Перейти к содержимому

Фотография

Найдена девочка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сегодня в мкн Орбита 1 возле дома 31 или 33, (там еще есть магазин и мусорка рядом), была найдена маленькая девочка.
Возраст годика 2, еще толком не разговаривает. Имя выяснить не удалось.
Была одета в сарафан цвета хаки, красную футболку, белые сандали. Цвет волос - рыжий. Волосы завязанны в хвостик. Глаза голубые.
Сейчас она в бостандыкском РУВД. Если Вы знаете эту девочку и ее родителей, сообщите им пожалуйста.
Нашли ее часов в 8 вечера.

Сообщение отредактировал Ali's: 16.07.2011, 23:22:17

  • 5

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хоть бы родители нашлись! Ужасно, бедный ребенок!
  • 0

#3
sferoch

sferoch
  • Гость
  • 28 сообщений
Если радаки её там не специально оставили а потеряли и тд. тогда вопрос решится шесть сек. Они звонят 02 - а им в ответ -приходите забирайте. Хотелось бы чтоб только не первый вариант.
  • 0

#4
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Возраст годика 2, еще толком не разговаривает. Имя выяснить не удалось.

а как чувствует она себя? плачет?
  • 0

#5
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
надеемся на помощь сайта - может где-то ищут
сообщите в органы
  • 0

#6
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Нет, она не плакала. Купили ей сок она была довольна. Улыбалась. Что-то лепетала. Не пугалась.
Да она уже в органах. В бостандыкском рувд

Сообщение отредактировал Ali's: 16.07.2011, 23:28:09

  • 0

#7
ckaue

ckaue
  • Гость
  • 14 сообщений
Что с ее одеждой? Опрятная, чистая?
  • 0

#8
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Это ужасно, и ненадо сразу винить родителеЙ! что за бред! Случаи бывают разные! Знаю один случай когда мама с девочкой гуляли, маме стало плохо-она потеряла сознание(было это вечером в парке), девочка испугалась и побежала, соответствено потеряв маму, а всем кто рядом проходил или был там наверно было похрен-вот это уже пугает! Слава БОГУ ребенок не выбежал на дорогу где было куча машин!!!!ее нашли все обошлось!
Я надеюсь что с этой девочкой все будет хорошо. Искрени желаю ей найти своих маму и папу! Мне даже страшно подумать....((( у самой сыну 2,5 годика, в наше время детям надо делать браслеты на руку, с именем, адресам и телефоном. :-(

Сообщение отредактировал sweetik: 16.07.2011, 23:43:19

  • 0

#9
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Надо же как раз рядом с нами. А у детей во дворе, соседей спрашивали чья? Может родственники в магазин зашли или домой за чем-нибудь. Жуть, представляю в каком шоке сейчас родители. У соседей как раз малышка похожего возраста, хотя за ней брат и мама всё время смотрят, но может знают чья может быть.

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.07.2011, 23:48:03

  • 0

#10
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
:weep: ужас какой((( хорошо еще что ребенок не пугливый!!!! а то такой стресс был бы... родители бедные наверное поседели...
sweetik, Вы правы, не надо винить родителей!!! вообще ни кого винить не надо. многие из нас в детстве шалили убегая от родителей, и это не говорит о том что за нами плохо смотрели...
  • 0

#11
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

:weep: ужас какой((( хорошо еще что ребенок не пугливый!!!! а то такой стресс был бы... родители бедные наверное поседели...
sweetik, Вы правы, не надо винить родителей!!! вообще ни кого винить не надо. многие из нас в детстве шалили убегая от родителей, и это не говорит о том что за нами плохо смотрели...

Спасибо за поддержку!)) У меня от своего сына волосы РЕАЛЬНО ДЫБОМ СТОЯТ!!!! У него как говорится шило в одном месте, и меня БЕСИТ когда мне говорят: Да че за ним бегаешь! Я один единственный раз отвернулась на секунду в магазине, сдачу забрать, а он не с того не с сего побежал как ошпаренный с магазина и прям на дорогу( Это было на Толе би Ауэзова) Я за ним (в шлепках) споймала его за рук прям возле машины, сначала слезы, потом смех... вообщем теперь хрен куда с ним пойду! Вот так.
  • 0

#12
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Детвору, которая там бегала спросили. Прохожих спрашивали. Продец из магазина сказала, что она часа 3 уже там гуляла. Никто не признал.
Одежда у девочки была нормальная, не тряпье. Нормально выглядела. Девченка была чумазая, видимо играла гдето в песке или пыли...
В РУВД трубку никто не берет, не могу узнать нашлись родители или нет.

Сообщение отредактировал Ali's: 17.07.2011, 00:16:44

  • 0

#13
ckaue

ckaue
  • Гость
  • 14 сообщений
Мой сын в год примерно, в тихое и раннее суботнее утро, пока я мирно спал (жена в КСК убежала) сумел открыть плотно закрытую но не запертую входную дверь, спустился с третьего на первый этаж и ползал по улице с окурком в зубах.
Я долго не мог понять чего добивается от меня соседка, чего она кричит и кто это такой чумазый сидит у нее на руках. :)
  • 2

#14
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Раз уж темка поднята, то хочу спросить: Как быть у ребенка нет чувство страха, хотя он хорошо разговаривает в свои 2, 5 года, понимает вроде как, говорит сам: машина-дорога, нельзя задавит, НО!!!! Все равно может бежать прям на дорогу, прыгнуть в яму, залесть на окно и т.д. На улице за руку не вкакую, сам и все тут! Или на коляске, сил моих нет, подскажите может к комуто обратиться... мне вот точно скоро психиатр понадобится.... :faceoff:
  • 0

#15
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Бедная девочка!!!Надеюсь,что родители найдутся скорее...
  • 0

#16
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем спасибо! Родители нашли девочку!!! Ура!!!
Модератор, закройте пожалуйста тему!
  • 0

#17
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
супер....так быстро!!!!
  • 0

#18
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Слава Богу! Я всю ночь толком не спала, мысли всякие лезут, вот так... дети появяются, а вместе с ними страхи.
  • 0

#19
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
надо нещадно бороться со своими страхами :dont: равно как и с повлекшими их причинами :rolleyes:
  • 0

#20
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ali"s, вы молодцы, что не остались безучастны.Жмем руку
Однажды к нам в песочнице мальченка лет 3-х подсел. Общительный. Никого вокруг взрослых. Ч-з мин 20 прибегает мама с волосами дыбом. 2 квартала его искала.Там- булку у кого-то поел, тут-с дядей говорил.Так и нашла. Хорошо что все так счастливо закончилось.Но взрослые не все настороже.Увы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.