Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

электрошашлычница - и донерТиффани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну вот....я уже наелся Изображение Изображение теперь о плюсах и минусах . Плюс в том что главное прожарилась и была внутри не сухая а сочная хотя маринавал всего час. Минус в том что я переживал , что не прожарится и теперь больше из курицы делать не буду надо делать из цепленка Думаю тогда уже точно все прожарится и переживать не надо. Готовилась курочка 1.5 часа на фото где темные места это приправа которую я немного переборщил. В целом доволен шашлычницей :D Теперь на подходе куриные ножки.


  • 0

#62
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#63
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Электрошащлычница 87026408040 цена 11500 тенге Идеально подходит для использования, как дома, так и на открытом воздухе.

По сравнению с другими шашлычницами имеет некоторые дополнительные функции, в частности - приготовление шаурмы.

Большая насадка для шаурмы рассчитана примерно на 3,0 кг мяса.

Кроме того, имеется насадка с шампурами для сосисок, шашлыка, креветок и др., запатентованный механизм вращения насадки для мяса.

Насадки и шампура поворачиваются на 360° автоматически вокруг своей оси.

Конструкция электрошашлычницы такова, что впечатляет сама процедура приготовления любого блюда. Механизм защищён от перегревания!

Все здесь нажмите стоимость 11500 тенге с курьерской доставкой. Изображение


  • 0

#64
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение С утра сосиски решили пожарить. Получились сардельки :D распухли . :dont: Но вкус отличный. Я все учусь сегодня цыпленка куплю уже а не курицу .


  • 0

#65
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение ножки получаются очень вкусно
  • 0

#66
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Тв шоп товары Алматы 87026408040 3171644 87026210505 Нажми здесь цены


  • 0

#67
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Рецепты Изображение
  • 0

#68
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня буду пробовать курочку жарить моя только черная и шпажки не нужно пальцами крутить они сами вращаются


  • 0

#69
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение электрошашлычница осталась одна в наличии 11500 тенге


  • 0

#70
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение осталось 5 штук торопитесь

на ФОТО утиные грудки на сегодняшний день считают это мясо чистое и шашлык получается вкусный. А вот если не хватает древесного дымка то на базаре можно купить жидкий шашлычный дым и добавить в маринад для вкуса. но и без него очень вкусно вышло


  • 0

#71
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подарки дарим близким. :beer:


  • 0

#72
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Электрошащлычница 87026408040 цена 11500 тенге Идеально подходит для использования, как дома, так и на открытом воздухе.

По сравнению с другими шашлычницами имеет некоторые дополнительные функции, в частности - приготовление шаурмы.

Большая насадка для шаурмы рассчитана примерно на 3,0 кг мяса.

Кроме того, имеется насадка с шампурами для сосисок, шашлыка, креветок и др., запатентованный механизм вращения насадки для мяса.

Насадки и шампура поворачиваются на 360° автоматически вокруг своей оси.

Конструкция электрошашлычницы такова, что впечатляет сама процедура приготовления любого блюда. Механизм защищён от перегревания!

Все здесь нажмите стоимость 11500 тенге с курьерской доставкой. Изображение


  • 0

#73
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#74
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вид немного другой но принцип тот же
  • 0

#75
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#76
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Тв шоп товары Алматы 87026408040 3171644 87026210505 Нажми здесь цены


  • 0

#77
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#78
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
отличная вещь!!!!
  • 0

#79
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#80
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Описание на Российском сайте http://www.domatv.ru...em574/item1181/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.