сама тоже в прошлом году с мужем искали сына 9 лет, 1,5 часа бегали, весь район обошли, а сын просто зашел домой к мальчику, чай пили. Сын тогда все понял по моим глазам, видимо сумашедшие были, даже поругать не смогла, расплакалась. Муж конечно наказал, домашним арестом на месяц. Я сама всегда спрашиваю, если к сыну приходят гости, родители знают куда пошел, к кому. А тут сами столкнулись с таким.
  • 0

#29
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Наверное, у всех почти есть такие истории. У меня их трое. 2-х "забывали" в садике, так договаривались с мужем - соток еще не было, потом находили у воспитательниц дома. Младший в 3 года гулял с другом таким же пацанчиком часа 4-5 - базар на Гоголя, их там угостили виноградом и еще где-то, а мы уже и заявление в милицию собрались подавать. Ну а уж сколько постарше уходили в гости не докладываясь... Желаю всем поменьше таких волнений.
  • 0

#30
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

надо нещадно бороться со своими страхами :dont: равно как и с повлекшими их причинами :rolleyes:

Эт точно!
  • 0

#31
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Хотелось бы узнать подробности - почему потерялась, при каких обстоятельствах, кто родители и т.д. Это ведь не ординарный случай и не потерянная вещь что бы написать что нашлась и тему закрыть.
  • 4

#32
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Младший в 3 года гулял с другом таким же пацанчиком

Т.е. он на улицу без вас, родителей, пошел?
  • 0

#33
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Ох уж эти детки :rolleyes: Давным давно, мой племянник в 3 года убежал из садика домой и через два микрорайона, через ул.Абая (!) добежал до дома :eek: Сидит его дед дома, кто-то скребется в дверь, открывает - на пороге стоит счастливый его потомок))) Он завел его, смотрит тот один, спрашивает, "а где мама?", "Нинаю на аботе" , "так ты с папой чтоли, папа на улице остался" - "папа на аботе, я сам", тут до деда потихоньку начинает доходить, соток нет, он звонит сначала снохе на работу, та сидит "ни сном ни духом" на "аботе", потом звонит в сад, и выясняется, что ребенка потеряли часа три назад в тихий час. Переполох, ищут, в милицию и родителям еще не звонили. Скандал дед устроил такой, что воспитателю вызывали скорую.До сих пор остается загадкой, как ребенок не заблудился и нашел дорогу домой, если учесть, что это далековато, его возили на машине и ходил в садик он всего месяц))) Правда и вырос из него заядлый путешественник -в свои 25 он объездил уже пол земного шара)))

Сообщение отредактировал Луна777: 19.07.2011, 13:58:57

  • 2

#34
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем спасибо! Родители нашли девочку!!! Ура!!!
Модератор, закройте пожалуйста тему!

мне вот тоже интересно, при каких обстоятельствах потерялась девочка. Может напишите здесь, ато тупо потерялась - нашлась, и все. Неинтересно как то :-)
  • 0

#35
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

мне вот тоже интересно, при каких обстоятельствах потерялась девочка. Может напишите здесь, ато тупо потерялась - нашлась, и все. Неинтересно как то :-)

ога, коршуны...
им кровавых подробностей подавай, что бы попорицать непутевых родителей вдоволь и потешить собственное ЧСВ... :rolleyes:

тему закрыть, так как исчерпана...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 20.07.2011, 09:33:45


#36
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
написали бы хоть как нашлась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.